Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кофе из автоматов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Кофе из автоматов

    Мне не понравился, он какой-то пережженный...

    Comment


    • #17
      Re: Кофе из автоматов

      Originally posted by Storm View Post
      А что сложного? по весу-на электронных весах..
      Это просто растворимый кофе,только не ты его размешиваешь а машина...
      Вредно другое-то что воду там все время подогревают чтобы на нужном уровне температура была..
      да нет там порошка....
      стоят внизу автомата канистры с концентратом, а автомат только дозирует и греет
      да и греется не весь резервуар с водой и только та часть что используется для приготовления
      все ...и пойло готово...
      это все у нас....
      а как в сша не знаю, так как там не был.
      но то что есть машины которые варят кофе из зерен поверю, но оно будет дороже нежели из канистр.
      у нас как
      дешево и сердито, а из чего сделано это не важно

      Comment


      • #18
        Re: Кофе из автоматов

        Здесь обычно на автозаправках кофе продается, он готовится из обычного молотого кофе, есть там и другие автоматы с кофе со всякими вкусовыми добавками, типа капучино с молоком со вкусом ванили, карамели и т.д. - на это вестись не следует - там действительно сплошная химия, да и обычный кофе нормальный только с утра, когда свеже заварен, а днем он уже перестоявший и противный, так что я на заправках (когда в дороге на машине и штата в штат еду) обычно чай завариваю, он правда не везде бывает, особенно в американской глубинке иногда днем с огнем не сыщешь...

        Comment


        • #19
          Re: Кофе из автоматов

          Originally posted by jvovan View Post
          да нет там порошка....
          стоят внизу автомата канистры с концентратом, а автомат только дозирует и греет
          да и греется не весь резервуар с водой и только та часть что используется для приготовления
          все ...и пойло готово...
          это все у нас....
          а как в сша не знаю, так как там не был.
          но то что есть машины которые варят кофе из зерен поверю, но оно будет дороже нежели из канистр.
          у нас как
          дешево и сердито, а из чего сделано это не важно
          не видел внутренности аппарата...у нас в автошколе когда я там на права учился, стоял автомат.. и он переиодически шумел как холодильник... поэтому я предположил что это подогревается вода в нем..

          Comment


          • #20
            Re: Кофе из автоматов

            Пила один только раз в универе - не понравилось больше рисковать не стала. Но много раз слышала, что есть вполне сносный в некоторых автоматах.

            Comment


            • #21
              Re: Кофе из автоматов

              Originally posted by seven View Post
              Американцы, вкусный у вас кофе из автоматов )))?
              А вот кока-кола и из бутылок, и из атоматов мне в США показалась вкуснее. Есть ещё у кого-то такое мнение?

              Comment


              • #22
                Re: Кофе из автоматов

                ..................я Байкал пью)))

                Comment

                Working...
                X