Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не люблю 2-го кота

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Не люблю 2-го кота

    и жалею, что взяли его.
    Во-первых, она подставляет зад моему Моцарту, и он нюхает "там."
    Потом, она не любит меня и никогда ко мне не подходит, только за едой. Вообше не заходит туда, где я, игнорирует меня.
    Я запираю котов на ночь в ванной, чтобы не мешали спать, так она, зная это, прячется уже в 6 вечера и ее не найти.
    Кошка - дворовая, табби, взяли из приюта. У нее довольно шарп инстинкты, и мне это не нравится.
    Станет ли она получше? Ей месяца 4.

  • #2
    Ответ: Не люблю 2-го кота

    Originally posted by WearyAtlas View Post
    Во-первых, она подставляет зад моему Моцарту, и он нюхает "там."
    А что думает по этому поводу Моцарт?

    Comment


    • #3
      Re: Не люблю 2-го кота

      Так есть же кошки которых отучить от этих диких инкстинтов можно только через веревку пушистую. Это дикие кошки - от них только гадости можно ждать. И без разницы 4 или больше месяцев.

      В общем сливайте вашу табби пока не наделала гадостей.

      А вот Моцарт помоему доволен обстановкой. Вдвоем не скучно да и зад понюхать можно. )))))))

      Comment


      • #4
        Ответ: Не люблю 2-го кота

        Мой кот Мурзик не спит со мной в кровати, но даже если бы спал и мешался то я бы не стал запирать его в ванной.

        Comment


        • #5
          Re: Не люблю 2-го кота

          Запирать на ночь в ванной? Да Вы, уважаемая, просто зверь какой-то. Отпустите их обоих на ночь погулять. Вы же вроде в доме живете. Сделайте им pet-door, пусть гуляют на здоровье.

          Comment


          • #6
            Re: Не люблю 2-го кота

            Taк как ни запирать, если Мотя приходит в 2.30 (как по часам, каждую ночь), садится на живот и начинает истошно орать, будить. Не помогает ничего, если закрывать дверь, он просовывает лицо в дверь и оттуда трубит.
            Мы ходили до спеца по котам, и они сказали еше хуже - запирать в пет-клетку каждую ночь. Так что никакой я не зверь.У него какая-то фобия, что мы мертвые, мол, надо поднять. А в ванне он скручивается в умывальнике.
            Да он и сам туда идет в 10 иногда, он у меня немного slow, brain challenged. )

            Comment


            • #7
              Ответ: Не люблю 2-го кота

              Тогда вашего уникального Мотю можно ипользовать в качестве спасательного юнита. Он будет находить лежачих людей в завалах и орать зовя спасателей.

              Comment


              • #8
                Re: Не люблю 2-го кота

                Точно-точно. Это он искусственное дыхание делает и парамедиков зовет. А вы его в ванную.... Эх... Как же так можно?!!

                Comment


                • #9
                  Ответ: Re: Не люблю 2-го кота

                  Originally posted by veey
                  А вы его в ванную.... Эх... Как же так можно?!!
                  Ничего святого у людей не осталось!

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Re: Не люблю 2-го кота

                    Originally posted by veey
                    Точно-точно. Это он искусственное дыхание делает и парамедиков зовет. А вы его в ванную.... Эх... Как же так можно?!!
                    правда после того, как занюхает задницу

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Не люблю 2-го кота

                      WearyAtlas Вы бы выложили фотки своей живности...

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Не люблю 2-го кота

                        Шас. Посмотрю в камере, что там.

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Не люблю 2-го кота

                          Да честно сказать, они не очень то и красивые. У нас более красивые есть вроде у Фишермена, у кого-то сиамский. Моя кошка вообше стращненькая. Найду камеру - выложу.

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Не люблю 2-го кота

                            Originally posted by WearyAtlas View Post
                            Да честно сказать, они не очень то и красивые. У нас более красивые есть вроде у Фишермена, у кого-то сиамский. Моя кошка вообше стращненькая. Найду камеру - выложу.
                            Да ладно,у нас же не конкурс красоты

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Не люблю 2-го кота

                              Думаете Ваш кот Вас любит? Да вы его совсем не знаете!!!
                              Думаете, ваш любимец - чудесное, ласковое и безобидное животное с милыми повадками – Самые лучшие и интересные новости на развлекательном портале Fishki.net

                              Comment

                              Working...
                              X