Announcement

Collapse
No announcement yet.

А к нам Обама приезжает :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • А к нам Обама приезжает :)

    Вчера по новостям сказали, что во вторник Обама приедет в Денвер, и здесь подпишет закон о стимулировании экономики.
    Это всё состоится в Музее Науки и Природы. Это недалеко от меня. Хотела поехать, глянуть хотя бы одним глазком, что за Обама такой, любопытно же, а у меня родительское собрание как раз в 10 утра. Эх, история будет твориться без меняяяяя
    Вчера по новостям кто-то страшно радовался, что такое "важное историческое событие" произойдет в Денвере. А кто-то сказал, что "слово Денвер будет отзываться чёрной памятью у американцев, этот закон - катастрофа", ну это республиканцы, естессно, говорят.
    В общем, мнения как всегда разделились. А я немного жалею, что не смогу попасть в гущу событий

  • #2
    Re: А к нам Обама приезжает

    Cфотайте его пожалуста))))))))))))))))

    Comment


    • #3
      Re: А к нам Обама приезжает

      Да я б с удовольствием. Не всё ж только Кену англицких королев фотать Но не попаду туда. Не могу ж учительнице сказать: "Вместо собрания пойду на Обаму глядеть!" Тут собрания родитель-учитель один на один, не могу не пойти

      Comment


      • #4
        Re: А к нам Обама приезжает

        Originally posted by Aldia View Post
        Да я б с удовольствием. Не всё ж только Кену англицких королев фотать Но не попаду туда. Не могу ж учительнице сказать: "Вместо собрания пойду на Обаму глядеть!" Тут собрания родитель-учитель один на один, не могу не пойти
        Алдя, да как раз можете Так и скажите, мол, давайте перенесем аппойнтмент, ибо исторические события вершатся прямо на наших глазах! Думаю, учительница сейчас сама с тоской думает: "Мне бы на Обаму пойти посмотреть, а тут собрание с этой родительницей!"

        Comment


        • #5
          Re: А к нам Обама приезжает

          Всё, пролетела я! Опять история без меня свершилась
          Сказали, что для публики всё будет закрыто. А те, кто издали захочет на него посмотреть наверняка сидят там уже с часов 6-7 утра со стульчиками, пледами и горячим кофе. У нас тут всегда так, что салют на День независимости, что парад какой, надо часа за 3 места забивать, иначе потом не протолкнуться. Да еще сегодня ветер такой, с ног сбивает, в общем, всё сегодня против меня , не видать мне Обамы вживую, не видать

          Comment


          • #6
            Re: А к нам Обама приезжает

            Originally posted by Aldia View Post
            А те, кто издали захочет на него посмотреть наверняка сидят там уже с часов 6-7 утра со стульчиками, пледами и горячим кофе.
            Прямо как на Клинтона в Киеве лет 10 назад!

            Comment

            Working...
            X