Announcement

Collapse
No announcement yet.

Смешные фамилии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Смешные фамилии

    Страдал ерундой на прошлых выходных, решил поискать забавные фамилии жителей Киева, нашел много всякого неожиданного, мне почему-то представился класс в школе из детишек с такими фамилиями:

    Белко, Майко, Попко, Писько, Лобко, Головко, Лобок, Головка, Вагина (!!!), Почко, Давал, Лизун, Рукосуев, Дупа (по-украински означает жопа), Какало, Дурнев, Дубина, Пизнюк, Мужик, Тупой, Лентяев, Беззубов, Безрук, Безымянный, Поддубный, Канава, Безбабин, Безбородый, Самец, Урода, Блуд, Коза, Гондюл, Голубой, Голубець, Голубчик, Сучкова...


    Кто не верит, что эти фамилии настоящий вот источник: www.kievinfo.com - там есть база домашних телефонов 09. некоторые фамилии могут не выбиваться - в украинском И=І Е=Є Ъ=' или " Самец например самець. вагина=вагіна и т.п. но 100% фамилий настоящие

    Не понимаю людей, которые живут с такими фамилиями и не меняют их...

  • #2
    Re: Смешные фамилии

    Originally posted by andrey2603 View Post
    Страдал ерундой на прошлых выходных, решил поискать забавные фамилии жителей Киева, нашел много всякого неожиданного, мне почему-то представился класс в школе из детишек с такими фамилиями:

    Белко, Майко, Попко, Писько, Лобко, Головко, Лобок, Головка, Вагина (!!!), Почко, Давал, Лизун, Рукосуев, Дупа (по-украински означает жопа), Какало, Дурнев, Дубина, Пизнюк, Мужик, Тупой, Лентяев, Беззубов, Безрук, Безымянный, Поддубный, Канава, Безбабин, Безбородый, Самец, Урода, Блуд, Коза, Гондюл, Голубой, Голубець, Голубчик, Сучкова...


    Кто не верит, что эти фамилии настоящий вот источник: www.kievinfo.com - там есть база домашних телефонов 09. некоторые фамилии могут не выбиваться - в украинском И=І Е=Є Ъ=' или " Самец например самець. вагина=вагіна и т.п. но 100% фамилий настоящие

    Не понимаю людей, которые живут с такими фамилиями и не меняют их...
    А у нас в России запрещено опубликовывать личные телефоны.
    Этот сайт официальный?

    Comment


    • #3
      Re: Смешные фамилии

      Originally posted by Storm
      А у нас в России запрещено опубликовывать личные телефоны.
      Этот сайт официальный?
      сайт неоффициальный, а насчет а у нас... расскажите это владельцам http://www.radarix.com/ - там не то, что база 09 там вобще база всех (украина+россия) телефонов, судимостей, фамилий, имен, ИННов, адресов прописки, плохой кредитной истории и т.п. и т.п. бесплатно небольшая часть работает, у меня там платный доступ, так что на бесплатном, что на платном всех моих родственников пробило правильно на 100%... вот вам и запрещено, у нас наверное тоже "запрещено"

      Comment


      • #4
        Re: Смешные фамилии

        кстати из радарикса
        ВАГИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 08.11.1962 рождения паспорт VII-AH728***, НОВОЧЕРКАССК, УЛ. МИЧУРИНА, ***, **

        звездочки я ставил, в радариксе в бесплатном поиске раскрытая инфа

        Comment


        • #5
          Re: Смешные фамилии

          Малдер... ну и темку вы создали....)))) ухи вянут..))

          Comment


          • #6
            Re: Смешные фамилии

            Originally posted by seven View Post
            Малдер... ну и темку вы создали....)))) ухи вянут..))
            не вы а ты.... из одной песочницы все-таки
            ага вянут, а представь себе, каково людям с такими фамилиями всю жись... а? а в школе? Вагина, к доске или Рукосуев отстань от Попко....

            Comment


            • #7
              Re: Смешные фамилии

              Originally posted by andrey2603
              сайт неоффициальный, а насчет а у нас... расскажите это владельцам http://www.radarix.com/ - там не то, что база 09 там вобще база всех (украина+россия) телефонов, судимостей, фамилий, имен, ИННов, адресов прописки, плохой кредитной истории и т.п. и т.п. бесплатно небольшая часть работает, у меня там платный доступ, так что на бесплатном, что на платном всех моих родственников пробило правильно на 100%... вот вам и запрещено, у нас наверное тоже "запрещено"
              У нас например в справочниках электронных можно публиковать только телефоны организаций. А в инете- да,много чего...

              Comment


              • #8
                Re: Смешные фамилии

                Originally posted by Storm
                У нас например в справочниках электронных можно публиковать только телефоны организаций. А в инете- да,много чего...
                у нас тоже запрещено, а насчет в интернете - так разместил сайт на сервере где-нибудь в гваделупе или в офшоре и кладешь на все запреты.
                Вот владелец домена радарикс: Manuel Carrera Lopez, Panama NA, NA PA, Mossfon Building 54th Street, P.O. Box 0832-0886, W.T.C., а хостинг в St. Louis, MO, США
                а вот киевинфо владелец домена в киеве, а хостится в Denver, CO, США вот и привлеки кого-либо, подавай иски и запросы толи в США толи в Панаму...
                Кстати, на украине можно официально узнать телефон частного лица, только если знаешь его точный адрес и фамилию, по телефону 09 (недавно поменяли на 109)

                ЗЫ. Мне жена рассказала, что у нее в классе был парень с фамилией Дубина, так родители поменяли фамилию (ему тоже) на Колос - утонченный вариант дубины

                Comment


                • #9
                  Re: Смешные фамилии

                  Игорь Вагин - известный психолог и бизнес-консультант.
                  Соответственно его жена (дочь/сестра) - Вагина.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Смешные фамилии

                    Суслятина ГК (надпись на одной из табличек на прилавке мясного отдела)
                    Покупатель: -Это у вас суслятина горячего копчения?
                    Продавщица: -Это я! Суслятина Галина Константиновна.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Смешные фамилии











                      Comment


                      • #12
                        Re: Смешные фамилии

                        Originally posted by Elafonisi
                        Покупатель: -Это у вас суслятина горячего копчения?
                        о Боже мой

                        Comment


                        • #13
                          Re: Смешные фамилии







                          Comment


                          • #14
                            Re: Смешные фамилии

                            У нас в институте училась студентка Баран. Когда фамилия произносилась с ударением на последний слог - БарАн, она всегда поправляла - БАран.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Смешные фамилии

                              Особенности национальных ФИО: откуда в Москве Дурные, Геи, Мандюки, Вы и другие странные фамилии

                              Самая популярная российская фамилия, безусловно, Иванов. Однако существуют и люди, чьи фамилии встречаются в единственном экземпляре. Так, в Москве проживают 30 человек, чьи фамилии - Убери, Работяга, Работник, Убейко, Цалуй, Лабик, Пава, Давила, Щавель, Яблонько, Забавик, Жабонос, Обжорин, Жавкин и Евангелии. ....А вот еще один случай, когда работник партбюро по фамилии Факин приехал в Америку. Стоило партийцу представиться, как иностранцы обижались и называли его наглецом.....
                              .Особенности национальных ФИО: откуда в Москве Дурные, Геи, Мандюки, Вы и другие странные фамилии, В мире

                              Comment

                              Working...
                              X