Announcement

Collapse
No announcement yet.

Утро 30 декабря

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Утро 30 декабря

    Да... Сегодня даже из америки с ее быстрым интернетом сервер dvlottery.state.gov чуть дышит..

    Представляю, как он в других местах, подальше, виден..

    Последний день, между прочим. В полночь 30 декабря по EST прием заявок на DV 2005 будет прекрашен. Но, похоже, это уже случилось.



    В Минске будет 7 утра 31 декабря

    в Москве, соответственно, 8 утра 31 декабря




  • #2
    Re: Утро 30 декабря

    У меня вообще ничего.

    Просто ошибка, что нет такого сервера.

    Comment


    • #3
      Re: Утро 30 декабря

      Народ, ответьте кому нибудь удалось 30-го числа отослать? Я несколько раз доходил до последнего этапа (перед подтверждением) и меня выбивало. САКС!!!!!!!!!!!!!!

      Comment


      • #4
        Re: Утро 30 декабря

        У меня на 30 декабря оставалось еще две семейные пары по три человека (включая ребенка). Дотянул до последнего момента.



        Отправить удалось четыре раза, однако последний раз зафиксирован в системе как:



        "A Diversity Visa 2005 Lottery Entry Form was received for Имя Фамилия at Wed Dec 31 0:07:16 Eastern Standard Time 2003 and has been entered into the system."



        А по правилам, эту заявку должны дисквалифицировать.



        Могли бы просто ровно в полночь выдавать соответствующее сообщение.



        Предыдущие три заявки удалось отослать ТОЛЬКО благодаря тому, что был найден быстрый прокси-сервер в непосредственной близости от сети, в которой стоит dvlottery.state.gov.

        На DSL от Verizon соединение обрывалось куда быстрее и основательнее. Кроме того, одна заявка оборвалась и на прокси соединениии, но спасло простое нажати на кнопку Refresh.



        Вобщем, конец процедуре.

        А сервер их все еще тормозит, между прочим...



        А как у вас, уважаемые форумчане и не только?



        Comment


        • #5
          Re: Утро 30 декабря

          Кстати, вот что уже выдает их система:



          <u>The application submission period for DV-2005 is now over, and no new submissions can be begun.



          Any submissions currently in-progress must be completed by 00:59:59am EST.



          Less than one hour remains to complete any in-progress submissions.</u>



          Вот уж где админы отмучились.



          И остается надежда, что моя последняя заявка тоже будет сочтена прошедшей вовремя, потому как начал я ее отправлять до полуночи 30 декабря.

          Comment


          • #6
            Re: Утро 30 декабря

            Да уж, вот в чём состоит неудобство жизни в Калифорнии - слишком далеко от того побережья и даже мой кабельный Comcast не вытянул....

            Comment


            • #7
              Re: Утро 30 декабря

              Если у кого все еще не отвечает сервер лотереи, то вот скриншот того что там сейчас висит..



              Comment

              Working...
              X