Announcement

Collapse
No announcement yet.

Список всё короче

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Originally posted by fisherman View Post

    Я пожалуй тоже забью на это дело.
    Каждый год одно и то же.
    Я в этом году сильно вознамерился много всего сделать, даже впервые отпуск в предновогоднюю неделю взял. Но наверху кто-то посмеялся: свой зимний отпуск я начал с того, что свернул колено. Покатался на лыжах... Скачу на костылях, творческий запал сошел на нет, не будет никаких открыток.

    Comment


    • #32
      Originally posted by D-sp View Post
      Я в этом году сильно вознамерился много всего сделать, даже впервые отпуск в предновогоднюю неделю взял. Но наверху кто-то посмеялся: свой зимний отпуск я начал с того, что свернул колено. Покатался на лыжах... Скачу на костылях, творческий запал сошел на нет, не будет никаких открыток.
      ну у меня вообще всё предсказуемо получилось с творческим запалом - я себя пероценила, как всегда, хотя планы были так нескончаемы и мне самой казались трудновыполнимыми, шо даже не переоценила - просто моё обычное нескончаемое предложение, точки в него проставляются иногда извне. Вынужденно валяюсь - вправлятели спин по праздникам не работают - им тоже надо точек)

      Comment


      • #33
        Originally posted by D-sp View Post
        Я в этом году сильно вознамерился много всего сделать, даже впервые отпуск в предновогоднюю неделю взял. Но наверху кто-то посмеялся: свой зимний отпуск я начал с того, что свернул колено. Покатался на лыжах... Скачу на костылях, творческий запал сошел на нет, не будет никаких открыток.
        Надо постепенно. Начинать с маленьких горок для бегиннеров. Я тоже уже открыл горнолыжный сезон.
        Выздоравливайте!

        Comment


        • #34
          Originally posted by fisherman View Post

          Надо постепенно. Начинать с маленьких горок для бегиннеров. Я тоже уже открыл горнолыжный сезон.
          Выздоравливайте!
          Надо ещё проще - встречать Новый год в тёплых странах... сидеть в шортах под пальмой и думать как это неправильно

          Comment


          • #35
            Всех с наступающим

            Comment


            • #36

              Но тогда совершенно не будет видно никаких перемен - сидишь где нибудь на экваторе и осенью будет лето, зимой будет лето, Новый Год летом, летом снова лето ........
              И долгожданный отпуск всегда только летом.
              Так и от скуки можно сдохнуть!

              Comment


              • #37
                Originally posted by RUBY VIP View Post
                Но тогда совершенно не будет видно никаких перемен - сидишь где нибудь на экваторе и осенью будет лето, зимой будет лето, Новый Год летом, летом снова лето ........
                И долгожданный отпуск всегда только летом.
                Так и от скуки можно сдохнуть!
                Да, я об этом и написал — будешь сидеть в тепле и думать как это неправильно не мерзнуть

                В тенечке под пальмой лежит негр, отдыхает. Идет поблизости белый и говорит негру:
                - Чего ты лежишь под деревом, на котором столько бананов? Возьми палку, сшиби
                несколько штук, пойди на рынок и продай их...
                - Зачем?
                - Как зачем? Деньги получишь - наймешь еще десяток негров, которые будут бананы с пальм сшибать, а ты будешь продавать.
                - Зачем?
                - Потом наймешь сотню негров, посадишь тысячу пальм и будет у тебя огромная банановая плантация.
                - А это зачем?
                - Будешь богатый. Другие будут работать, а ты будешь только лежать в тенечке под пальмой и отдыхать.
                - А сейчас я что делаю

                Comment


                • #38
                  Originally posted by fisherman View Post

                  Надо постепенно. Начинать с маленьких горок для бегиннеров. Я тоже уже открыл горнолыжный сезон.
                  Выздоравливайте!
                  Thanks!
                  Ирония судьбы в том, что с маленьких горок для бегиннеров я начинал 14 лет назад. И до сих пор не получал никаких ощутимых травм, даже на дабл-даймондах. А колено свернул на почти горизонтальной поверхности у подножия горы, подъезжая к подъемнику.

                  Comment


                  • #39
                    Originally posted by RUBY VIP View Post
                    Но тогда совершенно не будет видно никаких перемен - сидишь где нибудь на экваторе и осенью будет лето, зимой будет лето, Новый Год летом, летом снова лето ........
                    И долгожданный отпуск всегда только летом.
                    Так и от скуки можно сдохнуть!
                    Можно для разнообразия в июле кататься на лыжах в Чили.

                    Comment


                    • #40
                      Мы с лыжами, как начали, так в тот же день и завязали. Тюбинг - наше все!

                      Comment


                      • #41
                        ИМО, лыжи и т.п. - верх мазохизма. Но как грица - каждому свое.

                        Comment


                        • #42
                          Originally posted by Miami Vice View Post
                          ИМО, лыжи и т.п. - верх мазохизма. Но как грица - каждому свое.
                          Кстати, процент травматизма и смертей под парусом превышает показатели горных лыж и сноуборда, вместе взятые.

                          Comment


                          • #43
                            А шахматы?
                            Это же просто ужас-ужас!

                            Comment


                            • #44
                              Originally posted by D-sp View Post
                              Можно для разнообразия в июле кататься на лыжах в Чили.
                              Чили, Чили ........ Не надо нам никакой Чили - нас и тут не плохо кормят!

                              Comment


                              • #45
                                Originally posted by veey View Post
                                Мы с лыжами, как начали, так в тот же день и завязали. Тюбинг - наше все!
                                Тюбинг очень опасный вид спорта - я сам проверял.

                                https://mega.nz/#!yFhAERZB!b-AkrsBmc...58RZvSfgoxAFZc
                                MEGA provides free cloud storage with convenient and powerful always-on privacy. Claim your free 50GB now!
                                Last edited by RUBY VIP; 01-07-2018, 12:02 PM.

                                Comment

                                Working...
                                X