Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фтеньке, поздравляем!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Sonya
    replied
    Re: Фтеньке, поздравляем!!

    Фтенечке!!!
    С днем рождения!
    На этом форуме есть несколько совершенно неординарных человек, и я, если честно, только ради вас сюда и прихожу
    Фтенечке, спасибо, что ты есть!
    c3be0ef818d5d2f86c38439c98e3a8b7.jpg

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Фтеньке, поздравляем!!

    Originally posted by seven

    ps попросите, чтобы Фриде перестали подавать тот платок
    уже .

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Фтеньке, поздравляем!!

    Originally posted by Фтеньке
    вот уж Марусечка - памятливая, а я старалась по сетям следы заметала веником, не ожидала и поперлась скорей пацанячьи ноги смотреть! Огромное всем спасибо за котиков, открытки, стишки, песенки, цветы и фсякую другую замечательную неожиданную романтику, столько неожиданностей и всяких приколов как здесь за эти нескучных почти 6 лет виртуальгой дружбы в другом месте вряд ли бы случилось, спасибо, что вы здесь странным образом собрались и терпите меня, иногда совершенно несносную, и желаю нам всем удивлять, интриговать и радовать друг друга еще не раз! Веселых не слишком злобных разборок, и мудрствований и ...всего-всего-всего чего нарошно не придумаешь, в одиночку, только гурьбой и коллективным творением (не ну индивидуальный пи...выпендрёш - тоже нычо), ИГРА по-честному форева!
    Это не я )) но мне стыдно ))

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Фтеньке, поздравляем!!

    Фтенюша, ты уникальный человек! Редко, кто умеет отдавать столько тепла, сколько ты даришь людям, даже незнакомым. Пусть к тебе непременно возвращается. В виде здоровья твоей мамы, успехов сыночка, благополучия твоих самых близких! И, я просто уверена, это и будет означать для тебя непомерное счастье. Радуйся каждому новому дню, как говорила та черепаха: плачь и смейся невпопад...

    image.jpg

    Наш брайтонский салют в твою честь! Урра!

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Фтеньке, поздравляем!!

    Originally posted by marUSka
    Вот же, ну! Поехали!
    вот уж Марусечка - памятливая, а я старалась по сетям следы заметала веником, не ожидала и поперлась скорей пацанячьи ноги смотреть! Огромное всем спасибо за котиков, открытки, стишки, песенки, цветы и фсякую другую замечательную неожиданную романтику, столько неожиданностей и всяких приколов как здесь за эти нескучных почти 6 лет виртуальгой дружбы в другом месте вряд ли бы случилось, спасибо, что вы здесь странным образом собрались и терпите меня, иногда совершенно несносную, и желаю нам всем удивлять, интриговать и радовать друг друга еще не раз! Веселых не слишком злобных разборок, и мудрствований и ...всего-всего-всего чего нарошно не придумаешь, в одиночку, только гурьбой и коллективным творением (не ну индивидуальный пи...выпендрёш - тоже нычо), ИГРА по-честному форева!

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Фтеньке, поздравляем!!

    С Днем Рождения!

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Фтеньке, поздравляем!!

    Originally posted by Net Takogo View Post
    ....шла вторая неделя фтенькиного дня рождения...
    Гулять так гулять! С Днем Рождения Фтень! Шоб всё було хоккей!!!

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Фтеньке, поздравляем!!



    Пионы.jpg

    ps попросите, чтобы Фриде перестали подавать тот платок )) С Днем Рождения

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Фтеньке, поздравляем!!

    Присоединяюсь!

    С Днём рождения!

    ATTACH=CONFIG]39365[/ATTACH]
    Attached Files

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Фтеньке, поздравляем!!

    От всего коллектива 7ой палаты - хэппи бёздэй!!!

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Фтеньке, поздравляем!!

    Вот же, ну! Поехали!

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Фтеньке, поздравляем!!

    Originally posted by D-sp
    Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
    а эта картинка пугает, правда)) и фраза его тоже) (я потом наверное еще подумаю почему - не знаю пока)

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Фтеньке, поздравляем!!

    Originally posted by Net Takogo
    больше Лайков чем она мне не ставит никто ))
    Фтеньке, дай Бог тебе здоровья и чтобы ручки никогда не болели ))
    Представь, в тему) после того как я вчера уже по темноте оттарабанила Димона рысцой на коняке домой к его прабабке напочти Подлесную по камянке - дружила с ним целый день и пару тайн серьёзных за это узнала, то отвечать уже не смогла, только лайкать)). Неудивительно - ты таки из любимых авторов - всё как я люблю - одни концентраты, без лишних слов (даже когда немного награни, рисковые))
    DSCN2240[1].jpg
    Димка строит дамбу в ледяном роднике, в пляж Андрюшкиного Яра нагнал ветер зеленку из мелких заливов, поэтому купаться некошерно))
    DSCN2254[1].jpg

    ах да, про секрет еще ж! нас прогнали подальше, когда Полинка спать в обед засобирались, а мы как раз громко орали непрерывно от скуки - добычу я ему разрешала любую, но которую он тут же съест, а морковки огурцы и помидоры в ребенка больше не лезли, вот он и орал, ну и мы пошли поискать приключений и попали на горки лазательные возле 9-этажной малосемейки. Оказалось что мальчики 6-8 лет очеень активно обсуждают между собой темы сколько детей они хотят родить, когда вырастут, а еще какое-то наставление, что Димон должен будет тогда делать, когда захочет детей, я не расслышала - жаль)

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Re: Фтеньке, поздравляем!!

    Что бы было весело до следующего Дня Рождения!

    доллар.jpg

    Leave a comment:


  • birchleaf
    replied
    Re: Фтеньке, поздравляем!!

    Happy Birthday Фтеньке! Sorry что с опозданием.

    Leave a comment:

Working...
X