Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ирландские мотивы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ирландские мотивы

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Кстати, Ирландские танцы это ведь ногой притопывать надо? Чечетку отбивать?
    Типа того... Так ты ж рядом живешь. Можно, кстати, в Белфаст сгонять почти Ireland

  • #2
    Re: Сдох slowcooker

    Originally posted by Elafonisi View Post
    Типа того... Так ты ж рядом живешь. Можно, кстати, в Белфаст сгонять почти Ireland
    Дык, мне в Дублин дешевле, он от меня ближе

    Ирландия то рядом, но Англичане ирландцев не любят, что значит и эти танцы реееедко показывают по тв.

    Съезжу когда нибудь в Ирландию, когда деньги лишние будут. А так, это та же Англия, только с Евро и корявым английским

    Comment


    • #3
      Re: Сдох slowcooker

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Дык, мне в Дублин дешевле, он от меня ближе

      Ирландия то рядом, но Англичане ирландцев не любят, что значит и эти танцы реееедко показывают по тв.
      А в Дублин можно с твоей визой? Я думала только в Северную Ирландию можно, там, где британские территории...

      Comment


      • #4
        Re: Сдох slowcooker

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Съезжу когда нибудь в Ирландию, когда деньги лишние будут. А так, это та же Англия, только с Евро и корявым английским
        Красивый остров, много знаю о нем Хотела бы там побывать...

        Comment


        • #5
          Re: Сдох slowcooker

          Originally posted by Elafonisi View Post
          Хотела бы там побывать...
          кхе-кхе, а може нинада

          Comment


          • #6
            Re: Сдох slowcooker

            Originally posted by Elafonisi View Post
            А в Дублин можно с твоей визой? Я думала только в Северную Ирландию можно, там, где британские территории...
            Так мне по любому паспорту можно: по Эстонскому - виза с 90х не нужна, Ирландия хоть и остров, но часть ЕС, а по Английскому так виза никогда не нужна была.

            Comment


            • #7
              Re: Сдох slowcooker

              Originally posted by Elafonisi View Post
              Красивый остров, много знаю о нем Хотела бы там побывать...
              Говорят скучно там... На сам Дублин если только посмотреть и на природу, денька 2-3. Замков несколько красивых в Ирландии есть...

              Comment


              • #8
                Re: Сдох slowcooker

                Originally posted by seven View Post
                кхе-кхе, а може нинада
                Чего нинада... сама же говорила, что нам с тобой понравилось бы там Там такие скалы и старые замки, один фестиваль устриц в Голуэйе чего стоит

                Comment


                • #9
                  Re: Сдох slowcooker

                  Originally posted by Elafonisi View Post
                  Чего нинада... сама же говорила, что нам с тобой понравилось бы там Там такие скалы и старые замки, один фестиваль устриц в Голуэйе чего стоит
                  это фестиваль зеленых или поваров?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Сдох slowcooker

                    Originally posted by seven View Post
                    это фестиваль зеленых или поваров?
                    Международный устричный фестиваль в Голуэе давно уже перешагнул 50-летний рубеж. Он возник в 1954 году благодаря управляющему местной гостиницы Брайану Коллинзу.

                    Поскольку осенью дела шли неважно, предприимчивый бизнесмен ломал голову, как продлить летний туристический сезон. Так уж совпало, что в ту пору шеф-повар гостиничного ресторана предложил включить в меню устрицы. И тут Брайана осенило. Он подумал, что устрицы – это хорошо, но устричный фестиваль привлечет куда больше клиентов, чем любые гастрономические изыски.

                    С тех пор каждый сентябрь тысячи туристов со всех концов света собираются в Голуэе. И хотя поглощение морского деликатеса по-прежнему занимает важное место, программа праздника гораздо шире и разнообразнее.
                    Хочу туда, поесть устриц и вообще....

                    Comment


                    • #11
                      Re: Сдох slowcooker

                      В продолжение темы одни из символов Ирландии

                      Comment


                      • #12
                        Re: Сдох slowcooker

                        Originally posted by Elafonisi View Post
                        В продолжение темы одни из символов Ирландии

                        Про устрицы не слышал, но Гинес это, пожалуй самое ходовое пиво в Англии!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Сдох slowcooker

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Про устрицы не слышал, но Гинес это, пожалуй самое ходовое пиво в Англии!
                          А как же знаменитый устричный фестиваль в Голуэе на западном побережье Ирландии...?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Сдох slowcooker

                            [YOUTUBE]j_VtaD9Wchk[/YOUTUBE]
                            .................................................. ...............

                            Comment


                            • #15
                              Re: Сдох slowcooker

                              это Санди Денни - один из чистейших женских голосов, которые я когда либо слышала. Ее бабушка - исполнительница традиционных шотландских песен, видимо передался по наследству талант.
                              ПС погибла в тридцатилетнем возрасте...
                              Песню именно эту хочу поставить- специально искала- очень жаль, что в плохом качестве ( в хорошем можно послушать на youtube другие).. эту специально искала- первое, что услышала у нее с родительских пластинок.
                              [YOUTUBE]-boiaoe2tCM[/YOUTUBE]

                              Comment

                              Working...
                              X