Announcement

Collapse
No announcement yet.

Razocharovanie v ludyah

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Razocharovanie v ludyah

    Originally posted by reebok
    Ну так если он пользуется виагрой, он думает не своим павлиньим хвостом.
    Меняйте своего друга и все дела.
    Я помню друга, кстати в те времена ему было лет 18, а в 18 даже на бревно лезут.
    Так мы удивлялись, с его слов.
    Блин все отлично и нравится она мне, и в теле девочка(чуть старше его лет на 5) и с опытом, говорит все горит, хочу, раставляет она значит ноги, а друг его падает на пол шестого, и ничего с этим поделать не мог....
    Вот я про что, может этот мужчина не ваш просто?
    I ne uverena,chto eto ego tabletka.Pravda,v ego pakete.da pust daje I prinimaet-zachem mne v glaza vrat?i voobshe,u kagdogo svoi problem v jizni.Prosto I chelovek otkritiy I mne nepriyatno ,kogda otnoshenia nachalis s obmana vo mnogom

    Comment


    • #32
      Re: Razocharovanie v ludyah

      А что ужасного что он скрыл, возможно, виагру... или инсулин, или таблетки от давления, или капли от насморка... Вопрос щепетильный и личного характера... Вы ему что всю свою мед историю рассказали??

      Comment


      • #33
        Re: Razocharovanie v ludyah

        Originally posted by Net Takogo
        А что ужасного что он скрыл, возможно, виагру... или инсулин, или таблетки от давления, или капли от насморка... Вопрос щепетильный и личного характера... Вы ему что всю свою мед историю рассказали??
        ujasno to,chto ubegdal,chto so mnoy emu tabletki ne nujni-vrun.

        Comment


        • #34
          Re: Razocharovanie v ludyah

          Originally posted by Strekozka
          I ne uverena,chto eto ego tabletka.Pravda,v ego pakete.
          А чьи еще они могут быть??? Как в 7 классе - сигареты не мои, Сашка попросил посторожить??

          Comment


          • #35
            Re: Razocharovanie v ludyah

            Originally posted by reebok
            Ну так если он пользуется виагрой, он думает не своим павлиньим хвостом.
            Меняйте своего друга и все дела.
            Я помню друга, кстати в те времена ему было лет 18, а в 18 даже на бревно лезут.
            Так мы удивлялись, с его слов.
            Блин все отлично и нравится она мне, и в теле девочка(чуть старше его лет на 5) и с опытом, говорит все горит, хочу, раставляет она значит ноги, а друг его падает на пол шестого, и ничего с этим поделать не мог....
            Вот я про что, может этот мужчина не ваш просто?
            navernoe .....................udivlyaus,kak poroy ludi mogut bit' dvulichnimi.ohhhhhhh

            Comment


            • #36
              Re: Razocharovanie v ludyah

              Originally posted by Strekozka
              ujasno to,chto ubegdal,chto so mnoy emu tabletki ne nujni-vrun.
              Потому что вы такая необыкновенная??? Чудесная исцелительница???

              Comment


              • #37
                Re: Razocharovanie v ludyah

                Originally posted by gvidon
                А этот тип о котором идёт речь - он тоже пытается вас отбить от состоятельного мужа?

                - - - Updated - - -



                А этот тип о котором идёт речь - он тоже пытается вас отбить от состоятельного мужа?
                prosto poimet',inogda kidaya kak sobake kostochku

                Comment


                • #38
                  Re: Razocharovanie v ludyah

                  Originally posted by Strekozka
                  prosto poimet',inogda kidaya kak sobake kostochku
                  так для него это хороший вариант, а раз Вы принимаете косточки.. значит и Вам это нравится. Разные есть в мире отношения ... Ваш случай не самый плохой.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Razocharovanie v ludyah

                    Originally posted by _Ronny_
                    так для него это хороший вариант, а раз Вы принимаете косточки.. значит и Вам это нравится. Разные есть в мире отношения ... Ваш случай не самый плохой.
                    я не понимаю одного-зачем хвалиться доходами и при этом грустно опускать глаза,когда идешь с девушкой и видишь качественую обувь за 200 баксов.Это ж не суперцена для фирменного изделия.Проще и выгоднее купить меньше вещей,но качественных и дешевле выйдет,так как дешевая обувь быстрее изнашивается....а косточки приходится пока принимать,потому что я еще так сказать не окрепла и потому что,не хочу обидеть человека

                    Comment


                    • #40
                      Re: Razocharovanie v ludyah

                      вы думаете так легко найти своего ...да и идеальных либо нет или заняты уже.у этого мужчины есть масса личных положительных качеств....

                      Comment


                      • #41
                        Re: Razocharovanie v ludyah

                        Originally posted by _Ronny_
                        мужичок то сердечко надорвал виагрой наверно.. вот и рванул куда глаза глядят ))
                        он был в запланированной командировке.я шла как приложение-это я после поняла.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Razocharovanie v ludyah

                          Originally posted by Strekozka
                          я не понимаю одного-зачем хвалиться доходами и при этом грустно опускать глаза,когда идешь с девушкой и видишь качественую обувь за 200 баксов.Это ж не суперцена для фирменного изделия.Проще и выгоднее купить меньше вещей,но качественных и дешевле выйдет,так как дешевая обувь быстрее изнашивается
                          все познается в сравнии может он хвалился доходами на которые можно позволить туфли за $50 , но ему стыдно что он неможет позволить большего.. , а Вы ему про это всегда напоминаете.. что он неудачник... таким повдением Вы даёте понять что когда будут у него деньги на $200 туфли Вы уже обратите внимание на туфли за $1500 и опять он будет чуствовать что не может обеспечить Ваши запросы. Так вот может он не Ваш? зачем отравлять жизнь человеку?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Razocharovanie v ludyah

                            Originally posted by Strekozka
                            я не понимаю одного-зачем хвалиться доходами и при этом грустно опускать глаза,когда идешь с девушкой и видишь качественую обувь за 200 баксов.
                            я что любовник должен туфли любовнице покупать ? она что сама себе купить не может ?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Razocharovanie v ludyah

                              Originally posted by _Ronny_
                              все познается в сравнии может он хвалился доходами на которые можно позволить туфли за $50 , но ему стыдно что он неможет позволить большего.. , а Вы ему про это всегда напоминаете.. что он неудачник... таким повдением Вы даёте понять что когда будут у него деньги на $200 туфли Вы уже обратите внимание на туфли за $1500 и опять он будет чуствовать что не может обеспечить Ваши запросы. Так вот может он не Ваш? зачем отравлять жизнь человеку?
                              он мне говорил реальные цифры и я его за язык не тянула.а туфли за 1500 мне не нужны-

                              Comment


                              • #45
                                Re: Razocharovanie v ludyah

                                Originally posted by Derevnya
                                я что любовник должен туфли любовнице покупать ? она что сама себе купить не может ?
                                от мужчины,который может себе позволить подарить что-то лучше-не убудет.

                                Comment

                                Working...
                                X