Announcement

Collapse
No announcement yet.

Razocharovanie v ludyah

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Razocharovanie v ludyah

    Originally posted by _Ronny_
    если Вы сним, значит Вам нравится Он и что он делает, иначе Вы бы не были с ним близки. Если же Вам нравится этот человек то простите ему эти мелочи. Может у него финансовые трудности, проблемы на работе или собирает деньги например на даун пеймент. Если же все ужасно зачем мучить его, себя ? Это Америка свобода выбора у всех. Свобода быть счастливой, но и несчастливой тоже.
    а за что прощать -за то что человек такой какой он есть....ок простила и ...отпустила

    Comment


    • #92
      Re: Razocharovanie v ludyah

      Originally posted by Strekozka
      я все-таки не поняла ваш вопрос про женские прокладки.вы что уже ими тоже планируете пользоваться и поэтому интересуетесь у меня как и что.не пойму но заинтригована
      а что близким может быть только муж...знаете порой чужие люди роднее родных и наоборот

      Comment


      • #93
        Re: Razocharovanie v ludyah

        Originally posted by Strekozka
        а за что прощать -за то что человек такой какой он есть....ок простила и ...отпустила
        то есть вы не почувствовали что его позитив на много перевешивает его негатив? Ну, если так, то конечно надо было отпустить...

        Comment


        • #94
          Re: Razocharovanie v ludyah

          Originally posted by Strekozka
          сорри-встречались.по-началу жили вместе недолго-он меня потом прогнал из-за финансовых проблем-не чем якобы было платить рент.
          Значит вы не стоите как женщина, затрачиваемых на вас финансов.

          Comment


          • #95
            Re: Razocharovanie v ludyah

            Originally posted by MedicalExaminer
            Значит вы не стоите как женщина, затрачиваемых на вас финансов.
            ок.тогда зачем он связался с дешевой девкой как я и через месяц снова позвал жить.ваше предположение я учту как вариант-спасибо.кстати что по-вашему входит в формулировку-женщина стоящая финансовых затрат?

            Comment


            • #96
              Re: Razocharovanie v ludyah

              Originally posted by Strekozka
              ок.тогда зачем он связался с дешевой девкой как я и через месяц снова позвал жить.ваше предположение я учту как вариант-спасибо
              Я думаю он или дурной какой-то, или не поверил в своё счастье. Или ему самому нужно было разобраться в своих чувствах.

              Comment


              • #97
                Re: Razocharovanie v ludyah

                Originally posted by gvidon
                Я думаю он или дурной какой-то, или не поверил в своё счастье. Или ему самому нужно было разобраться в своих чувствах.
                дурной поди-форумский же написал свою версию-девушка не стоит как жещина фин затрат а он все равно с ней встречался и жил даже

                Comment


                • #98
                  Re: Razocharovanie v ludyah

                  Originally posted by Strekozka
                  дурной поди-форумский же написал свою версию-девушка не стоит как жещина фин затрат
                  зачем вы так плохо о себе? Я как раз уверен что вы заслуживаете любви. Только не надо своё достоинство измерять в $$...

                  Comment


                  • #99
                    Re: Razocharovanie v ludyah

                    Originally posted by gvidon
                    то есть вы не почувствовали что его позитив на много перевешивает его негатив? Ну, если так, то конечно надо было отпустить...
                    его позитив конечно теоритически перевешивает негатив.но только его негатив частенько в качестве приправы добавляли в позитив..тем самым портив хорошие порывы и намерения

                    Comment


                    • Re: Razocharovanie v ludyah

                      Originally posted by gvidon
                      зачем вы так плохо о себе? Я как раз уверен что вы заслуживаете любви. Только не надо своё достоинство измерять в $$...
                      откуда такая увереннность ..вы же меня не знаете...

                      Comment


                      • Re: Razocharovanie v ludyah

                        Originally posted by Strekozka
                        откуда такая увереннность ..вы же меня не знаете...а может я больная как вы считаете
                        нет, я конечно не могу быть уверенным...я прости сильно подозреваю, что вы выросли в окружении, где достоинство девушки измерялось в сумме, которую готов потратить на неё мужчина. Много и не задумываясь - значит уважает, поступает достойно; по недосмотру, необдуманно, не предложил деньги на такси - всё, оскорбил - идет в rасход.

