Announcement

Collapse
No announcement yet.

Конкурс - Любовь с первого взгляда

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Конкурс - Любовь с первого взгляда

    Originally posted by Мичурин View Post
    Хотите избавиться от зависимости? Спросите меня как!

    Эта фраза мне напомнила значки, на которых было написано "Хочешь похудеть, спроси у меня"

    Comment


    • #62
      Re: Конкурс - Любовь с первого взгляда

      Originally posted by fisherman View Post
      Согласен У меня нет выхода - я весь в долгах
      Если войдёшь в долю со мной, то половину тебе скостю!

      Comment


      • #63
        Re: Конкурс - Любовь с первого взгляда

        Originally posted by seven View Post
        когда сдавла биологию, то нам говорили, что применяет он метод какого-то предварительного вегетативного сближения
        О, да. Пестики, тычинки,туда сюда... Сплошой разврат.

        Comment


        • #64
          Re: Конкурс - Любовь с первого взгляда

          Originally posted by борода68 View Post
          Если войдёшь в долю со мной, то половину тебе скостю!
          Четвертый закон Ньютона: Тело падающее на хвост- резко обламывается.

          Comment


          • #65
            Re: Конкурс - Любовь с первого взгляда

            Originally posted by seven View Post
            когда сдавла биологию, то нам говорили, что применяет он метод какого-то предварительного вегетативного сближения
            Севен позно подбежала, тут уже доли поделили!!!

            Comment


            • #66
              Re: Конкурс - Любовь с первого взгляда

              Originally posted by Мичурин View Post
              Сплошой разврат.
              Борьба за гены, я бы сказала

              Comment


              • #67
                Re: Конкурс - Любовь с первого взгляда

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Эта фраза мне напомнила значки, на которых было написано "Хочешь похудеть, спроси у меня"
                Как похудеть я знаю, но чтобы при этом ещё всё есть, этого я не знаю.

                Comment


                • #68
                  Re: Конкурс - Любовь с первого взгляда

                  Originally posted by борода68 View Post
                  Севен позно подбежала, тут уже доли поделили!!!
                  потомков бит-поколения доли и их деления волнует одинаково как и стирижка Кости Дзю

                  Comment


                  • #69
                    Re: Конкурс - Любовь с первого взгляда

                    Дорогие друзья я полностью согласен проголосовать за такую отличную идею!!!... И ещё раз ...

                    Comment


                    • #70
                      Re: Конкурс - Любовь с первого взгляда

                      Жду правил конкурса. Убежал по делам.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Конкурс - Любовь с первого взгляда

                        Четвертый закон Ньютона: Тело падающее на хвост- резко обламывается.
                        Да нет же не так

                        Второй закон Архимеда
                        "Жидкость погруженная в тело через 7 лет пойдет в школу"

                        Comment


                        • #72
                          Re: Конкурс - Любовь с первого взгляда

                          А у меня есть предложение. В прошлом маскараде мне не понравилось то, что и ники и аватары разыгрывались в лотерею. Ведь можно же чтобы организатор творила аккаунт маски под заказ. Присылаем организатору, то бишь Американочке свои пожелания в виде наименования ника и ессно присылаем аватарку. Она все это творит и к определенному ЗАБЛАГОВРЕМЕННО сроку высылает всем пароли к масочному аккаунту. Срок Заблаговременности должен быть как минимум оглашен за сутки перед высылкой паролей, а то и раньше. В прошлый раз я обнаружил что конкурс стартовал практически через сутки после начала. Только я отправился спать с форума, а тут как раз и начало конкурса стартовало. Надо бы чтобы неожиданностей небыло.

                          Ну и конечно быдет интересно если народ креативненько подойдет к вопросам аватарок и ников.

                          Кстати, если ники и аватары будут придумываться самими конкурсантами, то они в какой-то мере будут нести характер участников, что тоже придаст хоть какую-то возможность отгадывать участников.

                          Как вам предложения?

                          ЗЫ. Я может быть тоже поучаствую, посмотрим как там сложится со временем.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Конкурс - Любовь с первого взгляда

                            А, и еще предложение, или вообще не ограничиваться разделами форума, размещая в серьезных разделах форума ТОЛЬКО серьезную информацию, и тем самым вообще конкретно запутывая маскарадчиков., или маскарадить только в одном разделе.

                            Хотя я понимаю, что не всем это предложение может понравиться.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Конкурс - Любовь с первого взгляда

                              Originally posted by mister View Post
                              А, и еще предложение, или вообще не ограничиваться разделами форума, размещая в серьезных разделах форума ТОЛЬКО серьезную информацию, и тем самым вообще конкретно запутывая маскарадчиков., или маскарадить только в одном разделе.

                              Хотя я понимаю, что не всем это предложение может понравиться.
                              Все общение будет проходить ТОЛЬКО в развлечениях. В серьезные темы - ни ногой!

                              Comment


                              • #75
                                Re: Конкурс - Любовь с первого взгляда

                                Originally posted by mister View Post
                                А у меня есть предложение. В прошлом маскараде мне не понравилось то, что и ники и аватары разыгрывались в лотерею. Ведь можно же чтобы организатор творила аккаунт маски под заказ. Присылаем организатору, то бишь Американочке свои пожелания в виде наименования ника и ессно присылаем аватарку. Она все это творит и к определенному ЗАБЛАГОВРЕМЕННО сроку высылает всем пароли к масочному аккаунту. Срок Заблаговременности должен быть как минимум оглашен за сутки перед высылкой паролей, а то и раньше. В прошлый раз я обнаружил что конкурс стартовал практически через сутки после начала. Только я отправился спать с форума, а тут как раз и начало конкурса стартовало. Надо бы чтобы неожиданностей небыло.

                                Ну и конечно быдет интересно если народ креативненько подойдет к вопросам аватарок и ников.

                                Кстати, если ники и аватары будут придумываться самими конкурсантами, то они в какой-то мере будут нести характер участников, что тоже придаст хоть какую-то возможность отгадывать участников.

                                Как вам предложения?

                                ЗЫ. Я может быть тоже поучаствую, посмотрим как там сложится со временем.
                                Ники с аватарами будут разыгрываться как и в прошлый раз. Насчет креативности - просьба не беспокоиться.
                                И зачем отгадывать участников? Нужно пару по душе выбирать... а не ломать голову перед Новым Годом.

                                Comment

                                Working...
                                X