Announcement

Collapse
No announcement yet.

Твой амулет или какое животное будет твоим оберегом:)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Твой амулет или какое животное будет твоим оберегом:

    Твой индейский тотем – волк. Это оберег вождя, мудреца и наставника, того, кто отличается незаурядной глубиной чувств и стремится познать все тайны жизни. Он может быть и блестящим командным игроком, и неисправимым одиночкой, ищущим собственный путь. Волк следует только своим правилам, и приручить его невозможно.

    Comment


    • #17
      Re: Твой амулет или какое животное будет твоим оберегом:

      Я канешна не женсчина, потому и тотем другой. Счас стая волков начнёт за мной охотиться



      «Мустанг»

      Мустанг, или дикая лошадь – один из самых почитаемых индейских тотемов. Гордая любимица богов и людей, путешественница и помощница во всяком сложном деле, она сильна, вынослива, сексуальна и независима. Лошадь постоянна в своих привязанностях, но всегда стремится к новым целям и горизонтам и превыше всего ценит свою свободу.

      Comment


      • #18
        Re: Твой амулет или какое животное будет твоим оберегом:

        как вы ЭТО сюда вставили?! )))

        ну а я...«Белка»

        Рыжий пушистый огонек мелькает в самой гуще сосновых ветвей, точно играя с кем-то в прятки. Твой оберег-тотем – лесная насмешница и хлопотунья белка. В ее обществе всегда легко, в ее доме всегда тепло и уютно. Она живет с улыбкой, радуясь каждому дню. Да, у нее тоже бывают трудности, но ведь она сама себе маленькое солнце!

        Comment

        Working...
        X