Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нет удволетворения...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Нет удволетворения...

    Originally posted by Роланд
    Я нашел, нашел!!!! Она точно удовлетворит тебя!!! Такая умница)



    [ATTACH=CONFIG]28304[/ATTACH]
    na fotke Piatnitsa v profil?

    Comment


    • #32
      Re: Нет удволетворения...

      Originally posted by szavalin
      na fotke Piatnitsa v profil?


      Не это Юси из будущего)))

      Comment


      • #33
        Re: Нет удволетворения...

        В рамках продолжения изысканий: Лучше вот той черный штуки(см картинку выше) что на руке намотана ничего не нашел. Она на 2 оборота вполне отлично держит и не туго, но внешне безусловно не всем привлекательна

        Originally posted by Роланд
        Я нашел, нашел!!!! Она точно удовлетворит тебя!!! Такая умница)



        [ATTACH=CONFIG]28304[/ATTACH]
        К стати Роланд напомнил, мне часто снится один и тот же "сон" как лишаюсь "длинных" волос(причем разными способами, по средствам несчастных случаев как правило ). И чувство не однозначное, немного обидное из-за уже затраченного времени и неудобств) С другой стороны есть свои прелести в легкости короткой стрижки, но путь Джедая не легок он есть

        Comment


        • #34
          Re: Нет удволетворения...

          Originally posted by USser View Post
          Подобным бубликом только сегодня пользовал, если отмести внешние данные - нутро то у него неказистое!!







          Как получаются красивые резинки для волос (мастер-класс по шагам) | Катюшенька Ру - мир шитья


          конечно он лучше чем такая совсем голая штука:



          Но из моих где-то 10-12 перепробованных вариантов. Наиболее удачный всё же пружинкообразная) гофрированная (:-])



          мне по текстуре нравится из ткани, она менее тянется но более приятная) что-то таких на интернете нет


          Пасибо, попробую) Еще есть такая штука

          интересно, этой штуке есть уже 18 лет?

          Comment


          • #35
            Re: Нет удволетворения...

            Какая неожиданность - увидеть в теме "нет удолетворения" Гвидона. Надо же...

            Comment


            • #36
              Re: Нет удволетворения...

              Originally posted by USser
              В рамках продолжения изысканий: Лучше вот той черный штуки(см картинку выше) что на руке намотана ничего не нашел. Она на 2 оборота вполне отлично держит и не туго, но внешне безусловно не всем привлекательна



              К стати Роланд напомнил, мне часто снится один и тот же "сон" как лишаюсь "длинных" волос(причем разными способами, по средствам несчастных случаев как правило ). И чувство не однозначное, немного обидное из-за уже затраченного времени и неудобств) С другой стороны есть свои прелести в легкости короткой стрижки, но путь Джедая не легок он есть
              а я стала подумывать, чтоб обстричься очень коротко - удобно это - быстро сохнут, но тогда чтоб нормально выглядеть прийдётся часто стричься, а то на неопределенной длине они на мне крутятся бараном и торчат немыслимо - буду еще страшнее, но ведь помню - такая легкость и правда) и потом еще помню, что я потом всё равно их долго и мучительно отращиваю занова, чтоб затягивать в тугой узел. Тупик. кризис))). Юси, думаешь длинные и правда помогают понимать смысл жизни?

              Comment


              • #37
                Re: Нет удволетворения...

                Originally posted by Пятница
                о чем это вы тут о.О
                Действительно ......................

                Comment


                • #38
                  Re: Нет удволетворения...

                  Нет. Надо искать гибридный вариант. И не слишком дорого, и многофункционально, и никакие неожиданности не страшны.

                  Comment

                  Working...
                  X