Announcement

Collapse
No announcement yet.

Снимаем маски, делимся впечатлениями

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Снимаем маски, делимся впечатлениями

    А я помятуя мои отгадки в прошлом конкурсе , даже и не пытался кого-то угадать. Просто тупо развлекался. Отдельное спасибо: Gal12 – Скорая Помошь и Bo®off – Новый Год, которые мне очень хорошо подыграли и были на высоте щедрости и юмора! СЕНЬКЬЮВЭРИМАЧ

    Comment


    • Re: Снимаем маски, делимся впечатлениями

      Originally posted by fisherman View Post
      Отдельное спасибо Элле за Ларису Ивановну!
      Я полюбил эту женщину!!! (этот персонаж).
      Это к Севен

      Comment


      • Re: Снимаем маски, делимся впечатлениями

        Originally posted by борода68
        А я помятуя мои отгадки в прошлом конкурсе , даже и не пытался кого-то угадать. Просто тупо развлекался. Отдельное спасибо: Gal12 – Скорая Помошь и Bo®off – Новый Год, которые мне очень хорошо подыграли и были на высоте щедрости и юмора! СЕНЬКЬЮВЭРИМАЧ
        Борода- сыграно на высшем уровне ... я всё ещё в шоке... думал на кого угодно, только не на Бороду.

        БУРНЫЕ ОВАЦИИ!!!

        И еще хочу сказать ОСОБОЕ спасибо Скорой Помощи... Галочка - спасибо! ты каждым постом бросала вызов - находить стоящие ответы. Ты неподражаема!!!

        Лолита вне конкуренции - из под стола не вылазил. Когда узнал, что это Американка - ......... ..........перевоплощение - высший класс

        Всем спасибо!!! И с наступающим!

        Comment


        • Re: Снимаем маски, делимся впечатлениями

          Originally posted by Bo®off
          Борода- сыграно на высшем уровне ... я всё ещё в шоке... думал на кого угодно, только не на Бороду.

          БУРНЫЕ ОВАЦИИ!!!



          !


          Да , что вы право!? Я не стою ваших оваций!!! Ты сам блистал не меньше!!!

          Comment


          • Re: Снимаем маски, делимся впечатлениями

            Originally posted by Eliztabeth View Post
            Эх...а в ответ тишина
            Перепутала Мурочка слегка - не МарфаВасильевнаЯ тебя разгадала, а я - Сахарная Вредина.
            А разгадала, потому что только Вы попросили женский ник, старое фото. Больше таких не было.

            Comment


            • Re: Снимаем маски, делимся впечатлениями

              Originally posted by Crimea View Post
              Перепутала Мурочка слегка - не МарфаВасильевнаЯ тебя разгадала, а я - Сахарная Вредина.
              Это стало быть вот от кого у меня глаз чуток косил налево?

              Comment


              • Re: Снимаем маски, делимся впечатлениями

                Originally posted by Crimea View Post
                Перепутала Мурочка слегка - не МарфаВасильевнаЯ тебя разгадала, а я - Сахарная Вредина.
                А разгадала потому что только ты попросила женский ник, старое фото. Больше таких не было.
                Ой простите перепутала . Вот люблю я старые фото
                А Вы молодец, хорошая память

                Comment


                • Re: Снимаем маски, делимся впечатлениями

                  А я вообще никого не угадал, в принципе я пытался только всеми правдами и неправдами узнать кто такая Лолита, но даже близко к разгадке не был. Еще везде постоянно мерещилась Севен, и на пару человек думал что Усуриец... а он как оказалось вообще не участвовал. В следующем году я лучше всех узнаю, и отгадаю все маски на раз... мне так кажется)
                  Карнавал в общем удался на славу!

                  Comment

                  Working...
                  X