Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прикольные названия групп в Контакте

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Прикольные названия групп в Контакте

    1. Группа для тех, кто открывает холодильник, видит, что там нет ничего вкусного, закрывает и уходит. Но через 10 минут возвращается и снова открывает, как-будто там может что-то появиться

    2. Группа для тех кто сидит в туалете и вдит то что закончилась туалетная бумага и бежит полуголый по квартире за ней или просит принести а ещё группа для тех кто моется а после видит то что в ванне нет палатенца и бежит за ним


    3. Клуб тех,кто вот когда в туалет заходит и делать нечего совсем,то он садится и читает состав баллончика с освежителем воздуха "Морской Бриз"или какого другого,а потом еще читает на казахском и украиском,ржет и переводит)

    4. Группа людей, которые сначала печатают, а потом врубаются, что печатают на английском,бесятся и все набирают заново)))

    5. КЛУБ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЕЛЕ-ЕЛЕ ПРОСЫПАЮТСЯ ПО УТРАМ И ДУМАЮТ КОГДА ПРИДУТ ДОМОЙ СРАЗУ ЖЕ ЗАВАЛЯТСЯ СПАТЬ,НО НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ И НЕ СПЯТ ДО САМОЙ НОЧИ!А НА УТРО ОПЯТЬ ТОЖЕ САМОЕ И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ

    6. Клуб любителей повернуться на бок в кроватке, и зажать боковую сторону одеяла между коленками

    7. Не люблю, когда привязывается какая-нибудь тупая песня, и ты ходишь ее весь день напеваешь...

    8. Клуб тех кто старается не наступать на линии на асфальте или наступать на плитку по ходу движения

    9. Любители хлопать упаковочный полиэтилен с пупырышками

    10. Группа для тех, кто когда пылесосит и не может засосать (например) маленькую ниточку, он поднимает её и бросает опять на ковёр, что бы дать пылесосу ЕЩЁ ОДИН ШАНС

    11. Группа для тех, кто любит страдать фигней в лифте, в пустом коридоре и тд. в надежде, что никто не видит, а когда замечает, что на него смотрят, чувствует себя идиотом и медленно так, незаметно прекращает страдать фигней )))

    12. #######—- ГРУППА ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОХОДЯ МИМО ЛЮБОЙ ВИТРИНЫ, СМОТРИТ НЕ НА ТО, ЧТО НАХОДИТСЯ ТАМ, А НА СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ—–###########

    13. -=я ненавижу застревать каблуками во всякой хрени=-

    14. Студенческий бог АНУНАХ

    15. Группа для тех, кто обещал готовиться к сессии с начала семестра.Сессия настала-результат??НИКАКОЙ!

    ПС Орфография и пунктуация авторов сохранена ))

  • #2
    Re: Прикольные названия групп в Контакте

    Я принадлежу к группе №5...........

    Comment


    • #3
      Re: Прикольные названия групп в Контакте

      Originally posted by Storm View Post
      Я принадлежу к группе №5...........
      Ты знаешь, хоть я и не состою ни в одной, я бы подошла ко многим

      Comment


      • #4
        Re: Прикольные названия групп в Контакте

        меня нигде нет ни на одноклассниках, ни в контактах, тока тута )))

        Comment


        • #5
          Re: Прикольные названия групп в Контакте

          Originally posted by seven View Post
          меня нигде нет ни на одноклассниках, ни в контактах, тока тута )))
          Это же хорошо мы встретились

          Comment


          • #6
            Re: Прикольные названия групп в Контакте

            я не доверяю соцсетям.. и стараюсь выкладывать там минимум личной информации

            Comment


            • #7
              Re: Прикольные названия групп в Контакте

              Originally posted by Elafonisi
              Это же хорошо мы встретились
              и я рада, что где-то в России есть девочка, похожая на меня

              Comment


              • #8
                Re: Прикольные названия групп в Контакте

                Originally posted by Storm
                я не доверяю соцсетям.. и стараюсь выкладывать там минимум личной информации
                осторожный ты наш... Кто захочет, тот все найдет и без соцсетей.

                Comment


                • #9
                  Re: Прикольные названия групп в Контакте

                  Originally posted by Elafonisi
                  осторожный ты наш... Кто захочет, тот все найдет и без соцсетей.
                  Ну а зачем им облегчать работу))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Прикольные названия групп в Контакте

                    Это ещё что! В том же вконтакте есть функция "Предложения"... и пишут там всё, что не лень. Вот пример.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Прикольные названия групп в Контакте

                      Originally posted by McKing
                      Это ещё что! В том же вконтакте есть функция "Предложения"... и пишут там всё, что не лень. Вот пример.
                      McKing, там я увидела часть из вашей подписи... Может допишете? (шутка, конечно )

                      Comment


                      • #12
                        Re: Прикольные названия групп в Контакте

                        Ага! Я видел... но это было не моё "предложение"!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Прикольные названия групп в Контакте

                          10. Группа для тех, кто когда пылесосит и не может засосать (например) маленькую ниточку, он поднимает её и бросает опять на ковёр, что бы дать пылесосу ЕЩЁ ОДИН ШАНС

                          11. Группа для тех, кто любит страдать фигней в лифте, в пустом коридоре и тд. в надежде, что никто не видит, а когда замечает, что на него смотрят, чувствует себя идиотом и медленно так, незаметно прекращает страдать фигней )))

                          12. #######—- ГРУППА ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОХОДЯ МИМО ЛЮБОЙ ВИТРИНЫ, СМОТРИТ НЕ НА ТО, ЧТО НАХОДИТСЯ ТАМ, А НА СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ—–###########

                          13. -=я ненавижу застревать каблуками во всякой хрени=-
                          Валяюсь..................

                          Я в группе номер 12 и 13.....

                          Comment


                          • #14
                            Re: Прикольные названия групп в Контакте

                            Originally posted by seven
                            а то украдут бурундука
                            Замотают в стекловату и унесут.

                            А какого бурундука, кстати? Звучит слегка пошло...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Прикольные названия групп в Контакте

                              Originally posted by DV2009_UA
                              Замотают в стекловату и унесут.
                              во зашла перед сном и форум почитать ...а-ааа.....!!! аццкий отжиг

                              Comment

                              Working...
                              X