Announcement

Collapse
No announcement yet.

Это случилось (он упал с балкона)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Это случилось (он упал с балкона)

    .... и лежал под балконом часа полтора, у нас под балконами - асфальтовая стоянка. Я пощла его искать - нигде в доме нет, догадалась выглянуть - лежит. Не может сдвинуться с места, раздробил бедро и таз.
    Помчалась в ветеринарию, сделали снимки, сделали укол. Кот от боли описался, наверное, когда упал. Теперь лежит, сказали ждать 6 недель пока заживет, это неоперируется.
    ВОт такая беда у меня.

  • #2
    Re: Это случилось (он упал с балкона)

    Weary! Как жалко его! И вам столько хлопот с выхаживанием. Держитесь!
    И что, даже повязку-шину никакую не наложили? А вдруг плохо срастется?

    Comment


    • #3
      Re: Это случилось (он упал с балкона)

      Сочувствую, хорошо еще жив остался... надеюсь, все зажвет "как на кошке"... ТТТ...

      Comment


      • #4
        Re: Это случилось (он упал с балкона)

        2 кошка на него прыгает все время, играется, зараза, я уже отгоняю.
        На бедро никаких шин не накладывается, я спращивала.
        Ребра, ключицы срастаются без шин. У них цифровая рентгеноустановка, я обалдела.

        Comment


        • #5
          Re: Это случилось (он упал с балкона)

          Не волнуйтесь, всё будет хорошо. Будет.
          У меня тоже и терялся кот, и с подоконника соскальзывал, падал с балкона. Но я живу на втором.
          Животные - малые дети.
          Мне искренне жаль, Веари.

          Comment


          • #6
            Re: Это случилось (он упал с балкона)

            Ужас! Мои соболезнования. А какой этаж?

            Comment


            • #7
              Re: Это случилось (он упал с балкона)

              WearyAtlas, ну поделитесь,  как там у вас? Как кот?

              А кстати, описался он не обязательно от боли. Мой, когда с балкона упал, совершенно ничего не повредил, а тоже пописал немного. Он у вас из дома выходит гулять, что такое улица знает?
              От других людей шарахается, шипит на них, шерсть дыбом? Если да, это страх, нервы. Так домашние кастрированные делают, что дома сидят, на улицу носа не показывают.

              Comment


              • #8
                Re: Это случилось (он упал с балкона)

                Веари, ужас, очень жалко котейкина! Выздоравливайте скорее!

                Comment


                • #9
                  Re: Это случилось (он упал с балкона)

                  Этаж 4, но такие высокие потолки.
                  Он не ходит и не ползает, у него бок как бы парализовался. Поплачет, позовет меня - отнесу его в туалет, самому то не дойти.
                  Эта травма очень распространена у котов, последствия ее такие, что таз кал-цируется и уплотняется, у них может нарушится пищеварение. Может хромать всю жизнь тоже.
                  Кот домащний, кастрированный, никогда людей не видел кроме меня. Ну из окна птиц любил глазеть.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Это случилось (он упал с балкона)

                    Originally posted by WearyAtlas View Post
                    Этаж 4, но такие высокие потолки.
                    Он не ходит и не ползает, у него бок как бы парализовался. Поплачет, позовет меня - отнесу его в туалет, самому то не дойти.
                    Эта травма очень распространена у котов, последствия ее такие, что таз кал-цируется и уплотняется, у них может нарушится пищеварение. Может хромать всю жизнь тоже.
                    Кот домащний, кастрированный, никогда людей не видел кроме меня. Ну из окна птиц любил глазеть.
                    Не говорите "любил"! В чём дело, Веари? Всё будет хорошо! Поправится кот ваш, жалко его, сорванца, но ничего не поделаешь - это их жизнь, не живите её за него. Жалейте его, заботьтесь, не бросайте - но не теряйтесь, Веари - не теряйтесь! - слышите?! 

                    Мы с вами. Помните.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Это случилось (он упал с балкона)

                      Не грустите. Я халвы вам пришлю и зефиру. 

                      Что бы не случилось - Веари - не бросайте кота!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Это случилось (он упал с балкона)

                        а что тут такого...
                        этого и следовало ожидать .
                        кот на балкон ходил...вот и улетел.
                        я же давно говорил ....на порог..

                        Comment


                        • #13
                          Re: Это случилось (он упал с балкона)

                          Прихожу домой из магазина, котов нет, обоих, искала, звала, стучала тарелочками (они прибегают на звон), котов нет.
                          Я как дура побежала к консьержу, спросила, был ли кто из Анимал Полиции, может, они дали им ключи и забрали 2 котов!!!!!!!!!! Может, вет дал рапорт о каком анимал абузе.
                          Вообщем, после звонков мужу и слез, выполз один кот из под холодильника. Мотю я нашла в шкафу под обувной полкой, он там вообще никогда не лазает, наверное, хотел отречьяся от всего.
                          Вот такой дурной день.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Это случилось (он упал с балкона)

                            Originally posted by WearyAtlas View Post
                            Прихожу домой из магазина, котов нет, обоих, искала, звала, стучала тарелочками (они прибегают на звон), котов нет.
                            Я как дура побежала к консьержу, спросила, был ли кто из Анимал Полиции, может, они дали им ключи и забрали 2 котов!!!!!!!!!! Может, вет дал рапорт о каком анимал абузе.
                            Вообщем, после звонков мужу и слез, выполз один кот из под холодильника. Мотю я нашла в шкафу под обувной полкой, он там вообще никогда не лазает, наверное, хотел отречьяся от всего.
                            Вот такой дурной день.
                            Ну видите, нормальные коты! Не переживайте сильно. Они живучие очень.

                            Потом, кот ващ, может, совсем и не страдает, как вы представляете.
                            Всё будет!
                            А чем кормите, какая любимая писча?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Это случилось (он упал с балкона)

                              писча - да уж покупала как в рекламе (хотя обычно я скупердяйничаю, по 1.20доллара за банку не отваливаю), но вот купила креветочный коктейль для котов, раз ужо такое дело. Обычно Мотя у меня сухую писчу трушит, а ваш?
                              Чем в Москве котов кормят?
                              Рыбу он у меня есть только тунец в банке, воду любит хл****ь из банки, как-то принесла такой шарик, его надо набивать валерианкой, так он разгрыз, а тепер если куплю похожий, так начинает просить - как говорит: Дай, дай быстрее мне, дай.
                              Дайте фото вашего кота.

                              Comment

                              Working...
                              X