Announcement

Collapse
No announcement yet.

Club 40+, необратимые процессы в организме

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Favoritka
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    Originally posted by Miami Vice
    Зачем? Что дает эта причесочка? Аккуратно бритые волосы попадают в рот вместо неаккуратно бритых?
    так значит вы не в том месте языком работаете.так где надо волосы не растут

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    Originally posted by gvidon
    Я это чувствую на 96 процентов. Ну а оставшиеся 4 процента - если девушка очень захочет правдоподобно сфейкать возбуждение, то тут даже самый чувствительный М не запеленгует.
    А зачем пеленговать? ИМО если девка фейкает то это тоже прекрасно. Значит она хочет чтобы ты кайфовал. Это даже лучше чем если она на самом деле кайфует т.к. показывает её желание тебя удолетворить а не просто кончить в своё удовольствие.

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    Originally posted by Favoritka
    кстати,а вот реально ли мужчины чувствуют искренна ли с ним женщина или она притворяется с ним,в том числе и в постели..мне кажется это сложно понять,но не невозможно.
    Я это чувствую на 96 процентов. Ну а оставшиеся 4 процента - если девушка очень захочет правдоподобно сфейкать возбуждение, то тут даже самый чувствительный М не запеленгует.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    Originally posted by Screw102
    Я в одноклассниках недавно копался...Нашел своих старых одноклассниц. В Америке. Со странными англосаксонскими фамилиями. Типа Татьяна Тейлор. Или Светлана Дикинсон. Елена Кларк. And I started thinking to myself...It must have been love...
    Будешь смеяца но иногда они после развода с лохом-перевозчиком сами привозят женишков и те становяца Кирил Тейлор или Сергей Смит. Буа-га-га.

    Leave a comment:


  • Screw102
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    Я в одноклассниках недавно копался...Нашел своих старых одноклассниц. В Америке. Со странными англосаксонскими фамилиями. Типа Татьяна Тейлор. Или Светлана Дикинсон. Елена Кларк. And I started thinking to myself...It must have been love...

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    Originally posted by Favoritka
    но ведь можно иметь аккуратные интимную причесочку,а не как попало растущую ботву
    Зачем? Что дает эта причесочка? Аккуратно бритые волосы попадают в рот вместо неаккуратно бритых?

    Leave a comment:


  • Favoritka
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    Originally posted by Miami Vice
    Гвидон, спешу тебя огорчить. Присутствие волос на лобке признак колхозности. Бритый лобок признак культуры, чистоты и порядка как в лобке так и в голове.
    но ведь можно иметь аккуратные интимную причесочку,а не как попало растущую ботву

    Leave a comment:


  • Favoritka
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    Originally posted by Screw102
    Я не циник. Я просто реалистичен. Я не вижу никакой причины для 30-летней девушки быть с тобой. Даже, если ты Апполон. Ей нужна крыша над головой? Её выбросил муж перевозчик-ракетоноситель? Она от него ушла после того, как получика гринку? Ей не на что жить? Если ты ответил "да" хотя бы на один из вопросов, you are delusional.
    ну что вы нападаете.может это и редкость в наше время,но тоже бывает

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    Originally posted by gvidon
    Какая нафиг мочалка? Присутствие волос на лобке есть признак половозрелости. Нормальный М инстинктивно ищет половозрелую Ж, а не пре-пуберетную нимфотку. Вы тут все больные на голову извращенцы.
    Гвидон, спешу тебя огорчить. Присутствие волос на лобке признак колхозности. Бритый лобок признак культуры, чистоты и порядка как в лобке так и в голове.

    Leave a comment:


  • Screw102
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    Originally posted by Miami Vice
    Фу бл*, я когда вижу мочалку на не старой девушке у меня начинается рвотный рефлекс. В 21ом веке и мочалка, дикий атавизм и только.
    У меня тоже начался...Только девушке было лет 27-28....

    Leave a comment:


  • Favoritka
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    Originally posted by gvidon
    Скрю, ты таки циник. Я думаю что девушка реально меня хочет. Кстати, в данном конкретном случае, она не иждивенка. Но даже если бы и была, или только временно, меня бы это не смутило.
    кстати,а вот реально ли мужчины чувствуют искренна ли с ним женщина или она притворяется с ним,в том числе и в постели..мне кажется это сложно понять,но не невозможно.

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    Originally posted by Screw102
    Это ты прав...Я уже рассказывал здесь про девушку с мочалкой. Жалко, я тогда Гвидона не знал. Дал бы ему телефон. И девушка ничего была тоже.
    Какая нафиг мочалка? Присутствие волос на лобке есть признак половозрелости. Нормальный М инстинктивно ищет половозрелую Ж, а не пре-пуберетную нимфотку. Вы тут все больные на голову извращенцы.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    Originally posted by Screw102
    Это ты прав...Я уже рассказывал здесь про девушку с мочалкой. Жалко, я тогда Гвидона не знал. Дал бы ему телефон. И девушка ничего была тоже.
    Фу бл*, я когда вижу мочалку на не старой девушке у меня начинается рвотный рефлекс. В 21ом веке и мочалка, дикий атавизм и только.

    Leave a comment:


  • Screw102
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    Originally posted by Miami Vice
    Скрю, тебе до Гвидона как до луны. До волосатой, мохнатой луны.
    Это ты прав...Я уже рассказывал здесь про девушку с мочалкой. Жалко, я тогда Гвидона не знал. Дал бы ему телефон. И девушка ничего была тоже.

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    Originally posted by Screw102
    Gvidon, question for you...are you into anal-lingus?
    Уай нот - если девушке это нравится. Но лучше если она просто лежит на животике со слегка раздвинутыми ногами. В такой позиции ей можно делать куни - сзади.

    Leave a comment:

Working...
X