Announcement

Collapse
No announcement yet.

Удивительный мир покера

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Удивительный мир покера

    PoerStrategy это одна из лучших покер-школ в мире. Сейчас PokerStrategy предлагает своим членам более 150 статей по покеру. Самое интересное, что вам будут доступны не все статьи, доступ к более сложным статьям вы получите по мере приобретения опыта и соотвественно бонусных баллов. Это позволяет не тратить время на чтение того, что вы использовать по причине небольшого опыта не сможете.
    Кроме того тренеры PokerStrategy регулярно проводят онлайн тренинги с игроками различных уровней.
    На сайте есть раздел СОФТ, в котором вы сможете скачать несколько полезных для игры и обучения программ.
    Все возникающие вопросы вы можете обсудить на русскоязычном форуме. Администрация довольно отзывчива. Причем часто помогает в случаях возникновения разногласий с покер-румами.

    И самое ВАЖНОЕ и приятное:

    После регистрации, прочтении статей начального уровня и прохождения викторины(дается 5 попыток, между попытками должно пройти не менее 2 часов, что бы вы смогли перечитать статьи! При прохождении викторины можно пользоваться статьями) вы получаете 50+100$ реальных денег на счет в одном из покер-румов предлагаемых PokerStrategy. Эти деньги сразу вывести нельзя. Что бы вывести эти деньги, а также ваш выигрыш нужно наиграть определенное количество бонусов. Нтрудно догадаться, что это правило создано против любителей халявы. Бонусы начисляются за количество сыграных игр. (Точнее за комиссию отданную столом покер-руму, подробнее об этом вы узнаете позже).

    Если возникнут проблемы в прохождении викторины воспользуйтесь готовыми ответами на викторину ниже.(По требованию администрации ответы на викторину пришлось удалисть) Но лучше сдайте викторину сами, тем более на это дается 5 попыток. От себя скажу, что если вы действительно хотите прибыльно играть в покер, то лучше эти статьи прочитать, и потом еще не раз перечитывать. Силу игры они повышают более чем на порядок.

    Для новичков и для людей с математическим складом ума рекомендую выбрать Fixed Limit покер. No-Limit играть несколько сложнее, поэтому советую осваивать его позже. Я начинал на Fixed Limit, а сейчас мне нравится играть No-Limit туниры. (Однако проще пройти викторину No-Limit, просто меньше статей читать) Подробнее о видах покера вы узнаете на сайте читая статьи для начинающих.

    Вобщем-то как бы вы к этому не относились - это просто хорошая возможность попробовать свои силы в покере. Причем с настоящими деньгами и не вкладывая ни копейки своих. А если вы будете активно использовать материалы PokerStrategy то и зарабатывать этим на жизнь.

    С развитием онлайн покера люди становятся профессионалами за 1-2 года, тогда как раньше на это требовалось полжизни.(с)


    ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ:

    PokerStrategy.com - школа покера онлайн с бесплатным стартовым капиталом в $50

  • #2
    Re: Удивительный мир покера

    Покер, не мой уровень.
    Очко, для меня предел.............................

    Comment


    • #3
      Re: Удивительный мир покера

      Originally posted by борода68 View Post
      Очко, для меня предел.............................
      тоже на деньги ?

      Comment

      Working...
      X