Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обама усыпил школьника :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Обама усыпил школьника :)

    Забавный случай произошёл в Мичигане на севере США. Школа Kalamazoo Central участвовала в специальном конкурсе на право принять американского лидера в качестве почетного гостя на церемонии выпуска старшеклассников. Во время выступления президента США Барака Обамы в данной школе молодой человек, стоявший в первых рядах, заснул в тот момент, когда хозяин Белого дома делился секретами личного успеха. Вдохновенную речь главы государства на фоне дремлющего юноши зафиксировали многие камеры. Юноша вместе со своими одноклассниками, одетыми в одинаковые мантии, стоял за спиной президента Соединенных Штатов. При этом 18-летний ученик заразительно зевал, закрывал глаза, бессильно запрокидывал голову назад или опускал ее на грудь в то время, когда Барак Обама произносил речь об успешности в жизни, ценности усердной работы и хорошего образования. В разгар выступления американского лидера школьник вообще задремал, не сходя с места. Его разбудили только бурные аплодисменты одноклассников, которые прозвучали после завершения выступления хозяина Белого дома. Все происходящее записали телекамеры. После этого ролик был выложен в Интернет и завоевал большую популярность.

    Молодому человеку пришлось давать объяснения. Он попытался уверить, что вовсе не собирался намеренно выразить неуважение к главе государства. Юноша отметил, что просто был вымотан сложными выпускными экзаменами. Помимо этого школьник признался, что накануне приезда высокого гостя принял участие в бурной вечеринке, которая продолжалась всю ночь до утра.

    YouTube - Kalamazoo Central boy sleeps behind Obama (HD)

  • #2
    Re: Обама усыпил школьника

    А мальчик-то African American, lol

    Comment


    • #3
      Re: Обама усыпил школьника

      Originally posted by Petit_lapin View Post
      А мальчик-то African American, lol
      "Черный юмор"...

      Comment


      • #4
        Re: Обама усыпил школьника

        Случись бы такое в той же Киргизии, не видеть ему белого света, да и вообще ничего. Смешно и грустно!

        По моему кому действительно поровну на президентскую речь, так это тому что ниже спящего, только гляньте на это лицо lol

        Comment


        • #5
          Re: Обама усыпил школьника

          вспомнилось

          Comment


          • #6
            Re: Обама усыпил школьника

            под столом lol, сладко спит пончик)

            Comment


            • #7
              Re: Обама усыпил школьника

              Originally posted by Kostya View Post
              Случись бы такое в той же Киргизии, не видеть ему белого света, да и вообще ничего. Смешно и грустно!
              Интересно при прошлой или при нынешней власти вы имеете в виду?

              Comment


              • #8
                Re: Обама усыпил школьника

                а там есть власть? ))))))) от того и безпорядки что нет власти, думаю это логично.

                Comment


                • #9
                  Re: Обама усыпил школьника

                  Originally posted by Kostya View Post
                  а там есть власть? ))))))) от того и безпорядки что нет власти, думаю это логично.
                  Поэтому я и удивилась...... что там нет власти, а говорите, что кто-то бедолагу бы за это преследовал. Как раз именно там в настоящее время никто бы не додумался его преследовать.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Обама усыпил школьника

