Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обсуждаем личность Владимира Кожевникова

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Обсуждаем личность Владимира Кожевникова

    Воспользуюсь хорошей идеей и вставлю свои пять копеек.



    В последнее время большинство тех, кто находится в России, буквально заваливают со всех сторон очередными "идеями национального спасения". Как обычно, они крутятся вокруг того, что надо Россию спасать (а для этого надо кого-то бить - выбор велик), или вариаций на тему "отнять и поделить". С первого взгляда очень похоже на гебье - те же примитивные и тупые методы, воздействующие исключительно на нищих пролетариев. Но все эти выступающие личности в конце концов опускаются до таких маразмов, что диву даешься. Неужели в КГБ стали набирать полных идиотов?

  • #2
    Re: Обсуждаем личность Владимира Кожевникова

    Timmy писал(а) Thu, 22 September 2005 20:29
    Воспользуюсь хорошей идеей и вставлю свои пять копеек.



    В последнее время большинство тех, кто находится в России, буквально заваливают со всех сторон очередными "идеями национального спасения". Как обычно, они крутятся вокруг того, что надо Россию спасать (а для этого надо кого-то бить - выбор велик), или вариаций на тему "отнять и поделить". С первого взгляда очень похоже на гебье - те же примитивные и тупые методы, воздействующие исключительно на нищих пролетариев. Но все эти выступающие личности в конце концов опускаются до таких маразмов, что диву даешься. Неужели в КГБ стали набирать полных идиотов?
    Не стали а продолжают Ну вот вы подумайте какой нормальный человек пойдёт в ГБисты? Или молодняк неразумный или люди с проблемами... А добровольно пойти в организацию, которая давит людей (я про екс СССР ГБ) надо ещё не любить/уважать окружающих.

    Comment


    • #3
      Re: Обсуждаем личность Владимира Кожевникова

      У меня вот знакомый пошел в кгб служить - парень вроде нормальный - но постоянно во всем искал выгоду и был ужасным и жадным эгоистом - чем его привлекла служба в кгб? Несколько пунктов:



      1. Власть - корочки гб-та дают некоторое преимущество - даже милиция тебя забрать не может...



      2. Стабильность - служба стабильная, оклады у нас в Беларуси достаточно высокие, потом пенсия нормальная - отдельные поликлиники и т.п.



      3. Деньги - ну тут уже каждый найдет способ - я думаю это взятки...



      Вот критерии на которые без всяких моральных и прочих колебаний согласились бы очень многие в нашей нестабильной стране...



      А про верность родине и прочие идеалы - это вы бросьте!!!



      Comment


      • #4
        Re: Обсуждаем личность Владимира Кожевникова

        А что обсуждать его личность? Вы Владимир Кожевников, просто не на тот форум зашли. И нечего забивать своими темами, другие темы. Мы тут уже всё решили и без Вас. Вы домой, когда придете, следите, дома чтобы порядок был.

        Comment


        • #5
          Re: Обсуждаем личность Владимира Кожевникова

          slavor писал(а) Fri, 23 September 2005 11:26


          А про верность родине и прочие идеалы - это вы бросьте!!!



          Вот уж не надо так всё опошлять! У меня до сих пор тёплые воспоминания о том как я пионерский галстук по утрам гладил утюгом и всё время палил...

          Comment


          • #6
            Re: Обсуждаем личность Владимира Кожевникова

            Наш клоун пропал . Володя; вернитесь - мы всё простим!



            Непонятно что с ним случилось, может приказал нам всем долго жить. В этом случае его как-то неудобно обсуждать. Ведь о мёртвых или хорошее, или ничего...

            Comment


            • #7
              Re: Обсуждаем личность Владимира Кожевникова

              Sergey_v4u писал(а) Sat, 24 September 2005 09:09
              Наш клоун пропал . Володя; вернитесь - мы всё простим!



              Непонятно что с ним случилось, может приказал нам всем долго жить. В этом случае его как-то неудобно обсуждать. Ведь о мёртвых или хорошее, или ничего...
              Как по мне, то это как раз тот случай, что если он все-таки откинулся - то ни у кого не убудет, ну а если он все еще живой - то ни у кого не прибудет !!!

              Comment


              • #8
                Re: Обсуждаем личность Владимира Кожевникова

                0-001 AS писал(а) Sat, 24 September 2005 14:14


                Непонятно что с ним случилось, может приказал нам всем долго жить. В этом случае его как-то неудобно обсуждать. Ведь о мёртвых или хорошее, или ничего...
                Как по мне, то это как раз тот случай, что если он все-таки откинулся - то ни у кого не убудет, ну а если он все еще живой - то ни у кого не прибудет !!!

                [/quote]

                Эээ, занОсит, вас ребята!!!

                Comment


                • #9
                  Re: Обсуждаем личность Владимира Кожевникова

                  Fedorino gore писал(а) Sun, 25 September 2005 13:32
                  Эээ, занОсит, вас ребята!!!


                  Да, действительно ... никто тут даже не подумал о суровой судьбе русскоязычных жителей африканского континента, каждый первый из которых просто мечтает образовать союз с короткостриженными ребятами из воронежа.

                  Comment

                  Working...
                  X