Announcement

Collapse
No announcement yet.

Самый отстойный штат в сша

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Самый отстойный штат в сша

    Originally posted by Vassiliy
    так мне устрицы не нравятся, на вкус как невкусная еда, но это мое лично мнение.
    А вот мне раньше тоже не нравились, а как переехал в Сиэтл, то сразу понравились. Дело не в устрицах, а в их свежести.

    Comment


    • #32
      Re: Самый отстойный штат в сша

      Originally posted by Vassiliy
      Gangsta забанен. Оказывается, в 21м веке ещё практикуется бан.
      Про невнимательность не понял.
      Ну я про те " условные " яблоки ... Когда вы думали одно , а гос-во в лице инспектора думает другое ..
      Я внимательно слежу за вашим взаимоотношением с государством .
      Надеюсь на благополучный исход вашего дела , а не ваш исход --> в Америку .. или наоборот .?

      Comment


      • #33
        Re: Самый отстойный штат в сша

        Originally posted by Nels On
        Ну я про те " условные " яблоки ... Когда вы думали одно , а гос-во в лице инспектора думает другое ..
        Я внимательно слежу за вашим взаимоотношением с государством .
        Надеюсь на благополучный исход вашего дела , а не ваш исход --> в Америку .. или наоборот .?
        исход очевидный, после ответа из Нацбанка РБ у инспектора больше вопросов не возникло. налог платится с прибыли, а не из возврата "яблок".
        в кабинете был поднят вопрос о компетентности сотрудников налоговой инспекции, но вовремя придушил свою гордыню и надменность. нагой пришлось себе на горло наступать.
        в Америку по прежнему есть желание съездить, посмотреть на быт, посетить этап гоночной серии Наскар etc.

        Comment


        • #34
          Re: Самый отстойный штат в сша

          Originally posted by Vassiliy
          исход очевидный, после ответа из Нацбанка РБ у инспектора больше вопросов не возникло. налог платится с прибыли, а не из возврата "яблок".
          в кабинете был поднят вопрос о компетентности сотрудников налоговой инспекции, но вовремя придушил свою гордыню и надменность. нагой пришлось себе на горло наступать.
          в Америку по прежнему есть желание съездить, посмотреть на быт, посетить этап гоночной серии Наскар etc.
          стесняюсь спросить ,, но вы наверняка имели в виду = нОгой , а не нАгой ..
          Иначе очень двусмысленно получается ..и я не знаю что и думать ..

          Comment


          • #35
            Re: Самый отстойный штат в сша

            Originally posted by Nels On
            стесняюсь спросить ,, но вы наверняка имели в виду = нОгой , а не нАгой ..
            Иначе очень двусмысленно получается ..и я не знаю что и думать ..
            нет необходимости стесняться, очевидно, что ногой на горло наступают, в переносном смысле.
            с наготой да, вышло некрасиво.

            Comment


            • #36
              Re: Самый отстойный штат в сша

              Originally posted by Vassiliy
              нет необходимости стесняться, очевидно, что ногой на горло наступают, в переносном смысле.
              с наготой да, вышло некрасиво.
              ну да нет же ..я прочитал , что вы , извиняюсь , нагая , наступили на чье то горло ..
              Но в данном контексте , человек котoрый под вашей пятой , смотрит на вас снизу вверх .. , на нагую ..как то так ..

              поэтому и постеснялся ..

              Comment


              • #37
                Нагие фантазии

                Жениться бы вам надо, барин (с)

                Comment


                • #38
                  Re: Самый отстойный штат в сша

                  Originally posted by Nels On
                  ну да нет же ..я прочитал , что вы , извиняюсь , нагая , наступили на чье то горло ..
                  Но в данном контексте , человек котoрый под вашей пятой , смотрит на вас снизу вверх .. , на нагую ..как то так ..

                  поэтому и постеснялся ..
                  перед сном такие фантазии. оригинально )

                  Comment


                  • #39
                    Re: Самый отстойный штат в сша

                    Originally posted by Vassiliy
                    перед сном такие фантазии. оригинально )
                    возможно ..возможно .. вы Вася оригинал ..Гангста - все таки наговаривал на вас ..

                    Comment


                    • #40
                      Re: Самый отстойный штат в сша

                      Originally posted by Vassiliy
                      так мне устрицы не нравятся, на вкус как невкусная еда, но это мое лично мнение.
                      кому мое мнение интересно будет? никому. абсолютно никому.
                      Ну, как сказать. Мне, например, интересно, какие именно устрицы не нравятся и под каким соусом. Не подавали ли их, случаем, после горячего? А если это устрицы "рокфеллер", то их вообще мало где нормально готовят, - одно название, а не устрицы...

                      Comment


                      • #41
                        Re: Самый отстойный штат в сша

                        Originally posted by D-sp
                        Ну, как сказать. Мне, например, интересно, какие именно устрицы не нравятся и под каким соусом. Не подавали ли их, случаем, после горячего? А если это устрицы "рокфеллер", то их вообще мало где нормально готовят, - одно название, а не устрицы...
                        Ктож устриц готовит? Их просто открывают!

                        Comment


                        • #42
                          Re: Самый отстойный штат в сша

                          самые обыкновенные устрицы, вынесли, открыли, чет подрезали, лимончиком покапали, что то там шевельнулось или это у меня в глазах кривануло от неожиданности и необычности увиденного.
                          видок не ок, вкус на любителя.
                          я в том обществе реально, свиное рыло в калашном ряду, все такие на понтах, а я думаю, как бы не блевануть на фрак. простите за откровение.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Самый отстойный штат в сша

                            Originally posted by Vassiliy
                            самые обыкновенные устрицы, вынесли, открыли, чет подрезали, лимончиком покапали, что то там шевельнулось или это у меня в глазах кривануло от неожиданности и необычности увиденного.
                            видок не ок, вкус на любителя.
                            я в том обществе реально, свиное рыло в калашном ряду, все такие на понтах, а я думаю, как бы не блевануть на фрак. простите за откровение.
                            Эт ничего. У меня знакомый есть, Гарвард закончил, однако ж тоже устрицы не жрет. По-моему, лучше всего они заходят с томатно-хреновым соусом, а чтобы сразу понравились без соуса, должны иметь выраженный сливочный вкус, что встречается не часто.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Самый отстойный штат в сша

                              Я всегда радовался за своих бывших соотечественников, которые лучше всех разбираются в дорогих автомобилях, часах и, конечно же, в устрицах...

                              Comment


                              • #45
                                Re: Самый отстойный штат в сша

                                Originally posted by IvanDrago1
                                Я всегда радовался за своих бывших соотечественников, которые лучше всех разбираются в дорогих автомобилях, часах и, конечно же, в устрицах...
                                Сударь, вы, гм... несколько отстали от жизни. Разбираться в часах - это моветон.

                                Comment

                                Working...
                                X