Announcement

Collapse
No announcement yet.

Club 40+, необратимые процессы в организме

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • gvidon
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    [QUOTE=Favoritka;886486]
    Originally posted by gvidon

    странно немного.с ваших слов же если вас она не ревнует то похоже на безразличие.так значит и если вы ее не ревнуете то она как бы тоже вам безразлична
    Да, согласен - контрадикция, так сказать, имеет место быть. Но я мужчина, а она - женщина и мы воспринимаем эти вещи поразному. Впрочем, вопросы задавать и мужчине не повредит.

    Leave a comment:


  • Favoritka
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    [QUOTE=gvidon;886463]
    Originally posted by Favoritka

    лично я вообще не ревнив и строго придерживаюсь правила, что то что моё, от меня не уйдет. Но мне где-то приятно, что моя подруга чуть-чуть боится меня потерять.

    пэ сэ: в промежность не целуют, там - лижут. И всё то вам обьяснять.
    странно немного.с ваших слов же если вас она не ревнует то похоже на безразличие.так значит и если вы ее не ревнуете то она как бы тоже вам безразлична

    Leave a comment:


  • Favoritka
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    [QUOTE=gvidon;886463]
    Originally posted by Favoritka

    лично я вообще не ревнив и строго придерживаюсь правила, что то что моё, от меня не уйдет. Но мне где-то приятно, что моя подруга чуть-чуть боится меня потерять.

    пэ сэ: в промежность не целуют, там - лижут. И всё то вам обьяснять.
    кому надо тот и лижет и целует.не пытайтесь в сексе устанавливать правила плизззззззззззззз

    Leave a comment:


  • Nab1234
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    подитожу....



    [QUOTE=Favoritka;886454]
    Originally posted by gvidon
    Фигня всё - женщина должна себя чувствовать уверенной в своём мужчине и защищёной. Всё остальное вторично...нет, ну ревновать немного...это ОК, это как бы даже хорошо...[/QUOTE
    это плохо для того кто ревнует...я б даже сказала больно...не советую создавать и быть в ситуации ревностной........а то даже пресловутая стена не выдержит


    [QUOTE=Favoritka;886454][QUOTE=gvidon;886445]Фигня всё - женщина должна себя чувствовать уверенной в своём мужчине и защищёной. Всё остальное вторично...нет, ну ревновать немного...это ОК, это как бы даже хорошо...[/QUOTE
    это плохо для того кто ревнует...я б даже сказала больно...не советую создавать и быть в ситуации ревностной........а то даже пресловутая стена не выдержит[QUOTE]

    [QUOTE=gvidon;886459][QUOTE=Favoritka;886454]

    тут вопрос в степени: немного - хорошо, много - плохо. Если вообще без ревности, то смахивает на безразличие. Поэтому рекомендую женщинам, которые вообще не ревнуют, её чуть-чуть фейкать. Ну, типа, а почему ты мне раньше не сказал что у тебя после работы ещё совещание? Или, милый, а почему от тебя пахнет дамскими духами? И заметив его смятение, улыбнуться, подойти и нежно поцеловать.[QUOTE]



    [QUOTE=gvidon;886463][QUOTE=Favoritka;886462]

    лично я вообще не ревнив и строго придерживаюсь правила, что то что моё, от меня не уйдет. Но мне где-то приятно, что моя подруга чуть-чуть боится меня потерять.

    пэ сэ: в промежность не целуют, там - лижут. И всё то вам обьяснять.[QUOTE]

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    Ох уж эти вечные " если бы молодость знала, если бы старость могла"

    Leave a comment:


  • Screw102
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    [QUOTE=gvidon;886459]
    Originally posted by Favoritka

    тут вопрос в степени: немного - хорошо, много - плохо. Если вообще без ревности, то смахивает на безразличие. Поэтому рекомендую женщинам, которые вообще не ревнуют, её чуть-чуть фейкать. Ну, типа, а почему ты мне раньше не сказал что у тебя после работы ещё совещание? Или, милый, а почему от тебя пахнет дамскими духами? И заметив его смятение, улыбнуться, подойти и нежно поцеловать.
    Романтик...Романтик...Можно зайти в "Мейсиз" и побрызгаться женскими духами...

