Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американские чаты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Ответ: Американские чаты

    Kunny, ты хоть бы себя послушала!
    Хорошь хозяин, который хамит гостям! Я твою же "кашу" вылил уже тебе на голову...
    человек Seven, уравновешенный, приятный во всех отношениях!

    Comment


    • #32
      Ответ: Американские чаты

      Originally posted by Kunny View Post
      Офф. Севен, откуда он взялся? Пришел к людям в дом, поспрашивал чего-то, а потом взял и повыделывался
      Сказал, что на огонек забежал ))))
      Что то мне его отношение к дамам не нравится... С чего бы это?

      Comment


      • #33
        Ответ: Американские чаты

        Originally posted by Сергей Соколов
        Уважаемая Seven, согласен, Ваше замечание моежет быть справедливо, при одном условии... а именно, если бы я жил в России, но сейчас Крым относится к Украине!
        Поэтому подобная дискриминация уже имеет отношение не к России, а ко мне лично, к русскому!
        Гы . И в н-ный раз повторим. Сергей Соколов - Вас надули как младенца (Ну или как прапорщика) . Как-ра в этом году заявки от родившихся в России принимались ( официальными американскими сайтами ).

        Originally posted by Сергей Соколов
        Я понимаю, что всё это стереотипы мышления, пережиток Холодной Войны, американские орлы (ястребы) с трудом растаются со своим мировозрением... Русские были и остаются для них врагами и сейчас!
        Мне просто еще раз дали это понять, видимо американские генералы и политики действуют сообща с нашими оголтелыми коммунистами...
        А ещё они с азербайджанской многомиллионной московской диаспорой заодно (у dell_graf спросите - он подтвердит )

        Comment


        • #34
          Ответ: Американские чаты

          Ни с чего... Дамы, good nigt!
          Может еще раз забегу на огонек!
          тему вот только подберем хорошую...
          Дамы, если вы не замужем, может быть стоит подумать об этом...
          характер сразу изменится в лучшую сторону, люди как то терпеливее становятся!
          Я вот тоже все еще бегаю, по девкам...даже один раз угораздило жениться, насмотрелся, поэтому теперь осторожничаю... но можем и познакомится, даже друзьями стать!

          Comment


          • #35
            Ответ: Американские чаты

            Originally posted by Сергей Соколов
            Ни с чего... Дамы, good nigt!
            Может еще раз забегу на огонек!
            тему вот только подберем хорошую...
            Дамы, если вы не замужем, может быть стоит подумать об этом...
            характер сразу изменится в лучшую сторону, люди как то терпеливее становятся!
            Я вот тоже все еще бегаю, по девкам...даже один раз угораздило жениться, насмотрелся, поэтому теперь осторожничаю... но можем и познакомится, даже друзьями стать!
            Да нам бы тут со своими разобраться..........

            Comment


            • #36
              Ответ: Американские чаты

              Originally posted by Сергей Соколов
              Kunny, ты хоть бы себя послушала!
              Хорошь хозяин, который хамит гостям! Я твою же "кашу" вылил уже тебе на голову...
              человек Seven, уравновешенный, приятный во всех отношениях!
              Севен, песок есть? На голову сыпать будем. Я только еще не придумала, на чью Он не только русского языка, он еще и шуток не понимает!!!!
              Слушай, ты подумай как следовает быть об ентом на досуге, а то мне как-то подругу терять не хочется

              Comment


              • #37
                Ответ: Американские чаты

                Originally posted by Kunny
                а то мне как-то подругу терять не хочется
                В пучине Черного моря...........

                Comment


                • #38
                  Ответ: Американские чаты

                  Сергей Соколов
                  Junior Member

                  прикольный вы орел. Не разобравшись делаете выводы. Это наверное поэтому у вас с женой и не сложилось. Ведь в жизни кому везет? А? Тем кто сначала думает, а потом делает. А еще больше везет тем, кто хорошо думает прежде чем делать.

                  Вот прочитали бы вы правила лотереи, у вас бы вопросов не осталось бы.
                  Лотерея придумана для того, чтобы привлечь в США эмигрантов из стран, у которых маленький уровень иммиграции в США. Дабы снивелировать преобладание иммигрантов одних стран над ругими в штатах.

                  Поэтому страны, из которых за предыдущие 5 лет в США въехало более чем 50000 человек исключены из лотереи. Из России (судя по всему из за ее большого размера населения) в предыдущие годы въехало много иммигрантов (скорее всего за счет того, что были упрощены правила усыновления детей иностранными гражданами) и Россия много лет не участвовала в лотереи. Но вот положение изменилось и в 2008 году Россия вновь участвует. И как видите генералы пентагоновские тут не при чем.

                  Comment


                  • #39
                    Ответ: Американские чаты

                    для mister:
                    Вы правы, я творческий человек, у меня эмоциональное мышление... действую, потом размышляю!
                    Вы не внимательно прочли мои записи! Я не гражданин России. По словам ваших модераторов или представителей этой "конторы" , организаторов лотореи Green Card, на Украину, чьим гражданином я являюсь, такие ограничения не распространялись... Но ко мне их всё-таки применили! Из чего я сделал вывод, применили потому что я русский по национальности...
                    Всё о чем я тут говорю, произошло со мной больше года тому назад... Я не захотел и не хочу делать новых попыток подавать заявки на участие в вашей лоторее... Может быть за этот год что-то изменилось, я только рад за американцев...
                    Я зашел на этот сайт случайно, не собирался устраивать драки в Вашем баре, хотя делать это умею и люблю!
                    Поэтому попрошу Вас избавить меня от обвинений в хулиганстве... наверное я снова сюда не зайду, поэтому не кидайте мне в спину мебель и необоснованных упреков...

                    Comment


                    • #40
                      Ответ: Американские чаты

                      О, Боже, что там еще за обиды!.. Почему лотерея наша, она такая же наша как и ваша- регистрируетесь сами, без никого на официальном сайте, вам никто и слова не скажет...

                      Comment


                      • #41
                        Ответ: Американские чаты

                        Сергей Соколов
                        Junior Member

                        ну хоть тапок можно кинуть?))))))))))))))))

                        Дело в том, что для лотереи совершенно без разницы кто вы по гражданству и кто по национальности. Она рассчитана исключительно только по месту рождения. Место рождения для лотереи и есть та страна от которой вы играете. Будьте вы хоть испанцем, хоть эстонцем хоть украинцем. Главное место рождения.
                        Есть там лазейки в виде того, что если ваша страна по месту рождения не подходит для лотереи, то можно использовать страну рождения жены или родителей (плюс там еще некоторые условия вслед этим поблажкам) но раз вы не хотите играть в лотерею, то судя по всему вам это не интересно.

                        Я и сам особенно не хотел играть, но потом поразмыслил о том, что зачем лишать себя самого факта выбора. Ведь выигрыш в лотерею (при всей его мизерности шансов) ни к чему не обязывает меня.

                        Comment

                        Working...
                        X