Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие развлечения вы хотели бы видеть на улитке?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Какие развлечения вы хотели бы видеть на улитке?

    А что если по такому же принципу, но каждая маска будет играть роль того или иного форумчанина. Если выразиться на сленге - будем косить под кого-то ))))) мы все уже более менее знаем здесь друг друга, так, что думаю труда не составит показать ту или иную ярко выраженную черту человека. Это как в шарже - выделяется самая заметная часть тела человека.
    Например, если мне достанется Глобус, я буду писать, что я завела 5-го кота и приобрела питомцам очередной набор для ухода за когтями ))))) ну и так далее по образцу...

    Comment


    • Re: Какие развлечения вы хотели бы видеть на улитке?

      Но это будет уже другой конкурс, можно провести Карнавал и Форумчане.
      Ну что,когда начинаем?

      Comment


      • Re: Какие развлечения вы хотели бы видеть на улитке?

        Маскарад будет. Собирайся народ и так далее. Оглашайте здесь список кто участвует.
        ПС если у кого-то появятся идеи в ходе подготовки пишите в личку мне или Элле

        Comment


        • Re: Какие развлечения вы хотели бы видеть на улитке?

          Originally posted by seven View Post
          Маскарад будет. Собирайся народ и так далее. Оглашайте здесь список кто участвует.
          ПС если у кого-то появятся идеи в ходе подготовки пишите в личку мне или Элле
          А заодно выскажитесь насчет тематики маскарадных костюмов...

          Comment


          • Re: Какие развлечения вы хотели бы видеть на улитке?

            А какие правила Маскарада?

            Comment


            • Re: Какие развлечения вы хотели бы видеть на улитке?

              Особо нет правил- это для отдыха все
              Заявляются желающие участвовать, тем временем создаются новые аккаунты с аватарками.
              Мы решили, чтоб не было обид, что кому-то неподходящий аккаунт создали, дать вам право выбирать его себе. Более того выбирать можно будет из нескольких каталогов- политика , актеры , животный мир и так далее. Аккаунты в этих каталогах просто пронумерованы будут и вы назовоете цифру и название каталога- например - ПОЛИТИКА и номер 4. Получаете себе маскарадный костюм и веселитесь n-ое кол-во времени ( сколько решим по ходу). Веселиться можно будет везде кроме Визовых разделов, те кулинария, музыка, развлечения и тд.
              Это в общих чертах. Потом Элка расскажет подробней.

              Comment


              • Re: Какие развлечения вы хотели бы видеть на улитке?

                Меня запишите, я участвую .

                Comment


                • Re: Какие развлечения вы хотели бы видеть на улитке?

                  Originally posted by seven View Post
                  Оглашайте здесь список кто участвует.
                  Кто не хочет участвовать, не отписывайтесь. Пишет список только та часть форума, что будет участвовать.

                  Comment


                  • Re: Какие развлечения вы хотели бы видеть на улитке?

                    Очень классная идея- я полностью за! Записывайте!

                    Comment


                    • Re: Какие развлечения вы хотели бы видеть на улитке?

                      В той темке я уже обозначилась -- отмечусь, навсякий случай, и в этой.

                      Я тоже буду играть!!!

                      Comment


                      • Re: Какие развлечения вы хотели бы видеть на улитке?

                        Приветствую вас дорогая dama_tref! Мне очень интересно во что вы собрались играть?

                        Comment


                        • Re: Какие развлечения вы хотели бы видеть на улитке?

                          Originally posted by арт мю View Post
                          Приветствую вас дорогая dama_tref! Мне очень интересно во что вы собрались играть?
                          в то, что сама придумала

                          Comment


                          • Re: Какие развлечения вы хотели бы видеть на улитке?

                            Originally posted by seven View Post
                            в то, что сама придумала
                            Ну, скромничать особо не буду... Оно действительно, в самом начале идея была моя, хотя и не совсем в том виде, как её потом обыграли.
                            Просто это был мой первый большой форум, на котором я всерьёз зависла, и там тоже так же народ задался целью отпраздновать как-то Новый Год и чтобы оно было забавно и необычно.
                            Я тогда ещё понятия не имела ни о возможностях форумных прог, ни о возможностях инета вообще. Ну, предложила им карнавал. Но я-то в общем-то тогда себе это как представляла?
                            Что мы нароем кучу забавных картинок и снесём их в одну смешную темку со своими коментами. А идею подхватили и развили уже вот до того вида, как я её вам описала в самом первом посте. А мне тогда, как автору, предложили распределить маски.
                            Честно говоря, я сначала испугалась, но админша меня успокоила -- ты, говорит, пока хотя бы маски перемешай и раздай, а там посмотрим, что из всего этого получится.
                            А получилось очень даже здорово! И когда мы потом поднимали уже другой форум, решили и там устроить тоже карнавал, но уже по 2-му сценарию.
                            Так что игра приживается по-тихоньку в инете и обрастает на каждом форуме своими деталями.

                            Идея -- конечно, мелочь, но приятно, чёрт возьми!, осознавать, что пусть небольшой след, но оставила в жизни.
                            Назвала стройотряд Ульяновского политеха. Сейчас, разумеется, уже вряд ли кто-то об этом помнит, но помнят "Робинзонов". А я помню, что это я придумала это название.
                            Так же и с Карнавалом -- тоже, скорее всего уже мало кто помнит, что первоначальная идея моя, но это и не важно. Важно, что жизнь в инете становится веселее, благодаря таким играм.

                            Comment


                            • Re: Какие развлечения вы хотели бы видеть на улитке?

                              Дорогая Дама, конечно же эта блистательная идея принадлежит вам изначально История форума хранит ваши предложения. Спасибо вам большое и всем тем, кто подключился.

                              Comment


                              • Re: Какие развлечения вы хотели бы видеть на улитке?

                                Тогда несравненная dama_tref мое почтение автору такой прекрасной идеи!!!

                                Comment

                                Working...
                                X