Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ыыы (объяснительная в гаи)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ыыы (объяснительная в гаи)

    По аське кинули, писал очевидно поп... или закос под них=)
    "Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот
    антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился.
    Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

    В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

    От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

    Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

    В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова."

  • #2
    Re: Ыыы (объяснительная в гаи)

    Originally posted by Уссуриец View Post
    В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова."
    И что тут у нас? Опять 25?
    Ладно, на попа обижаться не буду сегодня

    Comment


    • #3
      Re: Ыыы (объяснительная в гаи)

      Да уж, видимо Россия хорошо сидит на афганском героине. Это ж надо, красноречие, прямо ручьем течет. Качественный товар .

      Comment


      • #4
        Re: Ыыы (объяснительная в гаи)

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Да уж, видимо Россия хорошо сидит на афганском героине. Это ж надо, красноречие, прямо ручьем течет. Качественный товар .
        это реальная история кроме шуток

        Comment


        • #5
          Re: Ыыы (объяснительная в гаи)

          Originally posted by Уссуриец View Post
          это реальная история кроме шуток
          Я не отрицаю, что это реальная история. Поп либо прикалывался, либо подвыпивши был... Либо под кайфом.

          Comment


          • #6
            Re: Ыыы (объяснительная в гаи)

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Я не отрицаю, что это реальная история. Поп либо прикалывался, либо подвыпивши был... Либо под кайфом.
            а может и вовсе и не поп даже был

            Comment


            • #7
              Re: Ыыы (объяснительная в гаи)

              Originally posted by Уссуриец View Post
              ....На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот
              антихрист!).....
              Как же как же, помню, помню! Там такое месиво!

              Comment


              • #8
                Re: Ыыы (объяснительная в гаи)

                Originally posted by Уссуриец View Post
                пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился.
                Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.



                От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
                аааааа ржунемагу "птичку жалко" с.

                Comment


                • #9
                  Re: Ыыы (объяснительная в гаи)

                  Из той же оперы:

                  - Я двигался по дороге. Вдруг справа и слева от меня появилась много машин. Я растерялся, не зная, куда повернуть, и врезался в машину спереди и сзади.

                  -Другой участник проишествия пищал, но продолжал лезть в наш ряд.

                  -Еще до того как я наехал на старушку, я понял, она не дойдет до края дороги.

                  -Я ловил муху, летающую возле лобового стекла, и не заметил как врезался в дерево.

                  Comment

                  Working...
                  X