Announcement

Collapse
No announcement yet.

5 вещей на вашем столе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: 5 вещей на вашем столе

    Originally posted by Бодрый Глобус
    Я зову его неинтеллигентно - Котя.
    у меня Кося разрушитель

    Comment


    • Re: 5 вещей на вашем столе

      А вот мой Мурзя ничего не приносит, наверное ещё не научился!... Теперь я его буду тренировать... завтра... а то он слишком ленивый....

      Comment


      • Re: 5 вещей на вашем столе

        Originally posted by арт мю
        А вот мой Мурзя ничего не приносит, наверное ещё не научился!... Теперь я его буду тренировать... завтра... а то он слишком ленивый....
        ха! мой приносит опушку от куртки, которую прилично изодрал, я ее комком скрутила, чтоб далеко летала. Еще любит, чтоб его схвативши неожиданно, на диван через всю комнату забрасывали Я пару раз подброшу и пошла по делам дальше, так ходит, просит еще игрищ дурацких

        Comment


        • Re: 5 вещей на вашем столе

          Приветствую вас seven! Очень-очень класные у всех вас животные!... У Глобусика- приносит бумажки, у севен так вообще кот-акробат, да ещё и опушку приносит- класс! А вот мои только обои в коридоре дерет, правда тогда маленький был, несмышленный, теперь подрос и бросил эту дурную привычку! Авообще я как-то пытался его научить прыгать через обруч, но Мурзи это занятие пришлось не по душе! Он у меня очень любит в окно смотреть, особеннно на закат, так и не оттянешь от окна сидит по 3 часа неподвижно, как будто разгадывает какую-то тайну!

          Comment


          • Re: 5 вещей на вашем столе

            раз с вещей на столе плавно перешли к домашним животинкам,то ...
            у меня в аквариуме живёт маленькая игуана,она,вернее он меняет цвет,то он ярко -зелёный,то коричневый!!
            и ни фига не приносит мне,потому как за стеклом

            Comment

            Working...
            X