Announcement

Collapse
No announcement yet.

народная талибанская :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Harmful-Cat View Post
    Ты будешь смеяться ещё больше, в одной из страниц он ссылается на мошенников, которые понесли колоссальные убытки из-за сбоя лотереи 5-6 числа. Хочешь покажу? Смотри!!! Joy, Disappointment, and Scandal: Department of State Notifies DV-2012 Winners | Blog Visarefusal
    цитата оттуда
    "Я впервые узнал о Пятых и Шестых от двух независимых, надежных источников DV в Узбекистане и на Украине. Затем я проверил несколько интернет форумов (что я редко делаю), и обнаружил, что они пылали от ярости. Эта связь имеет представительство на одну запись: «... есть пользователь на этом форуме, который утверждает, что его компания подготовила 252643 записей и были их представления по 10000-12000 в день с 7 до 29. Первый день - 5-го они получили 2250. И победителями стали: 1301 побед на 6, 0 побед от 7 до 17 чисел, 57 побед из 18 до 29 чисел. представляется, что небольшая ошибка в алгоритме компьютера привела к проблеме.
    От такие пироги! Котэ негодуэ
    Я в шоке!!!...............КОТ так можно остаться глухонемым.............

    Comment


    • #32
      Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by seven View Post
      беснуетесь ? )))))
      Севен, у нас тут Clon11 завелся с рекламой на его сайт об иммигрантах, шо за фигня?

      Comment


      • #33
        Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by Harmful-Cat View Post
        Ага, ща буду через костёр прыгать и калядовать!!! Правда незнаю как это делать, но попробую! Вдруг получится!
        Кот тебе через костры незя, тебе шаманить нуно, ты же черный, так шо шаманство самый раз ............да и потом, а хто ж в разведку ходить будя...........

        Comment


        • #34
          Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by Drug777 View Post
          Кот тебе через костры незя, тебе шаманить нуно, ты же черный, так шо шаманство самый раз ............да и потом, а хто ж в разведку ходить будя...........
          Фтопку разведку, шаманить так шаманить, где мой бубен и оленья лопатка, пойду камлать у костра.....хейя-хейя-хейя-хейя, бум-бум-бум.........хы-хы, торкнуло!

          Comment

          Working...
          X