Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВОСЬМИУГОЛЬНИК

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ВОСЬМИУГОЛЬНИК

    Новая тема,где можно поговорить на свободные темы,поспорить,не боясь получить предупреждение за флуд. (Я надеюсь)

  • #2
    Ответ: ВОСЬМИУГОЛЬНИК

    ОК! Начнем с вашего аватара. Это хто и чего он такой страшненький и еще и мелькает?

    Comment


    • #3
      Ответ: ВОСЬМИУГОЛЬНИК

      Дядька из четвертой части Резидент эвил. Мелькает же для придания себе ещё большей зловещести.

      Comment


      • #4
        Ответ: ВОСЬМИУГОЛЬНИК

        Ухожу на работу. Арена свободна,а завтра продолжим беседу.

        Comment


        • #5
          Ответ: ВОСЬМИУГОЛЬНИК

          Ухожу на работу. Арена свободна
          А кем Вы работаете? Хммм.... если на арене, то....
          По поводу аватарчика. Вы меня травмируете своим аватарищей. Поставьте пожалуйста цветочек или там котика, или на худой конец, поинтересней мужчинку.
          А, да. забыла спросить. А что за восьмиугольник такой? Почему?

          Comment


          • #6
            Ответ: ВОСЬМИУГОЛЬНИК

            Даже не надейтесь скрытся от критики Почемучкера (впрочем вполне конкретной и всегда аргументированной и что главное всегда уместной), а восьмиугольник - это арена для боев без правил, собственно как корабль назавешь так он поплывет...
            Удачи вам 5555555 в борьбе с самим собой (у вас явный разлад с самим собой, но надеюсь вы справитесь), я смотрю вы любите вызывать огонь на себя...
            Да и раскажите немного о себе, любопытно...

            Comment


            • #7
              Ответ: ВОСЬМИУГОЛЬНИК

              Дык тут че, красные квадратики раздавать даже членам партии не будут? А мне они нравятся- как у Брежнева звезды героя.

              Comment


              • #8
                Ответ: ВОСЬМИУГОЛЬНИК

                Работаю в ночном клубе в Москве. Служба безопасности. Не то что бы арена,но близко к этому. Аву ,так и быть сменю,что бы никого не пугать. А от критики Почемучкера я не скрываюсь,спецально и создал тему,что бы во флуде не обвинили. Кстати,в последних постах он все больше на личные оскорбления скатывался,но это,видимо ,изъян в воспитании. Хочу добавить,что вызывание огня на себя -удел героев. Я себя героем не считаю,так что сравнение неудачное. О себе что могу сказать... Неплохой человек.

                Comment


                • #9
                  Ответ: ВОСЬМИУГОЛЬНИК

                  Вот кстати,Фаллаут,почему Вы всегда интересуетесь какие наркотики я употребляю? Видимо больная тема? Мой ответ-никакие. И Вам не советую,завязывайте с этой дрянью. Гантели себе купите или,там,эспандер какой.

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: ВОСЬМИУГОЛЬНИК

                    Originally posted by 5555555 View Post
                    Вот кстати,Фаллаут,почему Вы всегда интересуетесь
                    какие наркотики я употребляю? Видимо больная тема? Мой ответ-никакие.
                    И Вам не советую,завязывайте с этой дрянью. Гантели себе купите
                    или,там,эспандер какой.
                    Тема не больная - обычная, когда человек скажем так утверждает что-то
                    без доказательств и продолжает настаивать игнорируя очевидные факты, у
                    многих возникает вопрос - какие наркотики употребляет этот человек, вот и
                    все...присказка такая, а на самом деле чаще всего оказывается что человек
                    не в курсе происходящих событий или даже ни хочет их знать (как вы сами
                    сказали негативная информация, значит необъективно), просто некоторых
                    устраевает современная российская "романтика" а другим, как большинству
                    на этом форуме хочется более стабильного и более качественного уровня
                    жизни, такие вот два полюса...
                    А наркотики я не употребляю и не собираюсь, но изредка позволяю себе
                    немного водки, быть россиянином и не пить водку, ну это как то не по
                    нашему , если был бы американцем пил бы виски, только не местный Джек Дэниелс, а что нибудь поприличней

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: ВОСЬМИУГОЛЬНИК

                      Originally posted by 5555555
                      Кстати,в последних постах он все больше на личные оскорбления скатывался,но это,видимо ,изъян в воспитании.
                      людей, которые сначала вместо возражений пытаются "пригласить к себе" а потом начинают обвинять других, в том, что те "скатились на личные оскорбления" тоже спрашивают о наркотиках.