    Leave a comment:


  • Nab1234
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    Ребятки, может вам имеет смысл научиться квотать и исправлять, когда видите, что каша получается.
    А то смотрится, что вы сами себе пишете и как бы заигрываете с самим собой.

    Это я не от зависти.. просто больно читать...вроде не первый год в инете..

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    [QUOTE=Favoritka;886462]
    Originally posted by gvidon
    а вы или вас ревновали.и как ощущения

    - - - Updated - - -


    а почему бы нет............................................... ..
    лично я вообще не ревнив и строго придерживаюсь правила, что то что моё, от меня не уйдет. Но мне где-то приятно, что моя подруга чуть-чуть боится меня потерять.

    пэ сэ: в промежность не целуют, там - лижут. И всё то вам обьяснять.

    Leave a comment:


  • Favoritka
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    [QUOTE=gvidon;886459]
    Originally posted by Favoritka

    тут вопрос в степени: немного - хорошо, много - плохо. Если вообще без ревности, то смахивает на безразличие. Поэтому рекомендую женщинам, которые вообще не ревнуют, её чуть-чуть фейкать. Ну, типа, а почему ты мне раньше не сказал что у тебя после работы ещё совещание? Или, милый, а почему от тебя пахнет дамскими духами? И заметив его смятение, улыбнуться, подойти и нежно поцеловать.
    а вы или вас ревновали.и как ощущения

    - - - Updated - - -

    Originally posted by Nab1234
    в промежность..............
    а почему бы нет............................................... ..

    Leave a comment:


  • Nab1234
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    Originally posted by gvidon
    тут вопрос в степени: немного - хорошо, много - плохо. Если вообще без ревности, то смахивает на безразличие. Поэтому рекомендую женщинам, которые вообще не ревнуют, её чуть-чуть фейкать. Ну, типа, а почему ты мне раньше не сказал что у тебя после работы ещё совещание? Или, милый, а почему от тебя пахнет дамскими духами? И заметив его смятение, улыбнуться, подойти и нежно поцеловать.
    в промежность..............

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    [QUOTE=Favoritka;886454]
    Originally posted by gvidon
    Фигня всё - женщина должна себя чувствовать уверенной в своём мужчине и защищёной. Всё остальное вторично...нет, ну ревновать немного...это ОК, это как бы даже хорошо...[/QUOTE
    это плохо для того кто ревнует...я б даже сказала больно...не советую создавать и быть в ситуации ревностной........а то даже пресловутая стена не выдержит
    тут вопрос в степени: немного - хорошо, много - плохо. Если вообще без ревности, то смахивает на безразличие. Поэтому рекомендую женщинам, которые вообще не ревнуют, её чуть-чуть фейкать. Ну, типа, а почему ты мне раньше не сказал что у тебя после работы ещё совещание? Или, милый, а почему от тебя пахнет дамскими духами? И заметив его смятение, улыбнуться, подойти и нежно поцеловать.

    Leave a comment:


  • Favoritka
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    [QUOTE=gvidon;886445]Фигня всё - женщина должна себя чувствовать уверенной в своём мужчине и защищёной. Всё остальное вторично...нет, ну ревновать немного...это ОК, это как бы даже хорошо...[/QUOTE
    это плохо для того кто ревнует...я б даже сказала больно...не советую создавать и быть в ситуации ревностной........а то даже пресловутая стена не выдержит

    Leave a comment:


  • Nab1234
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    Маями, перестань завидовать гвидону

    Leave a comment:


  • Favoritka
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    Originally posted by Miami Vice
    Это не стена а какая то подушка для комфорта. Мужик в первую очередь должен быть самцом а не вышепописанным метросеком.
    а мне больше нравится вариант гвидона

    Leave a comment:


  • Favoritka
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    Originally posted by gvidon
    уверенность что вот этот человек - мой. Он любит, он не бросит, не подведет и и женщина знает, что на него можно положиться. С ним можно поспорить или обсудить всё на свете. Он поймёт, у него можно поплакать на плече и на нём же заснуть. А утром он разбудет поцелуем и скажет, милая, я тебя оченнь люблю. Он более-менее стабильно зарабатывает чтобы обеспечить материально.
    мечта просто а не мужчина........................................... ........

    Leave a comment:

Working...
X