Announcement

Collapse
No announcement yet.

У меня появился кот

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: У меня появился кот

    Poleznaja ssylochka:

    http://www.cfainc.org/

    Comment


    • #17
      Ответ: Re: Ответ: У меня появился кот

      Originally posted by Ulitka View Post
      сиамские коты - мои любимые коты!!!

      Вот он. Красавчег!

      Comment


      • #18
        Ответ: У меня появился кот

        Наша пантерка.

        Comment


        • #19
          Ответ: У меня появился кот



          А это мое чудо

          Comment


          • #20
            Ответ: У меня появился кот

            Kрасивые коты у всех.
            Я сиамских котов боюсь, особенно этих чемпионов, египетских, они как пантеры. Но красиво.

            Вопрос такой. Мой кот день и ночь спит и жрет, как конь. О фигуре не заботится. Я его пыталась засунуть на беговую дорожку, убег. Как его заставить заниматься, вести активный образ жизни?
            И второе. Как его отучить будить меня в 3 утра? Делается это из вредности, а не по нужде.

            Comment


            • #21
              Re: Ответ: У меня появился кот

              Originally posted by WearyAtlas View Post
              Вопрос такой. Мой кот день и ночь спит и жрет, как конь. О фигуре не заботится. Я его пыталась засунуть на беговую дорожку, убег. Как его заставить заниматься, вести активный образ жизни?
              Купите беличье колесо и запустите его туда.

              Originally posted by WearyAtlas View Post
              Как его отучить будить меня в 3 утра? Делается это из вредности, а не по нужде.
              На балконе пущай спит.

              Comment


              • #22
                Ответ: У меня появился кот

                На балконе пущай спит.
                Это вам, кажется, весь двор соседский кот обкакал? Видите, они чувствуют флюиды... )
                Кот с балкона свалится, я ж на 4 этаже живу.

                Comment


                • #23
                  Ответ: У меня появился кот

                  котяры у вас всех замечательные:с хвостами и которые без хвостов.
                  Люблю я кошек!
                  Для 5555555: сразу заметен характер!

                  Только непонятно, как Вы смогли подобрать кота на улице- за год жизни в сша я не видела бездомных кошек или собак.

                  ксения

                  Comment


                  • #24
                    Ответ: У меня появился кот

                    Может быть, прежние хозяева поэтому его и выбросили, что мешал спать в 3 часа ночи...

                    Comment


                    • #25
                      Ответ: У меня появился кот

                      Originally posted by WearyAtlas View Post
                      Вопрос такой. Мой кот день и ночь спит и жрет, как конь. О фигуре не заботится. Я его пыталась засунуть на беговую дорожку, убег. Как его заставить заниматься, вести активный образ жизни?
                      И второе. Как его отучить будить меня в 3 утра? Делается это из вредности, а не по нужде.
                      Кормить надо меньше, а лучше сухпай не давать а перевести на мясо (дороговато конечно за прелесть надо платить и заботиться о его здоровье) В сухом корме сбалансированы витамины миниралы и прочяя фигня, но есть минус чтоб котики жрали эту кенгурятину производители кормов добавляют туда ароматизаторы типа валерианы вот они и кидаются на корм.

                      Кот садится вам на шею, по хорошему надо ему навтыкать. А то станете слугой у этого животного, они постоянно ведут незримую борьбу за место и очень терпеливы знают что рано или поздно человек уступит. Поэтому когда эта скатина появляется в доме надо сразу ставить все точки над Ё.

                      "Мы в ответе за тех кого приручили"

                      Comment


                      • #26
                        Ответ: У меня появился кот

                        надо сразу ставить все точки над Ё.
                        Koт подбирался 2 раза, 3-й раз он попытался приоткрыть мне глаза своей лапой. Тут он ошибся. Я откинула его в угол и он сидел до утра.
                        У меня была собака, самая гадкая и тупая, покусавшая всех в доме, до сих пор шрамы у меня, не поддающаяся никаким тренингам и воровавщая из холодильника и открывавшая крыщки кастрюль на плите и дегустировавшая оттуда - афган. Любила я его бесконечно, а он выгрыз мне клок из руки. Но так вот, этот афган не смел меня беспокоить с прогулкой до тех пор, пока я не встану и не попью кофе - сидел и ждал - знал, что шутки тут плохи.
                        Ну это я к тому, что надеюсь обломать котяру.

                        Comment


                        • #27
                          Ответ: У меня появился кот

                          Ну это я к тому, что надеюсь обломать котяру.
                          Тяжелый случай .
                          Если получится - можно расчитывать на Нобелевскую премию
                          Кто , кто а коты а не поддаются дресуре . К ним принаравливаются .
                          И конечно очень многое зависит от породы кошки .

                          Т.е. есть спокойные кошки , похавала , погадила и спит. Кто то захотел с ней поиграть - она поиграет . А если не играть - будет спать с перерывами на хавку .
                          Есть нахальные которые требуют всего . Опять таки к ним надо подстроиться .

                          Comment


                          • #28
                            Ответ: У меня появился кот

                            Originally posted by klava View Post
                            Кто , кто а коты а не поддаются дресуре . К ним принаравливаются .
                            Куклачев хорошо "пристроился".


                            А вобще-то мне собаки больше нравятся, большие и добрые. Но нет возможности держать.

                            Comment


                            • #29
                              Ответ: У меня появился кот

                              Ни в этом дело, многое зависит от самих животных (их характер) и от хозяев. Т.е. некоторые относятся к животным как к людям (вроде второго члена семьи) это работает когда собака умная понимает, другое когда она выстраивает иерархию в семье. Типа глава семьи отец обычно вожак стаи, женщина может быть 2-ой потомучто готовит кушать даёт, ребёнок может быть отодвинут собакой только после себя, иногда собаки претендует на главную роль в семье. Вот тогда и появляются покусанные и разорванные хозяева. Только потомучто нарушили правила которые когдато сами установили, или не установили воабще. Много причин есть которые надо учитывать главное всё зависит от человека как он поступит. Например воспитывает собаку/кота с малолетства или берёт взрослого со стороны (может состояться диалог ты мне уступаеш тут и получаеш поблашки здесь, а можно полностью подчинить животное себе кормом, ремнём (на цепь посадить). Кушают отдельно Ч-Ж, доедают со стола после Ч Если сначало покормил собаку а потом сам поел собака посчитает себя главней т.к. в природе сначала вожак нажрётся а потом все остальные по лесенке для собаки это может стать знаком. и т.п.

                              Некоторые берут питомца а потом когда несправляются (не могут прокормить или обуздать выкидывают на улицу). С котами немножко сложней там комбинировать можно завести среднее звено в цепочке питания будет ли борьба за расположение внимания хозяина или нет заранее трудно сказать.

                              Comment


                              • #30
                                Ответ: У меня появился кот

                                Originally posted by 5555555 View Post
                                Вот уйду я на гражданку,
                                заведу себе кота,
                                назаву его "сержантом"
                                буду (гла)дить без конца

                                Comment

                                Working...
                                X