Announcement

Collapse
No announcement yet.

Владельцам котов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: Владельцам котов

    Кот - Дэвид блейн
    [YOUTUBE]MCA6M9g5ySE[/YOUTUBE]

    Comment


    • #17
      Ответ: Владельцам котов

      Кот в хорошей физической форме и достаточно пушистый вообще не разобьется, с какой бы высоты не упал. Насколько я помню со школы, он не набирает в свободном падении больше 12м/с (человек - 60м/с). Конечно, гуманнее швырять кота на газон, а не на асфальт.

      Comment


      • #18
        ?????: Re: Владельцам котов

        Originally posted by nick.leviman View Post
        Будучи школьником я сам да и с друзьями неоднократно сбрасывал кошек с 5-го этажа хрущёвки - внизу кусты и земля. Все коты выживали и без видимых травм ловились повторно и иногда сбрасывались повторно. В полёте они выворачивают тело и растопыривают лапы буквой Х (вид сверху). Т.е. умеют падать.
        Другие животные не так живучи. У меня было несколько крыс, любили шастать на балкон - одна свалилась (с шестого этажа на землю) и каюк.
        Wow! Ну и экспериментики! Не страшно за карму?

        Comment


        • #19
          Re: ?????: Re: Владельцам котов

          я своих когда на болкон выпускаю закрываю все рамы,пусть на птичек через стёклышко любуються,а сестра как то приезжала со своим,мы за ним не уследили,он и вылетел за птичкой,правда этаж 4.когда поняли что кота нет в квартире,пошли искать,он сидел там же где и шлёпнулся,только под болкон на первом этаже залез.и в руки не давался,мы даже задумались может не наш?в итоге изловчились словили,и к ветеренару,вдруг внутренние органы повредил,тот ему вколол успокоительное,и через пару часов наше чадо очень адекватно на нас уже реагировало!)))

          Comment


          • #20
            Re: Ответ: Re: Владельцам котов

            Originally posted by Aldia View Post
            ...ветеринар, который этих котов лечит, сказал, что уже устал людям повторять, чтобы не кидали кошек в полет для проверок, приземлится ли она на лапы или убъется. Он этих котов потом латает и зашивает.
            Ну я его не просал, а просто перевернул вниз спиной и отпустил, высота - где-то полметра

            Comment


            • #21
              Re: Ответ: Re: Владельцам котов

              Originally posted by andrey2603 View Post
              Ну я его не просал, а просто перевернул вниз спиной и отпустил, высота - где-то полметра
              Так ещё хуже.....................

              Comment

              Working...
              X