Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посылка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Посылка

    Хочу попросить у кого-нибудь прислать мне iPod nano. Скажите плиз, сколько будет стоить переслать коробку, чтоб можно было не волноваться за сохранность.

    Я из Москвы.

  • #2
    Re: Посылка

    McMan писал(а) Thu, 08 September 2005 16:25
    Хочу попросить у кого-нибудь прислать мне иПод нано. Скажите плиз, сколько будет стоить переслать коробку, чтоб можно было не волноваться за сохранность. Я из Москвы.
    Я за пересылку в Питер платил $25-$35 в зависимости от веса. Посылал через [USPS], выбирал сервис [Global Priority] со страховкой на $300.

    И еше, если укажите стоимость содержимого посылки более 10000 рублей, то на разницу будете платить таможенную пошлину.

    Comment


    • #3
      Re: Посылка

      Valerka писал(а) Fri, 09 September 2005 00:34


      Я за пересылку в Питер платил $25-$35 в зависимости от веса. Посылал через [USPS], выбирал сервис [Global Priority] со страховкой на $300.

      И еше, если укажите стоимость содержимого посылки более 10000 рублей, то на разницу будете платить таможенную пошлину.
      А я не знаю сколько весик коробка iPod nano. Сам iPod - 1.5 ounces.

      Сейчас залез на сайт USPS - 2.2 pound (это 1 кг вроде) через Global Express Mail (3-5 дней) New-York - Moscow стоит 29 USD. Страховка на 200 долларов - 1 USD.

      Осталось точно узнать сколько весит коробка iPod nano. Никто не знает?



      А да, ещё вопрос - сколько Western Union процентов берет за пересылку денег?

      Comment


      • #4
        Re: Посылка

        McMan писал(а) Thu, 08 September 2005 17:02
        А да, ещё вопрос - сколько Вестерн Унион процентов берет за пересылку денег?
        Зависит от суммы. Процент посмотрите на сайте этой компании.

        Comment


        • #5
          Re: Посылка

          Valerka писал(а) Thu, 08 September 2005 16:34
          McMan писал(а) Thu, 08 September 2005 16:25
          Хочу попросить у кого-нибудь прислать мне иПод нано. Скажите плиз, сколько будет стоить переслать коробку, чтоб можно было не волноваться за сохранность. Я из Москвы.
          Я за пересылку в Питер платил $25-$35 в зависимости от веса. Посылал через [USPS], выбирал сервис [Global Priority] со страховкой на $300.

          И еше, если укажите стоимость содержимого посылки более 10000 рублей, то на разницу будете платить таможенную пошлину.
          A 4to, esli napisat6 ne-to, 4to na samom dele v posulke??? Oni *e rentgenom prosve4ivaiyt!?!?!?

          Comment

          Working...
          X