Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вас забанили на Привете?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вас забанили на Привете?

    Originally posted by tosha12 View Post
    если оба такие патриоты то чего в США сидите а не помогаете Украине на горячих точках?
    чего сюда то приехали а не защищаете свои дома там на месте?
    или самому там плохо а за чужое рот пооткрываю?
    Ишь какой набор наездов. По методичке гэбэ работаете?
    Я защищаю Украину как могу. Людей для войны там хватает. Но не хватает обмундирования, оружия и техники. Не хватает опытных военных инструкторов. И я работаю над этими пунктами - из США это лучше получается.

    Так же идёт мощная информационная война. Я с этим тоже помогаю - пишу статьи в некоторые интернет газеты. Предварительно обсудив эти моменты на форуме.

    Ну и третий момент - для меня семья превыше всего. Т.е. я в первую очередь защищаю семью, а уже потом Украину. Если меня убьют, то как будет существовать семья? На жалкие компенсации?

    Учитывая, что вы тоже "диванная воительница", то почему вы не защищаете Россию "на горячих точках?"


    Originally posted by tosha12 View Post
    лицимерие и злоба как удобно вам по сути вообще обоим плевать на людей как на Украине так и в России но свое фе надо высказать продолжайте
    от таких партиотов тошнит как с одной так и другой стороны
    Интересно, где вы увидили лицимерие? Давайте в студию. По поводу "плевать на людей", так это скорее вам и тем, кто войну эту раздувает. Плевать тем, кто отказывается думать и поддаётся путинскому зомбированию. Плевать тем, кто сдал Крым - в результает Путин захотел ещё и ещё и ещё. Получилась кровавая война в результате этой "бескровной войны".

    В общем - нет грабежу, Крым будет Украинским, вторжение России будет отражено!

    Comment


    • Re: Вас забанили на Привете?

      Originally posted by veey View Post
      Может они понимают, что майдан не решает проблемы, а создает новые.
      Я думаю, что русские это просто трусливые рабы.
      Да, если ничего не делать, то проблем не будет. Но будет рабство, как при Путиние, как пытался сделать Янукович. Я рад, что украинцы это смогли не допустить.
      К сожалению, "братья" вместо того, чтобы помочь, подло ударили ножём в спину в момент слабости. За это им позор и ненависть украинцев на века. Так же как и ненависть финнов (и других северных наций), чеченцев, кавказцев, крымских татар и т.д.

      Comment


      • Re: Вас забанили на Привете?

        Originally posted by SlavaTrudu View Post
        Я думаю, что русские это просто трусливые рабы.
        А потом Вы удивляетесь: за что меня забанили?

        Comment


        • Re: Вас забанили на Привете?

          Originally posted by SlavaTrudu
          Ишь какой набор наездов. По методичке гэбэ работаете?
          Я защищаю Украину как могу. Людей для войны там хватает. Но не хватает обмундирования, оружия и техники. Не хватает опытных военных инструкторов. И я работаю над этими пунктами - из США это лучше получается.

          Так же идёт мощная информационная война. Я с этим тоже помогаю - пишу статьи в некоторые интернет газеты. Предварительно обсудив эти моменты на форуме.

          Ну и третий момент - для меня семья превыше всего. Т.е. я в первую очередь защищаю семью, а уже потом Украину. Если меня убьют, то как будет существовать семья? На жалкие компенсации?

          Учитывая, что вы тоже "диванная воительница", то почему вы не защищаете Россию "на горячих точках?"



          Интересно, где вы увидили лицимерие? Давайте в студию. По поводу "плевать на людей", так это скорее вам и тем, кто войну эту раздувает. Плевать тем, кто отказывается думать и поддаётся путинскому зомбированию. Плевать тем, кто сдал Крым - в результает Путин захотел ещё и ещё и ещё. Получилась кровавая война в результате этой "бескровной войны".

          В общем - нет грабежу, Крым будет Украинским, вторжение России будет отражено!
          вы лично типичный провокатор и разжигатель скандалов а не борец

          Стачи то что Улитка ультра проукраинский форум я уже поняла ,но давать предупреждение за правду это уже слишком
          значит те кто обливает гавном россиян и Россию хорошо для этого форума(хотя такие же простые россияне не виноваты что у них правительство дебилы как в прочем у украинского народа тоже)
          но писать что на форуме идет активное разжигание и поддержание ненависти это наказание
          двойные стандарты


          вместо того что бы не поддаваться на информационное вранье (а оно льется с обеих сторон)
          многие наоборот статаются эту ругань и грязь раздувать и все больше между людьми селить ненависть
          стыдно

          можешь наказывать и дальше
          удачи

          Comment


          • Re: Вас забанили на Привете?

