Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как чисто у вас в доме ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Как чисто у вас в доме ?

    Originally posted by Feropont View Post
    Пляяя.....
    Если хто сейчас зайдёт в мою берлоду, то может и асадак выпасть.
    А ващеее, я убираюсь бразильянкой.
    Воть.
    Берлога , говорите,.... Убираетесь бразильянкой, ето как ?

    Comment


    • #32
      Re: Как чисто у вас в доме ?

      У меня один садовник есть , он из Гватемалы. Он такой аккуратный, так гараж убирает, в гаражах как в музее. Он когда я переносила комнатu малыша в соседнюю , т к его комнаты ремоделили с ванной, он помогал мне , все разложил очень красиво, а книжки ребенка разложил по размеру и цвету !!!! Может его подключить...

      Comment


      • #33
        Re: Как чисто у вас в доме ?

        Originally posted by Dulcinea View Post
        Берлога , говорите,.... Убираетесь бразильянкой, ето как ?
        Ну как?
        Приходит бразиулянка и убирается

        Берлога ещё таа у мну.
        Я уже месяц не убирался.
        Веcь ковёр cветло серого цвета в пятнах от упавшей писчи, и в пепле от сигарет.
        Кроме того растаскивание Шлёмой котячего литера по хате и моё набивание сигарет, чистоты не добавляет.
        Ворох бумаг на письменном столе, которые лень разложить.
        Зато в спальне чистота и пурядок. Я тама уже года три не был

        Comment


        • #34
          Re: Как чисто у вас в доме ?

          Originally posted by Dulcinea View Post
          Берлога , говорите,.... Убираетесь бразильянкой, ето как ?
          ну как? берет бразильянку, макает ее в ведро, выжимает, и по полу я так понимаю

          Comment


          • #35
            Re: Как чисто у вас в доме ?

            Originally posted by Dulcinea View Post
            Я люблю когда все красиво расставлено. И ето красиво, очень очень красиво, но ето требует постоянной чистки. У меня дома много открытых поверхностей темного цвета, где сразу заметна пыль, а там еше вазы, статуи, которые не так легко вытереть....Нужно посвятись один день чтоб выташить , протереть и положить обратно...с утра до ночи. То есть если ты не работаешь, еше куда не шло, а если да, то ето не реально.... Я бы позвала их второй раз на неделе, но я етого делать не могу, т к когда они убирают надо, чтоб я была дома, а проводить 2 раза в недею дома я не могу.
            раньше я тоже любила. но это "раньше" было тогда, когда убиранием в доме занимались мама или бабушка. с тех пор, как мне было торжественно поручено убираться в собственной комнате, я ликвидировала все выставки. лень - это сила страшная а помноженная на неприятие пыли-грязи вообще жуть, хужей атомной войны

            Comment


            • #36
              Re: Как чисто у вас в доме ?

              Пришлось позвать гостей в квартиру.
              Общаться с ними - пить, но я
              иного способа не знаю
              себя заставить вымыть пол.


              © luci

              Comment


              • #37
                Re: Как чисто у вас в доме ?

                Originally posted by Dulcinea
                Так мало ? ето после скольних лет пользования или ето всегда так было ? Только ето смушает....
                Почему мало? Если каждый день ползает, то нормально, никакой грязи скапливаться не успевает

                Comment


                • #38
                  Re: Как чисто у вас в доме ?

                  Originally posted by USser View Post

                  Тожы хотеть, а как он обходит ножки стульев или стола к примеру?
                  Кажется это нужно соответствующий материалистичный снизу интерьер иметь, и на пол не складировать вещички.
                  Ну да, вещей на полу быть не должно, и проводов тоже. А так, он запрограммирован так, что со временем (раза через 3) запоминает расположение вещей и у него появляется план в какой последовательности чистить и куда идти... Если находит крошку или какой другой мусор, то кружится потом на том месте подольше, пока не вычистит... потом ползет дальше. Если сталкивается с ножкой стула, то идет вокруг ножки или вокруг стула (если между ножками не пролазит), поэтому стулья с узкими ножками мы обычно поднимаем, если нужно чтобы почистил там, где они стоят. Если лестница вниз - подползает к краю и отползает (датчики стоят).

                  Comment


                  • #39
                    Re: Как чисто у вас в доме ?

                    Originally posted by Omenia View Post
                    Почему мало? Если каждый день ползает, то нормально, никакой грязи скапливаться не успевает
                    Наша Дашка учится "ползать", животом по полу скользит и руками себя подтягивает... и так каждый день. Тоже никакой грязи скапливаться не успевает...)))

                    Comment


                    • #40
                      Re: Как чисто у вас в доме ?

                      Originally posted by existence View Post
                      Наша Дашка учится "ползать", животом по полу скользит и руками себя подтягивает... и так каждый день. Тоже никакой грязи скапливаться не успевает...)))
                      как время летит, только вчера вроде читали про рождение

                      Comment


                      • #41
                        Re: Как чисто у вас в доме ?

                        Originally posted by BKate View Post
                        как время летит, только вчера вроде читали про рождение
                        ох... а в понедельник в первый раз в ясли идем... ох...

                        Comment


                        • #42
                          Re: Как чисто у вас в доме ?

                          Originally posted by existence View Post
                          Наша Дашка учится "ползать", животом по полу скользит и руками себя подтягивает... и так каждый день. Тоже никакой грязи скапливаться не успевает...)))
                          хьюман румба модель 001, ударяется об острые углы и нет сенсорных датчиков по поводу лестниц, работает на тёртом скваше и свит патэйто

                          Comment


                          • #43
                            Re: Как чисто у вас в доме ?

                            Originally posted by Net Takogo View Post
                            хьюман румба модел 001, ударяется об острые углы и нет сенсорных датчиков по поводу лестниц, работает на тёртом скваше и свит патэйто
                            если найдет какую-то крошку, долго кружится возле нее и может включить режим влажной мойки

                            Comment


                            • #44
                              Re: Как чисто у вас в доме ?

                              Originally posted by Dulcinea View Post
                              Я люблю когда все красиво расставлено. И ето красиво, очень очень красиво, но ето требует постоянной чистки. У меня дома много открытых поверхностей темного цвета, где сразу заметна пыль, а там еше вазы, статуи, которые не так легко вытереть....Нужно посвятись один день чтоб выташить , протереть и положить обратно...с утра до ночи. То есть если ты не работаешь, еше куда не шло, а если да, то ето не реально.... Я бы позвала их второй раз на неделе, но я етого делать не могу, т к когда они убирают надо, чтоб я была дома, а проводить 2 раза в недею дома я не могу.
                              А мне, когда нигде ни одной лишней вещи, когда порядок полнейший в доме, становится аж жутко. Как-будто никого в доме живого нет. Как на выставке. Ну нежилое помещение. Нет, хоть что-то, хоть где-то но лежать должно не на своём месте.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Как чисто у вас в доме ?

                                Originally posted by existence View Post
                                Наша Дашка учится "ползать", животом по полу скользит и руками себя подтягивает... и так каждый день. Тоже никакой грязи скапливаться не успевает...)))
                                ООО, это кстати еще один действенный способ )

                                Comment

                                Working...
                                X