                      Originally posted by 5555555
                      О себе что могу сказать... Неплохой человек.
                      Да .. Вы бы сразу сказали что вышибалой работаете .. требования к аргументации Ваших высказыаний были бы пониже. Мы ж не звери какие.

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: ВОСЬМИУГОЛЬНИК

                        я работаю не вышибалой. Вышибалы работают в пьяных кабаках где гуляет гопота. У нас приличное заведение. А на счет пригласить к себе,то это было далеко не с начала,а после Ваших не совсем учтивых высказываний. Но я добр и не обращаю на них внимания.

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: ВОСЬМИУГОЛЬНИК

                          Originally posted by 5555555 View Post
                          я работаю не вышибалой. Вышибалы работают в пьяных кабаках где гуляет гопота. У нас приличное заведение.
                          Бросайте кокетничать. Вышибала это вышибала и есть. "Служба безопасности ночного клуба" это эвфемизм для набора вышибал. Оружия у Вас нет и никакой другой безопасности кроме вышибания вконец обкурившихся или обпившихся клиентов Вы не предоставляете.

                          Originally posted by 5555555 View Post
                          А на счет пригласить к себе,то это было далеко не с начала,а после Ваших не совсем учтивых высказываний. Но я добр и не обращаю на них внимания.
                          Ну вот врать то в общественных местах - не надо - я понимаю что привыкли, но вот здесь - отвыкайте. Вы приглашать к себе начали вообще не меня, а человека, указавшего Вам на то, что Россия уже не первый год работает сырьевым придатком Европы. А уж то, что после этого я перестал считать имеющим смысл культурное общение с Вами - так это жизнь такая.

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: ВОСЬМИУГОЛЬНИК

                            Кокетство-не мой стиль. Оружие иметь нельзя,да и если бы оно было,то применять его в местах скопления людей запрещено законом. А про приглашение я не врал. Я имел ввиду именно Вас,когда Вы сказали,что приедете не один ,а с кем то кому Вы меня покажете. А про перестал считать имеющим смысл и прочее-вообще ересь. Человек либо имеет культуру общения ,либо нет. Вот я не называю Вас животным,ибо я не на вашем уровне воспитания нахожусь ,а чуть выше. Хамство вообще трудно оправдать,знаете ли.

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: ВОСЬМИУГОЛЬНИК

                              Originally posted by FallOut View Post
                              Тема не больная - обычная, когда человек скажем так утверждает что-то
                              без доказательств и продолжает настаивать игнорируя очевидные факты, у
                              многих возникает вопрос - какие наркотики употребляет этот человек, вот и
                              все...присказка такая, а на самом деле чаще всего оказывается что человек
                              не в курсе происходящих событий или даже ни хочет их знать (как вы сами
                              сказали негативная информация, значит необъективно), просто некоторых
                              устраевает современная российская "романтика" а другим, как большинству
                              на этом форуме хочется более стабильного и более какачественного уровня
                              жизни, такие вот два полюса...
                              А наркотики я не употребляю и не собираюсь, но изредка позволяю себе
                              немного водки, быть россиянином и не пить водку, ну это как то не по
                              нашему , если был бы американцем пил бы виски, только не местный Джек Дэниелс, а что нибудь поприличней
                              А я вот не пью водки,хоть и русский. Это стереотип такой,как и медведи на улицах Москвы. Кстати, какачественный уровень-это то о чём я думаю?

                              Comment

                              Working...
                              X