                        Comment


                        • Re: Razocharovanie v ludyah

                          Originally posted by gvidon
                          нет, я конечно не могу быть уверенным...я прости сильно подозреваю, что вы выросли в окружении, где достоинство девушки измерялось в сумме, которую готов потратить на неё мужчина. Много и не задумываясь - значит уважает, поступает достойно; по недосмотру, необдуманно, не предложил деньги на такси - всё, оскорбил - идет в rасход.
                          где то вы правы..и всегда найдутся те кто подольет масла в огонь.но вы не знаете всех историй.но они однотипные...всем спасибо.обсуждать больше не стоит .

                          Comment


                          • Re: Razocharovanie v ludyah

                            Originally posted by gvidon
                            нет, я конечно не могу быть уверенным...я прости сильно подозреваю, что вы выросли в окружении, где достоинство девушки измерялось в сумме, которую готов потратить на неё мужчина. Много и не задумываясь - значит уважает, поступает достойно; по недосмотру, необдуманно, не предложил деньги на такси - всё, оскорбил - идет в rасход.
                            Нет,Гвидоша,это у вас там какое -то не правильное отношение к женщинам.Я понимаю эту девушку,мы так жили,живем и будем надеюсь жить,у нас платят и хотят платить за дам мужчины,правда тоже уже не все.Моя дочь например,побывав в Америке так и не поняла этого,когда платит каждый сам за себя,приходят в магазин(она в бутике работала)муж сам себе покупает,своей картой расплачивается,жена аналогично.Просто у нас например дома мужчины никогда не экономят на дамах,я имею виду например своего мужа,он себе может что-то не купить,а нам мне и дочери всегда в первую очередь.Он всегда говорит,что не понимает,как можно сэкономить на своей женщине или отказать ей в какой-то покупке.Причем я имею ввиду и простые вещи какие-то дорогие покупки.Я помню,лет этак 10 назад,он первую хорошую машину купил дочери,на вторую уже не хватило,так она потом еще год ездила на ней и все время говорила,что это не правильно,что папа себе должен был купить сначала.Ну может я чего-то конечно не понимаю в жизни))))))

                            Comment


                            • Re: Razocharovanie v ludyah

                              Originally posted by Petrovich
                              Нет,Гвидоша,это у вас там какое -то не правильное отношение к женщинам.Я понимаю эту девушку,мы так жили,живем и будем надеюсь жить,у нас платят и хотят платить за дам мужчины,правда тоже уже не все.Моя дочь например,побывав в Америке так и не поняла этого,когда платит каждый сам за себя,приходят в магазин(она в бутике работала)муж сам себе покупает,своей картой расплачивается,жена аналогично.Просто у нас например дома мужчины никогда не экономят на дамах,я имею виду например своего мужа,он себе может что-то не купить,а нам мне и дочери всегда в первую очередь.Он всегда говорит,что не понимает,как можно сэкономить на своей женщине или отказать ей в какой-то покупке.Причем я имею ввиду и простые вещи какие-то дорогие покупки.Я помню,лет этак 10 назад,он первую хорошую машину купил дочери,на вторую уже не хватило,так она потом еще год ездила на ней и все время говорила,что это не правильно,что папа себе должен был купить сначала.Ну может я чего-то конечно не понимаю в жизни))))))
                              О, кстати, Петрович, здравствуйте. Как доча? Всё ещё в Бостоне?

                              Comment


                              • Re: Razocharovanie v ludyah

                                Originally posted by Petrovich
                                все время говорила,что это не правильно,что папа себе должен был купить сначала.Ну может я чего-то конечно не понимаю в жизни))))))
                                разумеется не понимаете. настоящий мужчина должен не о бабах думать в первую очередь. как говорится: "Раньше думай о Родине, а потом о себе."

                                Comment

                                Working...
                                X