Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравляем с новорожденным!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Поздравляем с новорожденным!

    Originally posted by Andrew View Post
    Спасибо, попробуем. Она еще чай специальный пьет Хумана.
    Попробуйте обязательно . Чай специальный я тоже пила (ХИППовский) - никакого результата. А после этого чая - результат - обалденный. Кстати, он ещё и вкусный.
    ПС Тмин муж покупал наразвес, на рынке, там где приправы.

    Comment


    • #17
      Re: Поздравляем с новорожденным!

      Originally posted by Andrew View Post
      Кстати, кто что думает об обрезании? Не в религиозных целях...
      Положительно отношусь. У меня брат обрезан (боже, надеюсь, он никогда не наткнется на этот форум ). Не в религиозных целях. В 13-14 лет у него возникло воспаление (не помню причины), и доктор сказал: "Резать к чертовой матери!" (ну, вернее, это моя версия его слов ). С тех пор подобных проблем у моего брата больше не возникало.
      Правда, брату делали местный наркоз, но он даже после него пару дней ходил сонный, а потом еще пару недель в себя приходил. Так что насчет сроков и возраста я не спец, не могу сказать (хотя, вроде читала, что уже через дней 10 можно делать младенцам здоровым).

      Возможно, если бы я была мужчиной и не иудеем, мне бы даже в голову это не пришло делать (ну, мужчины же вообще очень чувствительные в этом плане, типа "Моему Василию Ивановичу и так хорошо, нефига с ним еще что-то делать!"), но тут жизнь заставила.
      Вообще, так как предмет противоречивый (мнения спецов разделяются), и последствия процедуры нельзя точно предсказать (в плане его здоровья, гигиены или сексуальной жизни), я за то, чтобы мужчина сам принимал решение (хотя бы по достижении вменяемого возраста). Будет ему мешать крайняя плоть по каким-то причинам - пойдет и избавится от нее.

      Comment


      • #18
        Re: Поздравляем с новорожденным!

        Originally posted by Olesya_B View Post
        Положительно отношусь. У меня брат обрезан (боже, надеюсь, он никогда не наткнется на этот форум ). Не в религиозных целях. В 13-14 лет у него возникло воспаление (не помню причины), и доктор сказал: "Резать к чертовой матери!" (ну, вернее, это моя версия его слов ). С тех пор подобных проблем у моего брата больше не возникало.
        Правда, брату делали местный наркоз, но он даже после него пару дней ходил сонный, а потом еще пару недель в себя приходил. Так что насчет сроков и возраста я не спец, не могу сказать (хотя, вроде читала, что уже через дней 10 можно делать младенцам здоровым).

        Возможно, если бы я была мужчиной и не иудеем, мне бы даже в голову это не пришло делать (ну, мужчины же вообще очень чувствительные в этом плане, типа "Моему Василию Ивановичу и так хорошо, нефига с ним еще что-то делать!"), но тут жизнь заставила.
        Вообще, так как предмет противоречивый (мнения спецов разделяются), и последствия процедуры нельзя точно предсказать (в плане его здоровья, гигиены или сексуальной жизни), я за то, чтобы мужчина сам принимал решение (хотя бы по достижении вменяемого возраста). Будет ему мешать крайняя плоть по каким-то причинам - пойдет и избавится от нее.
        Чем старше - тем хуже для операции - будут рубцы.

        Comment


        • #19
          Re: Поздравляем с новорожденным!

          Originally posted by Andrew
          Чем старше - тем хуже для операции - будут рубцы.
          Ну и пусть режут тогда. В США вообще, вроде, больше половины обрезанных новорожденных.

          Comment


          • #20
            Re: Поздравляем с новорожденным!

            Огромного здорвья малышу!!!
            И большого терпения родителям!!!


            Comment


            • #21
              Re: Поздравляем с новорожденным!

              Originally posted by Andrew View Post
              Фотографии будут через 40 дней - тогда сказали крестить. Кстати, кто что думает об обрезании? Не в религиозных целях...
              Звать ребенка будут David Aaron.

              Андрюха, любишь ты всякие еврейские штучки..(шютка)

              А откуда(если не секрет) такое не обычное имя??

              Comment


              • #22
                Re: Поздравляем с новорожденным!

                Поздравляю!

                Желаю тебе стать хорошим и образцовым отцом!

                Comment


                • #23
                  Re: Поздравляем с новорожденным!

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Андрюха, любишь ты всякие еврейские штучки..(шютка)

                  А откуда(если не секрет) такое не обычное имя??
                  Из Ветхого Завета вестимо.

                  Зачетное имя, красивое и "сильное". В будущем может рискнуть стать 55 президентом США.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Поздравляем с новорожденным!

                    Originally posted by Olesya_B View Post
                    Из Ветхого Завета вестимо.

                    Зачетное имя, красивое и "сильное". В будущем может рискнуть стать 55 президентом США.

                    Так вроде призидентом может стать только человек рождённый в США или я слышала звон....??

                    Comment


                    • #25
                      Re: Поздравляем с новорожденным!

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      Так вроде призидентом может стать только человек рождённый в США или я слышала звон....??
                      Да, Вы совершенно правы. Но ведь к тому времени все может кардинально поменяться, и законодательные нормы в том числе (ну, хочется так думать ). Тем более, все никак не могут утрясти споры вокруг самого термина "Natural born citizen of the United States", так что все может быть.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Поздравляем с новорожденным!

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Андрюха, любишь ты всякие еврейские штучки.. А откуда(если не секрет) такое не обычное имя??
                        От туда же (шутка)
                        Долго выбирали имя, но выбрали давно уже. Жена Давида хотела, договорились так - если девочка - то первое имя моё, а второе жены, а если мальчик то наоборот, но я долго не мог со своим вариантом определиться, и чтобы с первым именем сочеталось. Выбрал Эйран потому, что по смыслу это классно получается: резвый/бдительный друг Бога.

                        Зачетное имя, красивое и "сильное". В будущем может рискнуть стать 55 президентом США.
                        Ну хотя бы губернатором калифорнии точно (;

                        Comment


                        • #27
                          Re: Поздравляем с новорожденным!

                          И я поздравляю! И желаю вам всем здоровья, радости, спокойных ночей, хорошего аппетита и дружной, любящей семьи!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Поздравляем с новорожденным!

                            ООО!!! конгратики!!
                            я бы пожелала душевного равновесия новому человеку в жизни
                            остальное приложится, в том числе и здоровье

                            Кстати, кто что думает об обрезании?
                            лично я только за всеми клешнями
                            но это с женской точки зрения.. приятней, эстетичней, гигиеничней.. и тд
                            простите за интимные подробности, но после мужа англосакса, у меня долго был барьер и ужас перед необрезанными соотечественниками
                            но есть мужские мнения, что чувствительность, натёртость, то сё .. ну в конце концов, Вы же мужчина
                            представьте как бы Вам было если бы ..кхкх.. чадры не было..
                            а в целом, мне кажется придумка не плохая и довольно сенсбл

                            Comment


                            • #29
                              Re: Поздравляем с новорожденным!

                              Андрей, а что в киевских больницах есть такая услуга как обрезание, или это можно заказать прямо в роддоме.....так вроде в роддоме не держат восемь дней??

                              Comment


                              • #30
                                Re: Поздравляем с новорожденным!

                                Originally posted by Andrew View Post
                                Фотографии будут через 40 дней - тогда сказали крестить. Кстати, кто что думает об обрезании? Не в религиозных целях...
                                Звать ребенка будут David Aaron.
                                Я - за. Гигиеничнее это, как бы там не было.

                                Comment

                                Working...
                                X