Announcement

Collapse
No announcement yet.

Razocharovanie v ludyah

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Razocharovanie v ludyah

    Originally posted by Net Takogo
    Что то я пока не определился на чьей я стороне больше

    А сколько лет strekoze i strekozlu??
    об этом факты умалчивают...но любопытно, конечно...подозреваю что разница в возрасте значительная...

    Comment


    • #17
      Re: Razocharovanie v ludyah

      Originally posted by gvidon
      Скажите, а вот кроме этого инцидента с такси из аэропорта - как он с вами обращался? Давал ли деньги когда вы просили, покупал ли подарки, одежду, водил ли в рестораны/на развлечения, и тп? Был ли он ласков с вами, было ли вам приятно в его компании?
      вы знаете,я никогда не встречалась с мужчиной по-расчету,в принципе в России всегда неплохо зарабатывала.Сейчас я только начинаю жить в америке и это очень сложно,так как не сыпется все и сразу с небес.Но я терпелива и уже работаю,так что,я надеюсь,все мои проблемы,особенно финансовые,со временем сойдут на нет.
      Я прекрасно могла доехать с аэропорта на автобусе,что и сделала и зря он помахал двадцаткой,дело то не в этом.А в том что человек на протяжении всего знакомства давал понять.что для него деньги важнее и у него их почти нет.Но при этом его рассказ был с примесью хвастовства-он реально говорил сколько ему в день платят за просиживание штанов(примерно чуть более половины моего рента),что у него есть дополнительные доходы,в последний раз понес вообще какую-то ерунду о том,что со мною поделится....По поводу подарков?хммм.Есть такая поговорка,неважно,что дарить,а главное как.Я б добавила еще ,главное то,в чем человек нуждается.Да,мне немного обновили гардероб из стоковых магазинов,но я всегда считала,что вещей должно быть немного,но хорошие.Зачем забивать шкаф дешевым хламом,если можно купить гораздо меньше,но чуть дороже.С грустью прошла мимо бренда Томми Багама,он посчитал,что это очень дорого.Обязательно вернусь в него после первого заработка!И так во всем-Хочешь мороженого?Ой только не здесь-здесь дорого и тп.Дело в том,что неприятно,слышать фразу о том,что ДОРОГО.Развлечения были,но либо по системе бесплатно или не те,что я хотела,потому что опять якобы дорого.Оплатил один раз рент по моей просьбе,но при этом дал понять,чтоб больше не просила.Я не понимала сначала почему человек,зная в каком я положении,не интересуется,как я живу,на что питаюсь и тд пока он сам не озвучил-чем тебе хреновее,тем ты быстрее ко мне прибежишь,потому что ты меня во всем устраиваешь и я хочу с тобою жить.Ну да,снять жилье,поселить девочку,кормить(а как без этого),танцевать ее,использовать как бесплатного повара,уборщицу и тд очень выгодный вариант по местному прайсу.
      Прикол с Фейсбуком-удалил меня только из-за того,что якобы ему не понравилось что я отметила его на совместном фото и соответственно все его друзья это фото видели.....очень много мутного и непонятного

      Comment


      • #18
        Re: Razocharovanie v ludyah

        стрекозкой можно назвать исключительно юное создание, (уж не знаю как бы мне понравилось если бы меня до сих пор стрекозой бы продолжали бы - смотрю и радуюсь, что это прозвище давно прошло)). зелёным трудно - одни проблемы), а тут всё давно решено и обжалованию не подлежит)

        Comment


        • #19
          Re: Razocharovanie v ludyah

          Strekozka - какой у вас возраст?20?
          Америка меняет людей, и по американским правилам, у него все ок, и он делает все верно.
          Тут платят за развлечения каждый сам за себя.
          Когда бухают платят каждый сам за себя.
          Когда рентуют и живут вместе, платят сам за себя.
          Тут часто муж и жена, живут вместе, но подают налоги отдельно, и платят каждый сам за себя.
          Женьщины добивались равноправия, и тут они его получили.
          Часто если ты за кого то заплатишь, они могут на это обидеться, по этому американцы, даже не думают, и платят сами за себя.
          Вечеринка, так же платят сами за себя, вам надо к этому привыкнуть. или искать другого мужчину.
          Радуйтесь что цену виагры , он не разделил поравну, а то после бурной ночи, мог попросить оплатить счет из клиники за синенькие таблетки к примеру

