Announcement

Collapse
No announcement yet.

знакомо с детства..

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • знакомо с детства..

    искала в инете информацию сегодня и наткнулась на флаги государств..
    какая-то ностальгия нахлынула.. ))
    вы же тоже изучали с родителями атлас (бумажный такой красивый) (у меня до сих пор есть мой первый).. государства разные,гербы,флаги..? возможно тоже самое сейчас делаете со своими детьми...чтоб были умными..



  • #2
    Re: знакомо с детства..

    Originally posted by seven
    искала в инете информацию сегодня и наткнулась на флаги государств..
    какая-то ностальгия нахлынула.. ))
    вы же тоже изучали с родителями атлас (бумажный такой красивый) (у меня до сих пор есть мой первый).. государства разные,гербы,флаги..? возможно тоже самое сейчас делаете со своими детьми...чтоб были умными..


    У меня был (и даже сейчас есть!) "Малый атлас мира" такой синенький, компактненький... Ещё в садике мне его купили. Вещь Хотя политическая карта мира уже совсем не та, атлас этот мне очень дорог.

    Comment


    • #3
      Re: знакомо с детства..

      а у меня желтый формата А 4 глянцевый..)) там и животные, и национальные костюмы, и адмиралы морские выдающиеся, и вот такие флаги ))) подарок на какой-то там день рождения до 10 лет ))

      Comment


      • #4
        Re: знакомо с детства..

        Originally posted by seven View Post
        а у меня желтый формата А 4 глянцевый..)) там и животные, и национальные костюмы, и адмиралы морские выдающиеся, и вот такие флаги ))) подарок на какой-то там день рождения до 10 лет ))
        Не, у меня чисто географический. Из наворотов - справочник городов мира (!) вплоть до мухосрансков (!) и карта часовых поясов

        Comment


        • #5
          Re: знакомо с детства..

          какой-то сильно умный атлас.. )) учитывая, что это еще период дет сада..)))

          Comment


          • #6
            Re: знакомо с детства..

            мы с папой играли во флаги ..)) он меня в такой азарт вводил, что я наизусть повызубривала их )))

            Comment


            • #7
              Re: знакомо с детства..

              Originally posted by seven View Post
              какой-то сильно умный атлас.. )) учитывая, что это еще период дет сада..)))
              Ну, атлас не на детсад был рассчитан - просто купили мне его тогда.

              Зато представляете, какой был восторг найти свою малую родину!

              Comment

              Working...
              X