Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вас забанили на Привете?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вас забанили на Привете?

    Originally posted by fisherman View Post
    Меня не банили на Привете.
    И вообще нигде не банили.
    Со мной что-то не так?
    И не только с тобой...
    Но учиться же никогда не поздно? ))

    Comment


    • Re: Вас забанили на Привете?

      Originally posted by Miami Vice
      Тебя там забанили за то за что тебя ценят на других форумах. )) На баркасе хозяин самодур-диктатор мнящий себя политкорректным либералом-интелигентом. Что то вроде нашего сегодняшнего Президента.
      То, за что меня ценят на других форумах, я на Баркасе не писал...то есть, вообще не понятно. С оценкой хозяину сайта согласен.

      Comment


      • Re: Вас забанили на Привете?

        Меня не забанили на Привете, мои посты в Политике просто исчезали, когда я писала что-то против действий России на Украине.
        Улитка мне очень нравится, много народу сюда ходит. Если бы модераторы могли вставить транслит, было бы очень удобно, я не умею пользоваться русским алфавитом, печатаю только на транслите и ето было бы очень удобное дополнение к удобству пользования сайтом.

        Comment


        • Re: Вас забанили на Привете?

          Originally posted by Dulcinea
          Если бы модераторы могли вставить транслит, было бы очень удобно, я не умею пользоваться русским алфавитом, печатаю только на транслите и ето было бы очень удобное дополнение к удобству пользования сайтом.
          Я тоже печатаю только на транслите. Для русских текстов запускаю браузер Firefox с Add-on Transliterator
          Он позволяет писать транслитом в любом текстовом поле браузера, неважно на каком сайте или сервисе.

          Comment


          • Re: Вас забанили на Привете?

            Спосибо, я сейчас загружу. ( Никогда не пользовалас FireFox )

            Comment


            • Re: Вас забанили на Привете?

              Originally posted by Dulcinea View Post
              Спосибо, я сейчас загружу. ( Никогда не пользовалас FireFox )
              Никогда не пользовались Файерфоксом? Ба! Клинт Ииствуд на нем даже летал - после того как украл тот самолет у Русских...

              Comment


              • Re: Вас забанили на Привете?

                Заработало ! Только что установила, написала транслитом, выделила и вот те НА ! Спосибо !

                Comment


                • Re: Вас забанили на Привете?

                  Originally posted by gvidon
                  Никогда не пользовались Файерфоксом? Ба! Клинт Ииствуд на нем даже летал - после того как украл тот самолет у Русских...
                  Может дело в том, что когда он летал менья еше на свете не было.

                  Comment


                  • Re: Вас забанили на Привете?

                    Originally posted by Dulcinea View Post
                    Заработало ! Только что установила, написала транслитом, выделила и вот те НА ! Спосибо !
                    Выделять не обязательно. Печать автоматически переключается на транслит и обратно при нажатии клавиши F2 (в верхнем левом углу). При этом в режиме печати кириллицей у текстового поля возникает тоненькая обводка синим пунктиром.

                    Comment


                    • Re: Вас забанили на Привете?

                      Originally posted by D-sp View Post
                      Выделять не обязательно. Печать автоматически переключается на транслит и обратно при нажатии клавиши F2 (в верхнем левом углу). При этом в режиме печати кириллицей у текстового поля возникает тоненькая обводка синим пунктиром.
                      До меня благодаря вам дошел "траслитовый прогресс" ! Действительно всё работает в точности так , как вы написали. Спосибо ! Да и FireFox мне нравится, много интересных ад-онс.

                      Comment


                      • Re: Вас забанили на Привете?

                        Originally posted by ulitka View Post
                        Вот картинка для тех, кто знает что такое привет..

                        а если человек с приветом, то это как? Тоже с улыбкой?

                        Comment


                        • Re: Вас забанили на Привете?

                          Originally posted by Dulcinea View Post
                          Может дело в том, что когда он летал менья еше на свете не было.
                          Да, удивил меня тогда Клинт - по Русски думать умел. Хоть и с акцентом. Блин, какие офицеры тогда в ВВС Америки служили! Не нынешнее племя. А вот мне годы потребовались чтобы по Английски думать начать.

                          Comment


                          • Re: Вас забанили на Привете?

                            Когда меня тут veey на 2 месяца забанил, я посмотрел другие форумы, увидел, как на Привете этот модератор в шапке банит "за майдан" и собирает деньги для путинской хунты и даже не стал там регится.

                            Comment


                            • Re: Вас забанили на Привете?

                              Originally posted by SlavaTrudu
                              Когда меня тут veey на 2 месяца забанил, я посмотрел другие форумы, увидел, как на Привете этот модератор в шапке банит "за майдан" и собирает деньги для путинской хунты и даже не стал там регится.
                              Ба какие люди. Смотрю ОТКИНУЛСЯ с карцера.Ну с возвращением. Если по беспределу забанили то с модера нужно СПРОСИТЬ по полной и предьявить.

                              Comment

                              Working...
                              X