          Comment


          • #20
            Re: Razocharovanie v ludyah

            Originally posted by reebok
            Strekozka - какой у вас возраст?20?
            Америка меняет людей, и по американским правилам, у него все ок, и он делает все верно.
            Тут платят за развлечения каждый сам за себя.
            Когда бухают платят каждый сам за себя.
            Когда рентуют и живут вместе, платят сам за себя.
            Тут часто муж и жена, живут вместе, но подают налоги отдельно, и платят каждый сам за себя.
            Женьщины добивались равноправия, и тут они его получили.
            Часто если ты за кого то заплатишь, они могут на это обидеться, по этому американцы, даже не думают, и платят сами за себя.
            Вечеринка, так же платят сами за себя, вам надо к этому привыкнуть. или искать другого мужчину.
            Радуйтесь что цену виагры , он не разделил поравну, а то после бурной ночи, мог попросить оплатить счет из клиники за синенькие таблетки к примеру
            ок.а интересно,а кто кому будет платить за бурную ночь,ночи.Вы правы,лучше платить за себя самостоятельно,чем подобное выслушивать и не чувствовать себя как не в своей тарелке

            Comment


            • #21
              Re: Razocharovanie v ludyah

              ок.а интересно,а кто кому будет платить за бурную ночь,ночи
              платить можно только за расходы на эту или эти ночи.
              Гостиница, таблеточки, шампусик, ресторан.
              Во всех остальных случаях это проституция. а карается по закону.

              Comment


              • #22
                Re: Razocharovanie v ludyah

                Originally posted by Strekozka
                вы знаете,я никогда не встречалась с мужчиной по-расчету,в принципе в России всегда неплохо зарабатывала.Сейчас я только начинаю жить в америке и это очень сложно,так как не сыпется все и сразу с небес.Но я терпелива и уже работаю,так что,я надеюсь,все мои проблемы,особенно финансовые,со временем сойдут на нет.
                Я прекрасно могла доехать с аэропорта на автобусе,что и сделала и зря он помахал двадцаткой,дело то не в этом.А в том что человек на протяжении всего знакомства давал понять.что для него деньги важнее и у него их почти нет.Но при этом его рассказ был с примесью хвастовства-он реально говорил сколько ему в день платят за просиживание штанов(примерно чуть более половины моего рента),что у него есть дополнительные доходы,в последний раз понес вообще какую-то ерунду о том,что со мною поделится....По поводу подарков?хммм.Есть такая поговорка,неважно,что дарить,а главное как.Я б добавила еще ,главное то,в чем человек нуждается.Да,мне немного обновили гардероб из стоковых магазинов,но я всегда считала,что вещей должно быть немного,но хорошие.Зачем забивать шкаф дешевым хламом,если можно купить гораздо меньше,но чуть дороже.С грустью прошла мимо бренда Томми Багама,он посчитал,что это очень дорого.Обязательно вернусь в него после первого заработка!И так во всем-Хочешь мороженого?Ой только не здесь-здесь дорого и тп.Дело в том,что неприятно,слышать фразу о том,что ДОРОГО.Развлечения были,но либо по системе бесплатно или не те,что я хотела,потому что опять якобы дорого.Оплатил один раз рент по моей просьбе,но при этом дал понять,чтоб больше не просила.Я не понимала сначала почему человек,зная в каком я положении,не интересуется,как я живу,на что питаюсь и тд пока он сам не озвучил-чем тебе хреновее,тем ты быстрее ко мне прибежишь,потому что ты меня во всем устраиваешь и я хочу с тобою жить.Ну да,снять жилье,поселить девочку,кормить(а как без этого),танцевать ее,использовать как бесплатного повара,уборщицу и тд очень выгодный вариант по местному прайсу.
                Прикол с Фейсбуком-удалил меня только из-за того,что якобы ему не понравилось что я отметила его на совместном фото и соответственно все его друзья это фото видели.....очень много мутного и непонятного
                что-то я не понял - вы ожидаете от него, чтобы он оплачивал вам жизнь вдали от него или он требует от вас покрыть половину затрат когда вы вместе? Ну, в смысле, когда вы вместе - вы что-то доплачиваете?