                    Originally posted by Kostya View Post
                    Случись бы такое в той же Киргизии, не видеть ему белого света, да и вообще ничего.
                    да ладно вам )) я однажды по молодости и по глупости (года два назад это было) облажалась ну оооочень сильно.
                    отправили нас снимать какое-то мероприятие в "белом доме" - инвестиционный совет, что ли.. и вот, значит, рассадили прессу по стульчикам вдоль стеночки. цивильно так, все сидят с блокнотами, конспектируют, что президент болтает.
                    время идет, скучно, ну я и думаю, а чего просто так сидеть - все, что нужно было я уже услышала, пока бакиев там мыслию по древу растекается, сделаю-ка я стендап на его фоне - эффектно же! (если вдруг кто не знает, стэндап - это когда журналист на фоне какого-то события или места стоит перед камерой и надиктовывает текст, типа "вот, у меня за спиной как раз то место, где завалили такого-то депутата") хватаю оператора, потихоньку стягиваю микрофон со стола, за которым сидят бизнесмены и "главный", встаю так, чтобы бакиев у меня из-за плеча виднелся и вполголоса начинаю наговаривать текст. на середине второго предложения ко мне подлетает вусмерть перепуганная пресс-секретарша и шипит, чтобы я тот час же села на место. ну, я же журналист опытный , мне какие-то там пресс-секретарши белодомовские не указ , даю оперу команду отползти подальше в угол и продолжить стендапиться. вторую попытку пресекли еще быстрее - после первых пары слов, сказав, что если я не угомонюсь, то меня с позором выпроводят из зала (зал, к слову достаточно небольшой).
                    это уже после - когда меня оборжали все коллеги и рассказали, что во время моей партизанской вылазки бакиев, глядя на нас, даже выдержал паузу - мне стало стыдно (и стыдно, кстати, до сих пор) но в любом случае никаких выговоров, урезаний зарплаты и даже внушений мне не делали и все так же пускали в бд )).
                    пс: это был мой первый опыт работы с президентом и материал, надо сказать, вышел не плохой, а стендап я потом уже на фоне бд на улице сделала .

                    Comment


                    • #11
                      Re: Обама усыпил школьника

                      Originally posted by Leela View Post
                      да ладно вам )) я однажды по молодости и по глупости (года два назад это было) облажалась ну оооочень сильно.
                      отправили нас снимать какое-то мероприятие в "белом доме" - инвестиционный совет, что ли.. и вот, значит, рассадили прессу по стульчикам вдоль стеночки. цивильно так, все сидят с блокнотами, конспектируют, что президент болтает.
                      время идет, скучно, ну я и думаю, а чего просто так сидеть - все, что нужно было я уже услышала, пока бакиев там мыслию по древу растекается, сделаю-ка я стендап на его фоне - эффектно же! (если вдруг кто не знает, стэндап - это когда журналист на фоне какого-то события или места стоит перед камерой и надиктовывает текст, типа "вот, у меня за спиной как раз то место, где завалили такого-то депутата") хватаю оператора, потихоньку стягиваю микрофон со стола, за которым сидят бизнесмены и "главный", встаю так, чтобы бакиев у меня из-за плеча виднелся и вполголоса начинаю наговаривать текст. на середине второго предложения ко мне подлетает вусмерть перепуганная пресс-секретарша и шипит, чтобы я тот час же села на место. ну, я же журналист опытный , мне какие-то там пресс-секретарши белодомовские не указ , даю оперу команду отползти подальше в угол и продолжить стендапиться. вторую попытку пресекли еще быстрее - после первых пары слов, сказав, что если я не угомонюсь, то меня с позором выпроводят из зала (зал, к слову достаточно небольшой).
                      это уже после - когда меня оборжали все коллеги и рассказали, что во время моей партизанской вылазки бакиев, глядя на нас, даже выдержал паузу - мне стало стыдно (и стыдно, кстати, до сих пор) но в любом случае никаких выговоров, урезаний зарплаты и даже внушений мне не делали и все так же пускали в бд )).
                      пс: это был мой первый опыт работы с президентом и материал, надо сказать, вышел не плохой, а стендап я потом уже на фоне бд на улице сделала .
                      а Бакиев вообще всегда был незлопамятным, особенно к противоположному полу

                      Comment


                      • #12
                        Re: Обама усыпил школьника

                        Originally posted by Swetlana View Post
                        а Бакиев вообще всегда был незлопамятным, особенно к противоположному полу
                        ну, да, что есть, то есть..))

                        Comment

                        Working...
                        X