Announcement

Collapse
No announcement yet.

Яхта и всё тут...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Яхта и всё тут...

    Originally posted by MikeS View Post
    То есть поездка обходится примерно от полутора до двух тысяч В ЧАС. И это ТОЛЬКО на бензин...
    Ну, не бензин а дизель...

    А дизель можно и био (напр.) - его себестоимость $1,35 за галон. Стало быть поездка обойдется в: 650л / 3,75 х 1,35 = 234 $/h.

    А если движок поставить на борт лишь один и построить не "Джину", а "Эволюшен" напр. то интересней будет..., да скорость будет не та, но и правда, мы что на регату готовимся? Меня больше прильщает парусник - все же энергия ветра денег не просит, а где нужно и двигалом можно подтянуть...

    Все же тема была изначально создана, для подпитки мечты - .

    Comment


    • #47
      Re: Яхта и всё тут...

      Originally posted by mister
      классификация яхт дело очень сложное и зачастую бывает субъективное.

      вот тут есть некоторые виды классификации........
      это я знаю..я и сказал что крейсерская с латинскими парусами..
      а суда вообще классифицируют по водоизмещению..

      Comment


      • #48
        Re: Яхта и всё тут...

        В нашем яхт-клубе были парусники класса "Солинг", "Звёздный", "Летучий голландец", “Дракон”, "Торнадо", "М"(швертбот), "R"-у моего папы, "Финн", "Темпест", "Луч"

        Comment


        • #49
          Re: Яхта и всё тут...

          Originally posted by Storm View Post
          В нашем яхт-клубе были парусники класса "Солинг", "Звёздный", "Летучий голландец", “Дракон”, "Торнадо", "М"(швертбот), "R"-у моего папы, "Финн", "Темпест", "Луч"
          А почему были? Этих яхт уже нет, или вы туда уже не ходите?

          Comment


          • #50
            Re: Яхта и всё тут...

            Сегодня прогулялись к Киевскому морю - ни одной яхны ... зябко ещё на воде...

            Comment


            • #51
              Re: Яхта и всё тут...

              Originally posted by Bo®off View Post
              А почему были? Этих яхт уже нет, или вы туда уже не ходите?
              я счас живу в другом городе...могу сказать что с начала 90-ых народу стало не до яхт..такая весёлая жизнь пошла..

              Comment


              • #52
                Re: Яхта и всё тут...

                Originally posted by Storm View Post
                ...могу сказать что с начала 90-ых народу стало не до яхт..такая весёлая жизнь пошла..
                Так до сего дня и не попустило?

                Ну, ладно "ту" папа построил, я так понимаю это была папина мечта. А у вас есть такая же но своя? (мечта)

                Comment


                • #53
                  Re: Яхта и всё тут...

                  Originally posted by Bo®off View Post
                  Так до сего дня и не попустило?

                  Ну, ладно "ту" папа построил, я так понимаю это была папина мечта. А у вас есть такая же но своя? (мечта)
                  он остался, но меньше времени у людей стало..потом пожар был на верфи-мастерской,сгорела..шеф- миасский завод УРАЛаз..счас кризис зацепил его серьёзно
                  мечта-конечно есть так же есть мечта выйти в ней на большую воду..кругосветка..

                  Comment


                  • #54
                    Re: Яхта и всё тут...

                    Originally posted by Storm View Post
                    ...мечта-конечно есть так же есть мечта выйти в ней на большую воду..кругосветка..
                    Аналогично...!!!

                    Даёшь КРУГОСВЕТКУ

                    Вот уже и регата организовывается...

                    Кто первым до Филадельфийского берега - тому ГК!!!

                    Comment


                    • #55
                      Re: Яхта и всё тут...

                      Вот такие бывают извращения:




                      думал, что это монтаж в фотошопе, но оказалось что это реальныя яхта S. DOGU, производитель Selman Duran.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Яхта и всё тут...

                        Originally posted by Bo®off View Post
                        Вот такие бывают извращения:




                        думал, что это монтаж в фотошопе, но оказалось что это реальныя яхта S. DOGU, производитель Selman Duran.
                        Boroff-почему то когда вы размещаете изображения, я их не вижу на своем компе..

                        Comment


                        • #57
                          Re: Яхта и всё тут...

                          Originally posted by Storm
                          Boroff-почему то когда вы размещаете изображения, я их не вижу на своем компе..
                          Именно на своем компе? а на другом видите ... или как?

                          Я сначала закачиваю в свой альбом на улитке, а после вставляю ссылку на пикч. в тело поста... Ничего крамольного не делаю... Странно!

                          Так вы вообще моих изображений не видите?

                          Может что-то с движком форума не так? Это вопрос к Улитке...

                          В частности я заметил, что на посты Мистера, в этой теме, там где он размещал свои изображения, у меня то же были проблемы - странного характера... На постах Мистера появлялся темный полупрозрачный прямоугольник на все поле поста с картинками... и не давал ни поставить сенкс ни ответить с цитированием...

                          Comment


                          • #58
                            Re: Яхта и всё тут...

                            думал, что это монтаж в фотошопе, но оказалось что это реальныя яхта S. DOGU, производитель Selman Duran
                            где?????????????????????????????????????

                            Comment


                            • #59
                              Re: Яхта и всё тут...

                              появлялся темный полупрозрачный прямоугольник на все поле поста с картинками... и не давал ни поставить сенкс ни ответить с цитированием...
                              млин, я думал что это у меня что-то с компом.........

                              Comment


                              • #60
                                Re: Яхта и всё тут...

                                Originally posted by mister View Post
                                млин, я думал что это у меня что-то с компом.........
                                Так... требуется "хирургическое" вмешательство... модераторы ...!!!

                                Любезная Севен, загляните плз в эту темку, вынам очень нужны!!!

                                Comment

                                Working...
                                X