Announcement

Collapse
No announcement yet.

Булки и батоны... и еще буханки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Булки и батоны... и еще буханки

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Узюм, кстати, многие узбеки говорят.
    Originally posted by Elafonisi View Post
    Неправильные узбеки какие-то
    Все очень просто узюм - это по узбекски. А если еще точнее, то узум.

    Comment


    • Re: Булки и батоны... и еще буханки

      А шаурму у нас на метро ВДНХ как продавать стали - так там вообще ни пройти, ни проехать стало... толкотня, давка, палатки, киоски, китайское барахло везде висит... плевки, окурки и "шварма"...

      Comment


      • Re: Булки и батоны... и еще буханки

        Originally posted by Magnolija View Post
        А шаурму у нас на метро ВДНХ как продавать стали - так там вообще ни пройти, ни проехать стало... толкотня, давка, палатки, киоски, китайское барахло везде висит... плевки, окурки и "шварма"...

        ооо сочувствую. у нас (на удивление) все палатки которые возле метро сносят. Раньше ладожского вокзала вообще не было видно из-за этих киосков, и уж тем более не пройти чтоб кого нибудь не задеть.

        недавно ездил на край города. выхожу из метро пустота....... там где раньше стояло несколько десятков палаток, все снесли. (м. просвещения)

        Comment


        • Re: Булки и батоны... и еще буханки

          Да, я когда уехала в последний раз из Москвы в конце прошлого года, муж мне дал статью прочитать в американской газете, что палатки у вокзалов сносят... я порадовалась...

          Comment


          • Re: Булки и батоны... и еще буханки

            Originally posted by кайфат View Post
            ооо сочувствую. у нас (на удивление) все палатки которые возле метро сносят. Раньше ладожского вокзала вообще не было видно из-за этих киосков, и уж тем более не пройти чтоб кого нибудь не задеть.

            недавно ездил на край города. выхожу из метро пустота....... там где раньше стояло несколько десятков палаток, все снесли. (м. просвещения)
            их просто все перенесли в торговые павильоны, где аренда дороже.

            Comment


            • Re: Булки и батоны... и еще буханки

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              их просто все перенесли в торговые павильоны, где аренда дороже.
              угу.... а кто отказывался, того киоск вместе с товаром краном убирали.
              я за чистоту! поэтому против массовой торговли. давно пора всех в здания переселить.

              Comment

              Working...
              X