Announcement

Collapse
No announcement yet.

Одобрям...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Одобрям...

    Не очень пока понятно... Но попробовать стоит...

    Во всяком случае - СПАСИБО Улитке за проделанную работу!

  • #2
    Re: Одобрям...

    Americanka писал(а) Sun, 04 July 2004 08:31
    Не очень пока понятно... Но попробовать стоит...

    Во всяком случае - СПАСИБО Улитке за проделанную работу!


    Ну вот - Americanka первая!

    Что конкретно "не понятно"? Для чего этот форум? или как пользоваться?



    Если вы помните, на эту идею натолкнул "случай" с фотографиями котов и кошек. Кроме того, наверняка у посетителей и постоянных авторов нашего форума иногда возникает желание написать что-то "просто так", не про иммиграцию и green card лотерею. Так вот курилка как раз для этого и предназначена.

    Кроме того, модераторы смогут переносить в "курилку" темы, которые совсем не соответствуют тому или иному тематическому форуму.



    Короче говоря, время покажет!







    Comment


    • #3
      Re: Одобрям...

      Ну, тогда я второй .

      Ulitka, извините, за прибавленную вам работу с этими котами (я, если помните, тоже некоторым боком был к этому причастен ). Вообщем , ОК.

      А за курилку спасибо, я думаю, она будет жить.

      Comment


      • #4
        Re: Одобрям...

        3-й, тоже "почетный" !?

        Безусловно, да ! Ох уж эти женщины, кроме дежурного комплимента на большее не рассчитывай !



        Comment


        • #5
          Re: А подумавши ...

          Случайно заметил, что со всех топиков попадаешь в одну и ту же точку. Мне почему-то кажется, что "курилка" не должна быть одна на все топики. Это ценно только с точки предмодерации, для сисадмина. Мне представляется удобной ситуация, когда можно слинять с обсуждаемой темы (на время, чтобы развеяться, отдохнуть что-ли)и вернуться в эту же тему, чтобы продолжить работу. В общей же тусовке все темы перемешаются !??

          Comment


          • #6
            Re: А подумавши ...

            7777 in CA писал(а) Tue, 06 July 2004 00:36
            Случайно заметил, что со всех топиков попадаешь в одну и ту же точку. Мне почему-то кажется, что "курилка" не должна быть одна на все топики. Это ценно только с точки предмодерации, для сисадмина. Мне представляется удобной ситуация, когда можно слинять с обсуждаемой темы (на время, чтобы развеяться, отдохнуть что-ли)и вернуться в эту же тему, чтобы продолжить работу. В общей же тусовке все темы перемешаются !??


            Да, из всех топиков попадаешь в одну и ту же точку - в "курилку", но эта "точка" открывается в новом окне, так что вы всегда сможете вернуться точно назад... Разве это не то, о чем вы говорите? Или вы о линке, который бы "помнил" ваше предыдущее местоположение, был расположен в каждой теме внутри "курилки" и по нажатию на него, возвращал бы вас назад?



            Далее, может быть вам эта "одна точка" представляется такой одинокой от того, что там только одна тема (в которой сейчас мы с вами)? Но стоит только начать новую тему, еще одну, - и все будет выглядеть веселей, я уверен.









            Comment


            • #7
              Re: А подумавши ...

              100% !

              Comment


              • #8
                Re: А подумавши ...

                Наверное второе в первом абзаце Вашего последнего здесь ответа:



                я ведь что точно тогда сказал: ...А можно и так: с момента выхода посетителей этого топика ( или в другой аналогичной ситуации) налево (в курилку) дать там же ссылку, что они мол уже все там и обсуждают кошачью тему, например ))), а кому нужна помощь Американки "следуйте прямо" !)



                ... <u>То есть, просто, как на дороге: прямо ( главная тема) и налево ( отклонение от темы, но указать интерес отклонения, подтему что-ли) !</u> В результате будем иметь или курилки по интересам, или темы в курилке профессионально систематизированные.



                Хотя, прошу прощения, возможно меня занесло и я опять влез не в свое дело. Великодушно прошу меня извинить, если, что не так ...

                Comment

                Working...
                X