Announcement

Collapse
No announcement yet.

Повестка из российского военкомата

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Cosmopolitan
    replied
    Re: Повестка из российского военкомата

    Originally posted by Baba Yaga
    Скажи им что не можешь - тебе здесь за инвалидом ухаживать надо.
    Ой, а Стрека - мальчик???

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Повестка из российского военкомата

    Originally posted by Strekozka
    Что делать?пришла повестка из российского военкомата.родители ее получили почтой,а приглашенная сторона живет за океаном.грозят статьей в случае неявки без уваж.причины.PS.человек военнообязанный,высшее медицинское российское.Мое мнение-забить на это и тем более,повестку лично в руки не вручили.
    Скажи им что не можешь - тебе здесь за инвалидом ухаживать надо.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Повестка из российского военкомата

    Originally posted by seven
    за 800$ нашел через кого купить военник
    О, ей, как-раз, $800 долларов предложили...

    Leave a comment:


  • _Ronny_
    replied
    Re: Повестка из российского военкомата

    Originally posted by Strekozka
    Что делать?пришла повестка из российского военкомата.родители ее получили почтой,а приглашенная сторона живет за океаном.грозят статьей в случае неявки без уваж.причины.PS.человек военнообязанный,высшее медицинское российское.Мое мнение-забить на это и тем более,повестку лично в руки не вручили.
    если возвращатся не собирается, то забить.. если планы на родине есть то стоит найти уважительную причину.. или убедительно убедить военкомат что причина таки есть) с убедительными аргументами то проблем нет раз заграницей работает )

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Повестка из российского военкомата

    ничего не будет. повесток будет еще целая пачка и угроз, будут ломиться в дверь.
    мой друг был в этой ситуации. Появился в стране и откупился. за 800$ нашел через кого купить военник

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Повестка из российского военкомата

    Originally posted by Strekozka
    Что делать?пришла повестка из российского военкомата.родители ее получили почтой,а приглашенная сторона живет за океаном.грозят статьей в случае неявки.PS.человек военнообязанный,высшее медицинское российское.
    Думаю родителей посодют за недонесительство. сейчас ввели статью. до 5 лет каторжных работ.
    а человека приглашенного (кстати куда ?) вряд ли достанут. тут нужна выездная операция КГБ с вывозом тела в чемодане дипломатической почты, а сейчас трудные времена, кризис, денег на все у КГБ не хватать.

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Повестка из российского военкомата

    Originally posted by Strekozka
    Что делать?пришла повестка из российского военкомата.родители ее получили почтой,а приглашенная сторона живет за океаном.грозят статьей в случае неявки без уваж.причины.PS.человек военнообязанный,высшее медицинское российское.Мое мнение-забить на это и тем более,повестку лично в руки не вручили.
    Мы в свое время отправляли какой-то документ, потверждаюший, что чел постоянно проживает за границей. Тогда они там ставят пометку и не шлют повесток. Кроме повестки они могут и домой заявится

    Leave a comment:


  • Повестка из российского военкомата

    Что делать?пришла повестка из российского военкомата.родители ее получили почтой,а приглашенная сторона живет за океаном.грозят статьей в случае неявки без уваж.причины.PS.человек военнообязанный,высшее медицинское российское.Мое мнение-забить на это и тем более,повестку лично в руки не вручили.
Working...
X