Announcement

Collapse
No announcement yet.

Коньки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Коньки

    Хотела сходить в Ледовый Дворец, но не дружу с коньками )))
    Как быстро овладеть ими ))) на уровне просто проехаться...

  • #2
    Re: Коньки

    Я в детстве занималась фигурным катанием, и здесь пошла на каток - думала свалюсь, но нет, все вспомнилось... главное, как ни странно, это научиться падать - уметь сгруппироваться и упасть на безопасное место, а не на голову или позвоночник... учиться лучше конечно с тренером, или хотябы с человеком, который сам хорошо катается, он может подсказать, как правильно ставить ноги и руки, и держать позу, чтобы получалось...

    Comment


    • #3
      Re: Коньки

      класс Магнолия, полезно то что вы сказали!

      Comment


      • #4
        Re: Коньки

        Originally posted by seven
        Хотела сходить в Ледовый Дворец, но не дружу с коньками )))
        Как быстро овладеть ими ))) на уровне просто проехаться...
        Да ладно, зачем оно вам? Руки-ноги потом болят, спину ломит, вся попа в синяках..

        Comment


        • #5
          Re: Коньки

          lol )))))))))))))))))))))))))))

          Comment


          • #6
            Re: Коньки

            Я купила коньки себе 2 года назад, подумала буду только так летать на льду... но, увы... я была слишком самоуверенна . Я на льду представляю собой этакую раскоряку, вечно пытающуюся поймать равновесие и при этом еще пытающуюся ехать куда-то там...
            А щиколотки болят как, не передать словами....

            Comment


            • #7
              Re: Коньки

              Originally posted by Elafonisi
              Я купила коньки себе 2 года назад, подумала буду только так летать на льду... но, увы... я была слишком самоуверенна . Я на льду представляю собой этакую раскоряку, вечно пытающуюся поймать равновесие и при этом еще пытающуюся ехать куда-то там...
              А щиколотки болят как, не передать словами....
              я думаю со мной будут тоже самое.. главное голову беречь..)))

              Comment


              • #8
                Re: Коньки

                Originally posted by seven
                я думаю со мной будут тоже самое.. главное голову беречь..)))
                Ага... шлем, маску, наколенники

                Comment


                • #9
                  Re: Коньки

                  наносники..........................))))))))))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Коньки

                    Originally posted by Magnolija
                    здесь пошла на каток
                    ледок не растаял в Джорджии )))))

                    Comment


                    • #11
                      Re: Коньки

                      А лыжи - это вообще самоубийство для меня... Поехали один раз на лыжную базу, ну прошла инструктаж, немного потренировалась... Инструктор говорит, ну что, кружок по лесу дадим, поехали все дружно за мной... А лыжня уходила под хорошим таким уклоном с пригорка где мы стояли, сразу между елок и начинала там петлять... Я значит, съезжаю, лыжи начинают разгонятся и я не могу сообразить, как же тормозить тут надо... вижу, впереди елка одна прямо у меня по курсу и чувствую, что лыжи съезжают с колеи и прямехонько к этой елке несутся. Ну а дальше елка промеж ног у меня оказалась естественно, руки вокруг ствола, ноги вывернуты в странной позе, потому как лыжи не отстегнулись почему-то... В общем, это был первый и последний раз на лыжах. Я его на всю жизнь запомнила

                      Comment


                      • #12
                        Re: Коньки

                        Originally posted by Elafonisi
                        А лыжи - это вообще самоубийство для меня... Поехали один раз на лыжную базу, ну прошла инструктаж, немного потренировалась... Инструктор говорит, ну что, кружок по лесу дадим, поехали все дружно за мной... А лыжня уходила под хорошим таким уклоном с пригорка где мы стояли, сразу между елок и начинала там петлять... Я значит, съезжаю, лыжи начинают разгонятся и я не могу сообразить, как же тормозить тут надо... вижу, впереди елка одна прямо у меня по курсу и чувствую, что лыжи съезжают с колеи и прямехонько к этой елке несутся. Ну а дальше елка промеж ног у меня оказалась, естественно, руки вокруг ствола, ноги вывернуты в странной позе, потому как лыжи не отстегнулись почему-то... В общем, это был первый и последний раз на лыжах. Я его на всю жизнь запомнила
                        я в ауте............)))))))))) давно так не смеялась....... прости тебе не до смеха было....... Начинай писать рассказы, я серьезно.. мне подписку оформишь.......

                        Comment


                        • #13
                          Re: Коньки

                          Originally posted by seven View Post
                          я в ауте............)))))))))) давно так не смеялась....... прости тебе не до смеха было....... Начинай писать рассказы, я серьезно.. мне подписку оформишь.......
                          Нет, я там прямо на снегу, в обнимку со ставшей уже родной елкой, смеялась как сумасшедшая над собой мы с ней просто срослись от моего налета. Да, видок был еще тот... краем глаза я видела, как вся группа подавляет приступы смеха в себе. А мне весело тоже было, правда, немного больно

                          Comment


                          • #14
                            Re: Коньки

                            Originally posted by Elafonisi View Post
                            Нет, я там прямо на снегу, в обнимку со ставшей уже родной елкой, смеялась как сумасшедшая над собой мы с ней просто срослись от моего налета.
                            я тожа так хочу ))))))))))))))

                            Comment


                            • #15
                              Re: Коньки

                              Originally posted by seven
                              я тожа так хочу ))))))))))))))
                              О, это просто... берешь лыжи, ищешь горку со спуском вниз и едешь. Если ни разу до этого не вставала на лыжи - такая встреча с елкой тебе просто гарантирована

                              Comment

                              Working...
                              X