Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бизнес идеи из Америки которох нет в России

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Бизнес идеи из Америки которох нет в России

    Originally posted by apolon13 View Post
    Может кто знает подробнее?
    Термодинамические ‘камушки’ и горячий кофе.
    Более 2,25 миллиардов чашек кофе потребляемых ежедневно переходят от состояния «очень горячий» в «уже холодный». Чтобы сделать и поддерживать кофе нужной средней температуры дольше, Coffee Joulies предлагает меленькие, похожие на камушки девайсы, которые можно положить в чашку с горячим кофе. Эти инновационные камушки будут охлаждать слишком горячий кофе и подогревать его, когда кофе начнет остывать.
    Каждый девайс Joulie это тонкий стальной «камушек», наполненный легким, регулирующим температуру материалом. Говорят, он всего на 50% тяжелей, чем кубик льда того же размера, поэтому тонет и остаются внутри все время, пока Вы пьете кофе. Сделанный из специальных материалов, которые используются в пищевой промышленности, маленький девайс размером в половину стандартного куриного яйца сделан, чтобы регулировать температуру 5 унций жидкости (около 150 г.). Достаточно просто положить необходимое количество девайсов Coffee Joulies в горячий напиток как только Вы его налили, «камушки» заберут часть тепла из жидкости и она станет не слишком горячей. Потом они будут медленно отдавать эту энергию жидкости, пока Вы будете пить.
    Берёшь щебнку у дороги, раскаляешь, бросаешь в кофе - то же самое.

    ПС Камни могут взрываться в микроволновке. Стальные камешки из "спецматериала" (что за брехня для лохов!) вообще закорачивают эту микроволновку.

    Comment


    • #17
      Re: Бизнес идеи из Америки которох нет в России

      Originally posted by Net Takogo View Post
      А как же супер идея с 6 айфонами?? Не поперло??

      Почему? По не многу собираю заказ. Айфон в конце сентября поступит в магазины России и особо под заказ брать не будут

      Comment


      • #18
        Re: Бизнес идеи из Америки которох нет в России

        Originally posted by fisherman View Post
        Лёд продавать.
        Как там в России со льдом? Нет, я знаю что его там много, особенно в Сибири.
        В Америке культ прямо целый. Лёд продают везде и его суют, кладут, прикладывают, бросают во всё что только можно.
        Это было в эпоху до кондиционеров - лёд вырезали с поверхности озёр и продавали на судах даже в Австралию. Один чувак даже стал миллиардером на этом.
        Потом научились делать кондиционеры и этому бизнесу пришёл кабзд..ц.

        Comment


        • #19
          Re: Бизнес идеи из Америки которох нет в России

          Originally posted by fisherman View Post
          Кладбище для животных, есть в России?
          Конечно есть - отвозишь полусгнившую тушу на окраину села/пгт и бросаешь на обочину дороги или в кювет.

          Comment


          • #20
            Re: Бизнес идеи из Америки которох нет в России

            Вот их сайт Coffee Joulies™ - Perfection Pack

            Comment


            • #21
              Re: Бизнес идеи из Америки которох нет в России

              Originally posted by apolon13
              Вариант "сделай сам" - находишь на днище горной реки или на побережье красивые камешки голыши примерно одинакового размера, прокаливаешь их на сковороде (под закрытой крышкой, чтобы "плохие" камни взорвались, и не отсылать их клиенту) дальше копируешь бизнес этой компании - свистишь, что это "специальные камни", пакуешь в красивый мешочек и торгуешь на ебее.

              Comment


              • #22
                Re: Бизнес идеи из Америки которох нет в России

                Мои родственники (подростки) одно время делали такой бизнес - покупали цветную плитку с орнаментов, клеили её на кусок войлока и получались красивые подставки для чашек "coasters". И на ебэй. Покупали не так уж много, выходило не очень выгодно, но для подростков - тем не менее бизнес.

                Comment


                • #23
                  Re: Бизнес идеи из Америки которох нет в России

                  Originally posted by russische ordnung
                  Это было в эпоху до кондиционеров - лёд вырезали с поверхности озёр и продавали на судах даже в Австралию. Один чувак даже стал миллиардером на этом.
                  Потом научились делать кондиционеры и этому бизнесу пришёл кабзд..ц.
                  Стоп, я не понял. А как они в коктейли и напитки кондеры засовывают?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Бизнес идеи из Америки которох нет в России

                    на дно кладут очевидно)) а как еще

                    Comment


                    • #25
                      Re: Бизнес идеи из Америки которох нет в России

                      Originally posted by fisherman
                      Можно просто кому-то что-то обрезать. Лестница не нужна. Но возможно нужна лицензия.
                      Как говорил Ваня Ургант: "Для следующего фокуса мне понадобятся ножницы и 50 шекелей".

                      Comment


                      • #26
                        Re: Бизнес идеи из Америки которох нет в России

                        Originally posted by fisherman
                        Стоп, я не понял. А как они в коктейли и напитки кондеры засовывают?
                        Тут понадобится 6 лет высшего технического образование с уклоном в ядерной физики.
                        По закону перестановки слагаемых:
                        1. сунуть можно кондиционер в напиток (но сложно, т.к. кондёр большой).
                        2. сунуть можно напиток в кондиционер (именуемый холодильник)
                        3. воду в морозильник, потом по достижении соотв. агрегатного состояния в напиток и т.д. по кругу..

                        ... ну и т.д.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Бизнес идеи из Америки которох нет в России

                          Я не зацикливаюсь именно на этом товаре, суть открытия темы найти бизнес идею которая есть в штатах и нет в России. Думаю что таких идей очень много. Но где их искать))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Бизнес идеи из Америки которох нет в России

                            Originally posted by apolon13
                            доставка есть и на мотоциклах и на скутерах). А насчет льда я не понял зачем его покупать, если он у каждого в морозильнике есть? Тем более в России безразличны к льду) в водку его не закинешь)
                            Это вы зря, батенька, так думаете, вот Путин на олимпиаду снег у Израиля закупал.....

                            Comment


                            • #29
                              Re: Бизнес идеи из Америки которох нет в России

                              Виктория, все таки в Израиле закупали? А я думал что в Африке.
                              Но это к делу не имеет отношения)))
                              Уж чего чего а снега в России навалом.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Бизнес идеи из Америки которох нет в России

                                Originally posted by apolon13 View Post
                                Виктория, все таки в Израиле закупали? А я думал что в Африке.
                                Но это к делу не имеет отношения)))
                                Уж чего чего а снега в России навалом.
                                Зря иронизируете, мой пост без единого смайла........

                                Comment

                                Working...
                                X