            Я вот не понимаю, как тема "Вас забанили на Привете" стала темой об Украине?

            SlavaTrudu - Если вам хочется общаться о Украине, может это делать в теме о Украине? Зачем превращать каждую тему в помойку? Я извиняюсь, но вы как необразованный негр, который при любой возможности напоминает белым людям о рабстве!

            Comment


            • Re: Вас забанили на Привете?

              Originally posted by SlavaTrudu

              Ну и третий момент - для меня семья превыше всего. Т.е. я в первую очередь защищаю семью, а уже потом Украину. Если меня убьют, то как будет существовать семья? На жалкие компенсации?
              Originally posted by SlavaTrudu View Post
              Русские боятся митинговать. В любой стране. Почему не знаю.
              Может быть, для них тоже семья превыше всего?

              п.с. умышленно не цитирую пост про "трусливых рабов", в надежде, что модераторы все же отреагируют и удалят этот пост как оскорбительный.

              Comment


              • Re: Вас забанили на Привете?

                Originally posted by tosha12
                вы лично типичный провокатор и разжигатель скандалов а не борец
                Это вы типичный провокатор. Вы ни чем не обосновываете свои утверждения.

                Originally posted by tosha12
                ...простые россияне не виноваты что у них правительство дебилы как в прочем у украинского народа тоже
                Простые россияне ВИНОВАТЫ в том что с гиканьем и улулюканьем ПРОДАЛИ свое право выбора. Обменяли его на деньги, голосуя за бандитов, делящихся награбленным. (Я россиянин если что. И достаточно этого насмотрелся.)

                И "простые люди" смотрят на людей, желающих жить созиданием, а не паразитированием как на дураков.
                Все должны отвечать за свои решения и действия.

                Comment


                • Re: Вас забанили на Привете?

                  Да,действительно идем в раздел УКРАИНЫ. Просто это неправильно когда военная мощь России направлена на слабую маленькую Украину. Украина хочет мира а россия с помощью ополченцев специально разрушает все хорошее что может быть.

                  Comment


                  • Re: Вас забанили на Привете?

                    Originally posted by Impreza
                    Это вы типичный провокатор. Вы ни чем не обосновываете свои утверждения..
                    я не агитирую людей
                    не сталкиваю их лбами и не оскорбляю другие нации
                    не тащу из интернетной помойки всю ту грязь что льется тоннами на обе нации и страны
                    а вы и Слава Труду и вам подобные делаете эти всеми силами
                    быть россиянином или украинцем еще не достижение
                    надо оставатся человеком а не опускатся до банальных оскорблений и обвинений

                    Comment


                    • Re: Вас забанили на Привете?

                      Originally posted by SlavaTrudu View Post
                      Я думаю, что русские это просто трусливые рабы.
                      Давайте без подобных обобщений. Это уже выглядит, как неприкрытый наезд. Потом опять будете обижаться, что Вас несправедливо забанили по политическим мотивам.
                      Во-первых, русских много, и каждый из них имеет свое право на мнение, нужно ли устраивать майдан или нет. Стадом, или рабами, как вы выразились, можно назвать как и толпу, крушащую все на своем пути (майдан), так и законопослушых наблюдателей. Кто в этом случае в большей степени стадо или раб - еще вопрос.
                      Во-вторых, если человек не нападает на неоказывающего сопротивление полицейского - это никак не говорит о том, что он трусливый раб. Просто люди в России пока еще не дошли до такого идиотизма, чтобы устраивать всякие майданы и революции.

                      Comment


                      • Re: Вас забанили на Привете?

                        Продолжение обсуждения политики в этой теме будет считаться оффтопиком и наказываться.

                        Comment


                        • Re: Вас забанили на Привете?

                          А может ТЕМУ закроете эту и все. Зачем обсуждать этот ПРИВЕТ. Veey ,закройте тему и все. Остальные идем в раздел Украины.

                          Comment

                          Working...
                          X