                Comment


                • #23
                  Re: Razocharovanie v ludyah

                  Originally posted by Фтеньке
                  стрекозкой можно назвать исключительно юное создание)
                  Стрекоза и муравей(басня на узбекский лад)
                  Папригуний Стреказа целий лета толко пригаль,
                  Водка жраль, нагами дригаль.
                  А Мураш завскладом биль.
                  Всё в мешках дамой насиль
                  Чай, урюк, кишь-мишь, хурма...
                  Гатавлялься на зима!
                  Стреказа над ним смеяль,
                  Водка жраль, нага балталь.
                  "Ти смеёшься пачему?"
                  Гавариль Мурашь ему
                  "Скора с неб вада летит!
                  Гиде патом твая сидит?"
                  Стреказа "Хаха" запель,
                  Труляля и улетель!
                  Скора с неб вада пашёль,
                  Стреказа к Мураш пришёль.
                  "Салям алейкум, ака!
                  Ти пусти мене пака,
                  А пака на двор хана
                  Буду я тибе жена!"
                  "Целий лета толко пригаль?
                  Водка жраль? Нагами дригаль?
                  Не здаровался са мной?
                  Так иди вон, песни пой!"
                  В этом басен смисл есть:
                  Если хочишь викусна есть --
                  Лета нада работать,
                  А зима -- нага балтать!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Razocharovanie v ludyah

                    Originally posted by gvidon
                    что-то я не понял - вы ожидаете от него, чтобы он оплачивал вам жизнь вдали от него или он требует от вас покрыть половину затрат когда вы вместе? Ну, в смысле, когда вы вместе - вы что-то доплачиваете?
                    были приведены конкретные случаи и моя реакция на них.не вижу смысла пока обсуждать другое.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Razocharovanie v ludyah

                      Originally posted by Strekozka
                      были приведены конкретные случаи и моя реакция на них.не вижу смысла пока обсуждать другое.
                      Да, грустная история. А скажите, вы в стране одна? Может родственники какие есть, друзья?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Razocharovanie v ludyah

                        Originally posted by reebok
                        Strekozka - какой у вас возраст?20?
                        Америка меняет людей, и по американским правилам, у него все ок, и он делает все верно.
                        Тут платят за развлечения каждый сам за себя.
                        Когда бухают платят каждый сам за себя.
                        Когда рентуют и живут вместе, платят сам за себя.
                        Тут часто муж и жена, живут вместе, но подают налоги отдельно, и платят каждый сам за себя.
                        Женьщины добивались равноправия, и тут они его получили.
                        Часто если ты за кого то заплатишь, они могут на это обидеться, по этому американцы, даже не думают, и платят сами за себя.
                        Вечеринка, так же платят сами за себя, вам надо к этому привыкнуть. или искать другого мужчину.
                        Радуйтесь что цену виагры , он не разделил поравну, а то после бурной ночи, мог попросить оплатить счет из клиники за синенькие таблетки к примеру
                        наверное ,американцы разные.У моей русскоговорящей подруги муж американец.Она говорит,что когда они начали встречаться,он все ей проплачивал,дарил достойные подарки,но главное даже не цена,а то,что она его не просила,он как истинный джентлемен брал инициативу в свои руки.никогда она с ним не была в той ситуации как я.в итоге он ее отбил у мужа,хоть тот был реально богаче.Значит,все-таки не количество денег важно ,а как к тебе человек относится.Подруга говорит,что когда люди начинают встречаться,то мужчины распушает как павлин хвостик и старается завоевать даму-поход в хороший ресторан,в театр,то есть по-началу ему приходится конечно раскошеливаться,показаться лучшим,но он ведь сам на это идет.Потом,когда цель достигнута и люди уже становятся семьей,то идет более разумное применение семейного уже кошелька.А у тебя,говорит,как-то все изначально странно все с ним,а что же дальше будет?Короче,все дают мне понять,что он меня просто использует.Каша в голове.........

