Announcement

Collapse
No announcement yet.

А есть в России бани где М и Ж моются вместе?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: А есть в России бани где М и Ж моются вместе?

    Originally posted by gregormichael
    Есть у меня мысль - начать сбор подписей за присвоение ВВПутину медали "За освобождение Украины".


    Десятилетиями в Украине пылали споры о том нужно ли оставаться с Россией или всё-же в Европу и больше самостоятельности.

    У России нефть, братский народ как-никак, русский язык в Украине второй государственный, кооперация...


    А ВВПутин одним решением перечеркнул сомнения и превратил Россию во врага.


    Теперь обратного пути нет и ещё какое-то время и Украина почувствует позитивные перемены.

    Европа, несомненно, поможет.



    Поэтому никакие не ватники или телогрейки.


    Просто бывший братский народ, беззеветно верящий в ВВПутина.
    Мы говорим "бани где моются М и Ж вместе" - подразумеваем Путин!
    Мы говорим Путин - подразумеваем "бани где моются М и Ж вместе"!

    ------------------------------------------------------------------------------------------

    Вот куда торопиться, еще не 4-я страница?

    Comment


    • #17
      Re: А есть в России бани где М и Ж моются вместе?

      Путин рассказал, как пригласил в баню бывшего канцлера ФРГ Герхарда Шредера.

      "Мы были однажды у меня в резиденции, много лет назад уже, и пошли в баню, а она загорелась, - сказал президент. - Он (Шредер) как раз налил себе пиво, я выхожу и говорю: "Герхард, нам надо отсюда выходить, мы горим", а он отвечает: "Сейчас пиво допью и пойдем". "Я говорю: ты что, с ума сошел", - продолжил российский президент. Тем не менее, по словам главы России, Шредер все-таки допил пиво - "настойчивый мужчина и с характером". Баня же, по словам Путина, сгорела дотла, "больше мы там ни с кем не появлялись".

      "Но вообще я баню люблю и хожу туда с удовольствием", - рассказал он.



      Путин рассказал о случае с экс-канцлером ФРГ в горящей бане

      Comment

      Working...
      X