Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вас забанили на Привете?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вас забанили на Привете?

    Банят и "белых" и "красных", не кипишуйте.
    А спорить с модератором себе дороже.

    Comment


    • Re: Вас забанили на Привете?

      Originally posted by serj7777777 View Post
      Ба какие люди. Смотрю ОТКИНУЛСЯ с карцера.Ну с возвращением. Если по беспределу забанили то с модера нужно СПРОСИТЬ по полной и предьявить.
      Спрашивайте и предьявляйте в личку. Постараюсь ответить на Ваши вопросы.

      Comment


      • Re: Вас забанили на Привете?

        Мдась, я даже не знаю кто здесь модераторы.... Ну вот теперь изнала , что Veey.

        Comment


        • Re: Вас забанили на Привете?

          Originally posted by veey
          Спрашивайте и предьявляйте в личку. Постараюсь ответить на Ваши вопросы.
          Я бы хотел спросить владельцев форума, почему нельзя обсуждать действия модераторов публично и на форуме? Это не по американски, не по европейски, не демократично. Это тоталитарный подход - по советско-российским мафиозным правилам.

          Почему нет инфы, публичного списка кто, кем, на сколько и за что забанен? Я видел, что народ пропадает после ряда постов, уверен, что это был veey, но не знаю как это посмотреть на форуме.

          Comment


          • Re: Вас забанили на Привете?

            Originally posted by veey
            Спрашивайте и предьявляйте в личку. Постараюсь ответить на Ваши вопросы.
            Ок. Сейчас напишу.
            Кстати Slava Trudu личку посмотри свою,я там написал сообщение тебе

            Comment


            • Re: Вас забанили на Привете?

              Originally posted by Dulcinea
              Мдась, я даже не знаю кто здесь модераторы.... Ну вот теперь изнала , что Veey.
              Dulcinea- Не обращайте внимание. Это так,чисто рабочие будни. Собираюсь к зиме к другу в Сан диего. Вы оттуда?? Как думаете стоит несколько дней там провести или будет скучно??насколько слышал, спальный городок.

              Comment


              • Re: Вас забанили на Привете?

                Я в SD. Здесь много всего есть, только я не знаю что вы любите. Пообедать предлагаю на яхте , посмотрите Hornblower dining круизы, когда темеет, красота такая с видом на San Diego Bay...3 часа занимает.
                Nадо бы вам в Hotel Del Coronado, хорошее местечно, там Мерлин Монро снималась... Идите туда завтракать, будет brunch в интересной Crown Room. На Халлоwеен будет вечеринка класная. А к середине декабря к нам приплывут киты и можно будет отправиться на whale watching круиз. Много здесь всего на любой вкус и цвет...что вам по душе ?

                Comment


                • Re: Вас забанили на Привете?

                  Originally posted by serj7777777
                  Dulcinea- Не обращайте внимание. Это так,чисто рабочие будни. Собираюсь к зиме к другу в Сан диего. Вы оттуда?? Как думаете стоит несколько дней там провести или будет скучно??насколько слышал, спальный городок.
                  Зависит от интересов.

                  Зоопарк в Сан Диего - хуже зоопарка не видел нигде в мире и в сша.
                  Сиаворд - касаток мучают, хотя детям будет интересно.
                  Есть ещё аквариум.. забыл точно где он, в ОС или Сан Диего - очень хороший.

                  Набережная с авианосцами - отлично.
                  Коронадо остров - хорошо.
                  Пляж - отлично.
                  Рестораны - хорошие.

                  Ещё есть Мексика - Тихуана. Очень хорошее место.

                  Comment


                  • Re: Вас забанили на Привете?

                    ПОсмотрите здесь круизы: Я у них была только нa brunch круиз...
                    Dining & Dinner Cruises in San Diego - Flagship Cruises & Events

                    А здесь Hornblower.. Была много раз...
                    City Cruises offers dinner cruises in San Diego each night! Book yours today and experience amazing views along with dinner and drinks

                    Comment


                    • Re: Вас забанили на Привете?

                      Зоопарк , seaworld u меня в той же категории, что и леголянд, я ети места обхожу стороной, мне там не в радость.

                      Comment


                      • Re: Вас забанили на Привете?

                        Ещё есть Мексика - Тихуана. Очень хорошее место.
                        Никогда бы не подумала.

                        Comment


                        • Re: Вас забанили на Привете?

                          Перед тем как регистрироваться я захожу в политику форума. Ну и когда я увидел вот этот пост-тему, то сразу ушёл, слишком русским фашизмом там пахнет:

                          Originally posted by Privet
                          --- ПОМОЩЬ ЮГО-ВОСТОКУ ---
                          Администратор: Я помощь отправил по этому сайту по PayPal. Надеюсь, поступит туда, куда надо.
                          P.S. За спам в этом топике, да и, вообще, в Политике и Украине буду наказывать очень жёстко.
                          _________________
                          Привет.

                          Comment


                          • Re: Вас забанили на Привете?

                            Originally posted by SlavaTrudu
                            Перед тем как регистрироваться я захожу в политику форума. Ну и когда я увидел вот этот пост-тему, то сразу ушёл, слишком русским фашизмом там пахнет:



                            https://forum.privet.com/viewtopic.php?f=4&t=189608
                            Так ведь на форумах тоже люди. Форумы тоже разделились на "красных" и "белых".
                            Улитка пока исключение )

                            Comment


                            • Re: Вас забанили на Привете?

                              Paypal уже стал блокировать ету нечистоплотную "помошь юговостоку " от русских в Америке, которые помогают финансировать бесчинства в Украине, так они на Привете окольные пути ишут деньги переправлять...

                              Comment


                              • Re: Вас забанили на Привете?

                                Originally posted by Dulcinea
                                Paypal уже стал блокировать ету нечистоплотную "помошь юговостоку " от русских в Америке, которые помогают финансировать бесчинства в Украине, так они на Привете окольные пути ишут деньги переправлять...
                                Идиотизм сиутации в том, что юго-восток не нуждается в этих деньгах - там Путин вкачивает миллиарды из ихней пенсии.
                                А вот Украина как раз нуждается, у них серьёзная нехватка денег на войну с террористами.
                                Но зомбированные россияне отдают последние копейки на эту шизофрению маленького царька - на убийства мирных соседей.
                                Поэтому подобная инициатива владельца Привета особо противна. Уроды они.

                                Comment

                                Working...
                                X