                        Comment


                        • #27
                          Re: Razocharovanie v ludyah

                          Originally posted by gvidon
                          Да, грустная история. А скажите, вы в стране одна? Может родственники какие есть, друзья?
                          пока есть только знакомые хорошие.История не была б так грустна,если б еще не чувства.но надеюсь и это пройдет.опыт останется

                          Comment


                          • #28
                            Re: Razocharovanie v ludyah

                            Originally posted by Strekozka
                            наверное ,американцы разные.У моей русскоговорящей подруги муж американец.Она говорит,что когда они начали встречаться,он все ей проплачивал,дарил достойные подарки,но главное даже не цена,а то,что она его не просила,он как истинный джентлемен брал инициативу в свои руки.никогда она с ним не была в той ситуации как я.в итоге он ее отбил у мужа,хоть тот был реально богаче.Значит,все-таки не количество денег важно ,а как к тебе человек относится.Подруга говорит,что когда люди начинают встречаться,то мужчины распушает как павлин хвостик и старается завоевать даму-поход в хороший ресторан,в театр,то есть по-началу ему приходится конечно раскошеливаться,показаться лучшим,но он ведь сам на это идет.Потом,когда цель достигнута и люди уже становятся семьей,то идет более разумное применение семейного уже кошелька.А у тебя,говорит,как-то все изначально странно все с ним,а что же дальше будет?Короче,все дают мне понять,что он меня просто использует.Каша в голове....
                            А этот тип о котором идёт речь - он тоже пытается вас отбить от состоятельного мужа?

                            - - - Updated - - -

                            Originally posted by Strekozka
                            наверное ,американцы разные.У моей русскоговорящей подруги муж американец.Она говорит,что когда они начали встречаться,он все ей проплачивал,дарил достойные подарки,но главное даже не цена,а то,что она его не просила,он как истинный джентлемен брал инициативу в свои руки.никогда она с ним не была в той ситуации как я.в итоге он ее отбил у мужа,хоть тот был реально богаче.Значит,все-таки не количество денег важно ,а как к тебе человек относится.Подруга говорит,что когда люди начинают встречаться,то мужчины распушает как павлин хвостик и старается завоевать даму-поход в хороший ресторан,в театр,то есть по-началу ему приходится конечно раскошеливаться,показаться лучшим,но он ведь сам на это идет.Потом,когда цель достигнута и люди уже становятся семьей,то идет более разумное применение семейного уже кошелька.А у тебя,говорит,как-то все изначально странно все с ним,а что же дальше будет?Короче,все дают мне понять,что он меня просто использует.Каша в голове....
                            А этот тип о котором идёт речь - он тоже пытается вас отбить от состоятельного мужа?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Razocharovanie v ludyah

                              Ну так если он пользуется виагрой, он думает не своим павлиньим хвостом.
                              Меняйте своего друга и все дела.
                              Я помню друга, кстати в те времена ему было лет 18, а в 18 даже на бревно лезут.
                              Так мы удивлялись, с его слов.
                              Блин все отлично и нравится она мне, и в теле девочка(чуть старше его лет на 5) и с опытом, говорит все горит, хочу, раставляет она значит ноги, а друг его падает на пол шестого, и ничего с этим поделать не мог....
                              Вот я про что, может этот мужчина не ваш просто?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Razocharovanie v ludyah

                                Originally posted by Strekozka
                                наверное ,американцы разные.У моей русскоговорящей подруги муж американец.Она говорит,что когда они начали встречаться,он все ей проплачивал,дарил достойные подарки,но главное даже не цена,а то,что она его не просила,он как истинный джентлемен брал инициативу в свои руки.никогда она с ним не была в той ситуации как я.в итоге он ее отбил у мужа,хоть тот был реально богаче.Значит,все-таки не количество денег важно ,а как к тебе человек относится.Подруга говорит,что когда люди начинают встречаться,то мужчины распушает как павлин хвостик и старается завоевать даму-поход в хороший ресторан,в театр,то есть по-началу ему приходится конечно раскошеливаться,показаться лучшим,но он ведь сам на это идет.Потом,когда цель достигнута и люди уже становятся семьей,то идет более разумное применение семейного уже кошелька.А у тебя,говорит,как-то все изначально странно все с ним,а что же дальше будет?Короче,все дают мне понять,что он меня просто использует.Каша в голове....
                                если Вы сним, значит Вам нравится Он и что он делает, иначе Вы бы не были с ним близки. Если же Вам нравится этот человек то простите ему эти мелочи. Может у него финансовые трудности, проблемы на работе или собирает деньги например на даун пеймент. Если же все ужасно зачем мучить его, себя ? Это Америка свобода выбора у всех. Свобода быть счастливой, но и несчастливой тоже.

                                Comment

                                Working...
                                X