Announcement

Collapse
No announcement yet.

Индиго-тест

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Индиго-тест

    Originally posted by Baron_ View Post
    Помню, при проверке на профпригодность в военной академии было два теста по 1500 вопросов.
    Лет 5 назад искала работу. Один из рекрутеров предложил пройти тест, мол - по результатам мы тебе что-нибудь предложим. Я согласилась. Он прислал линк... Я 3 часа потратила, весь вечер просидела, отвечая на вопросы и недоумевая, из какой они темы (совсем не по моему профилю работы). Худо-бедно доковыляла до конца, жалко было бросить..
    На следующий день звоню ему, говорю "что ты мне подкинул?". А он извиняется - сорри, говорит, перепутал.. Давай я тебе другой пришлю.. Я отказалась, решила, что хватит с меня... А он и говорит - "Я посмотрел результат, ты ответила правильно на 80%. Мы тебя берем..."
    Вот так почти устроилась на работу, пройдя тест совершенно не по профилю...

    Comment


    • #17
      Re: Индиго-тест



      печалька

      Comment


      • #18
        Re: Индиго-тест



        воть ведь... а я и не думал...

        Comment


        • #19
          Re: Индиго-тест

          71,39...................................


          Comment


          • #20
            Re: Индиго-тест

            Originally posted by Baron_ View Post
            Помню, при проверке на профпригодность в военной академии было два теста по 1500 вопросов.
            Неужто в расейских академиях такое практикуется ? о_0 А по теме, да, тут можно слукавить, "перехитрить" этот тестик.

            Comment


            • #21
              Re: Индиго-тест

              Originally posted by Anddy_viper888 View Post
              Неужто в расейских академиях такое практикуется ? о_0 А по теме, да, тут можно слукавить, "перехитрить" этот тестик.
              Практикуется точно в той, где я учился. Конкурс был 15 человек на место. Насчёт других не знаю. Везде свои условия приёма и аттестации.
              Помню, что ребят, которые завалили физру и математику, забирали в военно-морскую академию.

              Comment


              • #22
                Re: Индиго-тест


                А когда Ваши потомки станут Индиго? »»

                Comment


                • #23
                  Re: Индиго-тест

                  С вероятностью на 56,38% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 4 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Индиго-тест

                    А когда Ваши потомки станут Индиго? »»

                    Comment


                    • #25
                      Re: Индиго-тест

                      56,18% и 4 поколения...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Индиго-тест

                        Вопросы плохо составлены - это то, что бросилось на первый взгляд.

                        А по поводу индиго у меня такое мнение.
                        Большинство детей не похожи на своих родителей.
                        И это логично - каждое поколение растет в новых условиях и социуме.
                        Логично предположить, что следующее поколение детей будет более компьютеризированное чем мы и менее "лиричное".
                        У меня племяшка в его 3 годика включает комп, открывает браузер, находит в ютубе мультики про совершенно дурацкого персонажа-жабу (забыл как звать) и смотрит пока родители не отковырнут его от стула У меня тоже детство было по большей части за компом. Появился бы комп раньше, начал бы изучать его с пеленок, но время было не то.

                        Такая уж природа, способность детей приспосабливаться там, где было трудно родителям - закономерна.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Индиго-тест

                          Originally posted by Baron_ View Post
                          Практикуется точно в той, где я учился. Конкурс был 15 человек на место. Насчёт других не знаю. Везде свои условия приёма и аттестации.
                          Помню, что ребят, которые завалили физру и математику, забирали в военно-морскую академию.
                          С вероятностью на 45,03% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго"

                          Comment


                          • #28
                            Re: Индиго-тест

                            Originally posted by 0x21h View Post
                            У меня племяшка в его 3 годика включает комп, открывает браузер, находит в ютубе мультики про совершенно дурацкого персонажа-жабу (забыл как звать) и смотрит пока родители не отковырнут его от стула.
                            Просто у родителей мозгов нету... комп можно запаролить при желании

                            Comment


                            • #29
                              Re: Индиго-тест


                              есчо один, чтоб тему не создавать

                              Comment


                              • #30
                                Re: Индиго-тест

                                Ужас какой
                                maniac
                                mad
                                orgia

                                Comment

                                Working...
                                X