Announcement

Collapse
No announcement yet.

А из нашего окна...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пятница
    replied
    Re: А из нашего окна...

    Сегодня.

    Ничего необычного не замечаете на этой фотке?)))) (только сегодня увидел)

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: А из нашего окна...

    Не, еще не уехал:

    NEWSru.co.il - новости Израиля :: Из-за пыльной бури Обама не полетит в аэропорт на вертолете: 1-ю трассу закрывают

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: А из нашего окна...

    Обама уехал, хамсин начался

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: А из нашего окна...

    Originally posted by Marinyshka
    Ну вы и сравнили..... На вашем фото хоть дома покрашены, прилегающие территории облагорожены. А в Союзные времена???? Там было все серо-бесцветное. Поэтому и ассоциации такие.
    Дык я снимал не самое зачуханное место курорта. А в многих других местах этой улицы (миль 50 улочка) вид один к одному. Только не жилые дома а дешевые гостиницы, рентные кондо, бич клабы и т.д.

    Leave a comment:


  • Marinyshka
    replied
    Re: А из нашего окна...

    Originally posted by Ваня Smith
    Да такие панорамы и в США встречаются. Мне это чем-то напомнило дешевый курорт "выходного дня" - Миртл Бич в Южной Каролайне.


    [ATTACH=CONFIG]18468[/ATTACH]
    Ну вы и сравнили..... На вашем фото хоть дома покрашены, прилегающие территории облагорожены. А в Союзные времена???? Там было все серо-бесцветное. Поэтому и ассоциации такие.

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: А из нашего окна...

    Originally posted by Marinyshka View Post
    Вот вот и я сразу подумала что Союз. Хрущевки, Сталинки напоминает. А то - Израиль.
    Да такие панорамы и в США встречаются. Мне это чем-то напомнило дешевый курорт "выходного дня" - Миртл Бич в Южной Каролайне.


    013.jpg

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: А из нашего окна...

    Дружище. У вас очень своеобразные представления о юморе. В приличном обществе обозвать человека свиньёй (пусть даже опосредованно, через поговорку) и вполне себе прямо но бездоказательно назвать его лжецом, есть не юмор а хамство.

    Leave a comment:


  • Trianon
    replied
    Re: А из нашего окна...

    Originally posted by Gogi!
    Ничего себе, вид из окна дома обычного советского города. Теперь понятно, кто в России "совок" разводит
    Разжигаете? Вы еще Бангладеш не видели...

    Leave a comment:


  • Gogi!
    replied
    Re: А из нашего окна...

    Originally posted by Ваня Smith View Post
    И последнее. Следите за базаром плиз. Я Вам не хамил, а высказал свою точку зрения.
    Стараюсь подальше держаться от людей без чувства юмора, поэтому, мне проще, с Вами вообще не общаться и прекратить диалог.

    Leave a comment:


  • Gogi!
    replied
    Re: А из нашего окна...

    Originally posted by Пятница
    Утро. Доброе!
    Мой вид из окна со стороны кухни (Кирьят-Моцкин, Хайфа, Израиль.
    Ничего себе, вид из окна дома обычного советского города. Теперь понятно, кто в России "совок" разводит

    Leave a comment:


  • Marinyshka
    replied
    Re: А из нашего окна...

    Originally posted by Trianon View Post
    Опа! Воронеж какой-то. Где ты эти виды только находишь? Ты нам море, море и горы давай.

    Вот вот и я сразу подумала что Союз. Хрущевки, Сталинки напоминает. А то - Израиль.

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: А из нашего окна...

    Originally posted by Trianon View Post
    Опа! Воронеж какой-то. Где ты эти виды только находишь? Ты нам море, море и горы давай.
    Да это обычный старый спальный район пригорода Хайфы, этим домам лет по 40. А до моря топать минут 20 если не больше.

    Зато комнаты тут по 600 шек и кругом незапароленные вай-фаи))))

    Leave a comment:


  • Trianon
    replied
    Re: А из нашего окна...

    Originally posted by Пятница
    Утро. Доброе!
    Мой вид из окна со стороны кухни (Кирьят-Моцкин, Хайфа, Израиль).
    Опа! Воронеж какой-то. Где ты эти виды только находишь? Ты нам море, море и горы давай.

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: А из нашего окна...

    Утро. Доброе!
    Мой вид из окна со стороны кухни (Кирьят-Моцкин, Хайфа, Израиль).

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: А из нашего окна...

    Originally posted by Gogi! View Post
    Это откровенная лажа, сравнивать плазы на Collins Ave с Брайтоном, буквально, ничего общего!
    В так называемом, русскоязычном районе Майами - Sunny Isles, всего два ресторана (Татьяна и Жульета), три магазина (С.Петербург, Калинка и Матрёшка) и пара парикмахерских, где хозяйничают русскоязычные представители СНГ. Все эти заведения достаточно высокого качества, показателем этого является тот факт, что в них частенько заходят, среди прочих, сами американцы. Публика вокруг достаточно приличная. Например, я не хожу в эти заведения без надобности, поэтому соседство с русскоязычными людьми, никак не ощущаю. А Вы, как я понял, почему-то выбрали именно их для проведения досуга, хотя чуть южнее в South Miami Beach множество разных ресторанов всех народов мира и кухней на любой вкус. Так может дело в известной поговорке - "Свинья, всегда грязь найдёт"?
    Я живу на Sunny Isles и жил на Брайтоне, нет ничего общего, как небо и земля.
    ПС: Блины здесь отменного качества, на масленицу проверено. Мат тоже не слышал. Где-то Вы лжёте товарищ?!
    Раздвоение личности дружище? Иль провалы в памяти? [
    Originally posted by Gogi! View Post
    Опять же русскоязычное место, если соскучился по борщу, блинам или мату, пожалуйста, всё рядом.
    Так в каком месте Вы брешете? Сейчас иль пару дней назад?
    По поводу "русских" заведений, не надо с апломбом судить о чем-то имея опыт пары дней пребывания. Я, в отличии от Вас, знаю что там было 2-5-8 лет назад. К примеру тошниловка "Чайхана" при прибрежном мотеле Travel Loge, прогорела год назад. Всего за последний десяток лет в этой эрии было штук 5 русскоязычных ресторанов и ещё больше прочих торговых точек.
    И выбирал я эти места не "почему-то", а исключительно из-за того что жена ежегодно встречается там с партнёрами по бизнесу приезжающими в Майами на тематическую выставку. По английски они вроде Вас, и предпочитают селиться и отдыхать в русскоязычном районе. Иначе ноги моей там-бы не было.
    Сравниваю я это всё не столько с Брайтоном, в котором был только на короткой экскурсии, а с американскими аналогами. И к Брайтону они явно ближе.
    И последнее. Следите за базаром плиз. Я Вам не хамил, а высказал свою точку зрения. Причём основанную на гораздо большем чем у Вас американском опыте.

    Leave a comment:

Working...
X