Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь, совет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна помощь, совет

    Фото0259.jpgЗдравствуйте, сейчас я расскажу вам свои последние 2,5 года жизни: 30.09.2012г я попал в аварию, перенес клиническую смерть-> двухнедельная кома ->потеря памяти (не узнал даже мать родную)->спустя несколько месяцев, я пришел в себя, вспомнил многие аспекты своей жизни, начал учиться в школе на домашнем обучении->дальше меня не допустили к ЕГЭ и вместо института(я хорошо учился), я поступил в училище (по профессии электромонтажник по которой я физически не смогу работать, правосторонний гемипарез и т д) далее встал на учет по безработице в центр занятости, пособие ВСЕГО 900 рублей месяц, на операцию мне нужно 82 тысячи рублей, живу я с любимой мамой, заработка которой хватает только на жизнь, у отца уже давно другая и семья и после прекращения выплаты алиментов помощи нет. В общем у меня нет нормальной жизни (ежедневные головные боли, да и с дыркой в голове 6х9 мм, просто страшно куда либо выходить (не знаю почему,но когда выхожу из дома чувствую панический страх)
    я прошу не так финансовой помощи как совета, что мне делать???? Ну для тех кто не закрывает глаза на проблемы других людей: VISA 4276 5200 1166 2059 Andrey Ashikhmin
    P.S. готов встретиться лично г Волгодонск

  • #2
    Re: Нужна помощь, совет

    еще забыл:у меня 2 трепанации черепа, 1 из них с удалением кости 6х9мм, инвалидность мне не дают, хотя мне положена 3 группа, дали военный билет и сказали гуляй вася

    Comment


    • #3
      Re: Нужна помощь, совет

      В личные сообщения пришел вопрос: кем работает твоя мать? неужели, так сложно за 2 года собрать 80 000? мама у меня работает помощником повара и платят ей 14 000
      в моем городе это средний заработок, как с таким заработком накопить 80 000? жить на что?есть?коммунальные платежи?одежда?

      Comment


      • #4
        Re: Нужна помощь, совет

        ................................................

        Comment


        • #5
          Re: Нужна помощь, совет

          ...............................

          Comment


          • #6
            Re: Нужна помощь, совет

            ..........................

            Comment


            • #7
              Re: Нужна помощь, совет

              .............................

              Comment


              • #8
                Re: Нужна помощь, совет

                Жаль тебя, но этот форум не для этого создан. А еще не кто тебе не поверит, пока не увидят документы из больницы, не встретятся лично. Многие этого не могут сделать, из за тебя в другой город ехать?Смешно.У меня у друга была подобная ситуация, как говорит -Все от меня отвернулись...., так ты попробуй попроси помощи у друзей, знакомых, займ,долг. это не сложно сделать, а результат может быть. Я то не жлоб, кину тебе 100-200 рублей, а толк от них?Думаю тут таких больше не будет. удачи, выздоравливай,приходи в себя.

                Comment


                • #9
                  Re: Нужна помощь, совет

                  Спасибо за совет про друзей, но друзья мои еще все учатся институт,техникум и т д, единицы работают, не у кого занять на длительный срок, операция->санаторий->пару месяцев покоя, пока выработается привычка к имплонтанту, я читал об этом всем, я сюда пришел, только от бесизходности, просто иногда пролетают мысли "почему я просто не умер в той аварии?" , просто, я думал, людей вроде тебя большее количество, но увы нет, напиши свой номер телефона я верну тебе твои 200, через неделю, если все так и будет

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нужна помощь, совет

                    .................................................. ..................................

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нужна помощь, совет

                      . ........................ .

                      Comment


                      • #12
                        Re: Нужна помощь, совет

                        .................................................. ................................

                        Comment


                        • #13
                          Re: Нужна помощь, совет

                          .................................................. ...........................................

                          Comment

                          Working...
                          X