Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто вы , люди с красными зрачками ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Кто вы , люди с красными зрачками ?

    Originally posted by Net Takogo
    неее, ну тут всё просто - человек кардио делает
    последний на моих глазах так кот бегал в "Том и Джерри" )

    Comment


    • #62
      Re: Кто вы , люди с красными зрачками ?

      Originally posted by seven View Post
      а у меня есть сосед, дяденька 60-ти, идет он значит по дорожке домой с торбочкой, идет- идет, остановился, оглянулся нет ли кого сзади, окинул взглядом окна и поскакал, как козлик, высоко выкидывая перед собой колени... (мне чуть чашка ступню не отбила)
      люди с торбочкой кто вы
      Тут как - то и гадать нечего .. Везде были люди с красными зрачками .. Вот это сила ..

      В чем сила дед ? В торбочке ..

      Comment


      • #63
        Re: Кто вы , люди с красными зрачками ?

        Originally posted by seven View Post
        люди с торбочкой кто вы
        Originally posted by Net Takogo
        старики хотят долго жить
        Originally posted by Nels On View Post
        В чем сила дед ? В торбочке ..
        Вы меня запутали всячески.
        Так что у него в торбе, гантеля, кирпич?

        Comment


        • #64
          Re: Кто вы , люди с красными зрачками ?

          Originally posted by fisherman
          Вы меня запутали всячески.
          Так что у него в торбе, гантеля, кирпич?

          Мысли ширше - Рыбачок .. в торбочке - сила ==> способная выкидывать коленца ...

          Comment


          • #65
            Re: Кто вы , люди с красными зрачками ?

            Апну ка я свою тему ..уже год прошел , а тут как раз зрачки всплыли , нет не те , красные , другие ..

            Разговаривал тут намедни с одной очень красивой женщиной ..

            И вот в процессе нашей с ней беседы , я вдруг с удивлением замечаю , что ее круглые зрачки ( форма зрачков , наиболее распространенная среди землян ) вытягиваются в вертикальную струнку ..( форма зрачкoв , наиболее распрстраненная среди животных , семейства кошачьих ) .. И в течение нескольких минут я набюдал этот удивительный феномен ..Когда я сказал ей об этом , она сказала , что такого быть не может .. Но проверяться в зеркало не стала .. , хотя была такая возможность ..

            Мне очень интересно , наблюдал ли кто нибудь в реальной жизни такого рода феномен ?

            Comment


            • #66
              Re: Кто вы , люди с красными зрачками ?

              Originally posted by Nels On
              Апну ка я свою тему ..уже год прошел , а тут как раз зрачки всплыли , нет не те , красные , другие ..

              Разговаривал тут намедни с одной очень красивой женщиной ..

              И вот в процессе нашей с ней беседы , я вдруг с удивлением замечаю , что ее круглые зрачки ( форма зрачков , наиболее распространенная среди землян ) вытягиваются в вертикальную струнку ..( форма зрачкoв , наиболее распрстраненная среди животных , семейства кошачьих ) .. И в течение нескольких минут я набюдал этот удивительный феномен ..Когда я сказал ей об этом , она сказала , что такого быть не может .. Но проверяться в зеркало не стала .. , хотя была такая возможность ..

              Мне очень интересно , наблюдал ли кто нибудь в реальной жизни такого рода феномен ?

              Нелс, я уверен что всё дело в Вас, вернее в вашем выборе чем штырнуться: грибами, травой или ещё чем. Скажу прямо, что красные зрачки попахивают Lucy in the Sky with Diamonds, а сужающиеся в вертикальную полоску скорее есть следствие грыбов.

              Comment


              • #67
                Re: Кто вы , люди с красными зрачками ?

                Вам везет на красноглазых красоток!
                Мне не встречались ни разу. Но я и не пью сильно )

                Comment


                • #68
                  Re: Кто вы , люди с красными зрачками ?

                  Да ..господа ... невезучие вы .. ну что скажешь .. не всем везет в жизни , даже при помощи грибов и выпивки ..

                  Comment


                  • #69
                    Re: Кто вы , люди с красными зрачками ?

                    Originally posted by Nels On
                    Да ..господа ... невезучие вы .. ну что скажешь .. не всем везет в жизни , даже при помощи грибов и выпивки ..
                    Ну почему не везёт? Я как-то после маслят такую кракозябру видел, что чуть в окно не сиганул!

                    Comment

                    Working...
                    X