Announcement

Collapse
No announcement yet.

Очень срочно требуется помощь!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Очень срочно требуется помощь!

    Originally posted by besonov
    Насчёт кто хорошо живёт и в какой стране, я просто обращаюсь к людям за помощью!
    И что вы хотите? Чтобы кто-то другой оплачивал ваше проживание в квартире, которая вам не по средствам? А с какой стати?

    Comment


    • #17
      Re: Очень срочно требуется помощь!

      Да что вы за квартиру вцепились,квартира вообще роли не играет,я её банку просто отдам и всё, у нас квартиры стоят копейки,проблему это не решит!
      И я ни кого не прошу платить за своё проживание,я прошу помощь кто сколько или чем может помочь,есть работа в интернете,я рад и ей,буду работать,главное чтоб расчитаться наконец-то с долгами и жить спокойно,чтоб семья моя тоже жила спокойно, и чтоб больше не совершать прежних ошибок!

      Comment


      • #18
        Re: Очень срочно требуется помощь!

        Так вам не финансовая помощь нужна - вам нужен четкий план по выходу из долгов. Выпишите все ваши долги (может сведите из в табличку), отсортируйте по важности, по процентам, по срокам и т.д. Возможно что-то можно консолидировать. Выплачивайте сначала наиболее критичный, по которому наибольшие проценты. Потом, после того как выплатите этот, начинайте другой и т.д. Возможно вашей жене нужно будет пойти работать (а может и теще). Возможно стоит отказаться от каких-то "радостей жизни" чтобы быстрее погасить долги. Почитайте книжки по выходу из долгов. Просто если у вас сейчас проблема рассчитаться с долгами, внешняя помощь (кстати, на какой размер помощь вы расчитываете???) вряд ли вам поможет.

        Comment


        • #19
          Re: Очень срочно требуется помощь!

          Я думаю , вы обратились не по адресу. Нам всем деньги достаются достаточно тяжелым трудом, и уж если кому и помогать, то не здоровому взрослому человеку, который "сам себе финансовый консультант" с проблемами в бизнесе. Нам тут каждый день приходят просьбы и пожертвованиях и есть из чего выбрать, если деньги лишние завелись. Не тратьте зря время.

          Comment


          • #20
            Re: Очень срочно требуется помощь!

            Ребят,честно уже нет слов описать свою ситуацию,может я не правильно обьясняю,бог его знает. Вообщем просьба больше меня не тыкать носом в мои ошибки.
            Просто кто реально может помочь пишите,буду рад любой помощи,хоть работой,хоть финансово. Заранее всем не безразличным людям спасибо!

            Comment


            • #21
              Re: Очень срочно требуется помощь!

              Originally posted by besonov View Post
              Да что вы за квартиру вцепились,квартира вообще роли не играет,я её банку просто отдам и всё, у нас квартиры стоят копейки,проблему это не решит!
              И я ни кого не прошу платить за своё проживание,я прошу помощь кто сколько или чем может помочь,есть работа в интернете,я рад и ей,буду работать,главное чтоб расчитаться наконец-то с долгами и жить спокойно,чтоб семья моя тоже жила спокойно, и чтоб больше не совершать прежних ошибок!
              Интересные пирожки с котятами! Квартиры копеешные И сколько лямов значит вам надо? Минимум 2,5-3 (если вы живете за мкадом, конечно же)? XD

              Comment


              • #22
                Re: Очень срочно требуется помощь!

                Причём здесь мкад,я живу в Украине,в обычном поселке,а работал в Харькове,областном городе.

                Comment


                • #23
                  Re: Очень срочно требуется помощь!

                  Originally posted by besonov View Post
                  Причём здесь мкад,я живу в Украине,в обычном поселке,а работал в Харькове,областном городе.
                  Так тем более Квартиры в украине по цене не сильно от российских отличаются.


                  И кстати о какой помощи в работе может идти речь, если вы с украины?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Очень срочно требуется помощь!

                    Нда,мне очень приятно что вы сравнили наши квартиры с московскими по цене,но к сожаленью цена у нас очень сильно отличается,моя двушка максимально потянет на 5 тысяч уе,и то под вопросом,так как 9 этаж(крайний). Насчёт работы,я писал,интернет работа.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Очень срочно требуется помощь!

                      Originally posted by besonov View Post
                      Нда,мне очень приятно что вы сравнили наши квартиры с московскими по цене,но к сожаленью цена у нас очень сильно отличается,моя двушка максимально потянет на 5 тысяч уе,и то под вопросом,так как 9 этаж(крайний). Насчёт работы,я писал,интернет работа.
                      Так речь как раз идеь не о москве.

                      А почему не пойти грузчиком или продаваном, или охранником? Или бизнесменам на паперти стоять с вытянутой рукой религия позволяет, а опустить на уровень простых смертных и чуточку напрячься уже нет?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Очень срочно требуется помощь!

                        Почему не позволяет,всё прекрасно позваляет,вот только работы нету. Вы наверно плохо читали о чём я писал,или плохо ваши сми информируют что сейчас тварится на юго-востоке Украины. Я всю ситуцию описывал в первом посте,работы нет нетолько у меня,но и везде.И я писал что помощи прошу только из-за критической ситуации,в моём случае это уже край,если б был выход я б ничего не просил,а разобрался своими силами.
                        Ещё раз попрошу,пожалуйста не клюйте меня,если не хотите помогать,я пойму,пишите пожалуйста,те кто может оказать посильную помощь! Спасибо за понимание!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Очень срочно требуется помощь!

                          Originally posted by besonov View Post
                          Почему не позволяет,всё прекрасно позваляет,вот только работы нету. Вы наверно плохо читали о чём я писал,или плохо ваши сми информируют что сейчас тварится на юго-востоке Украины. Я всю ситуцию описывал в первом посте,работы нет нетолько у меня,но и везде.И я писал что помощи прошу только из-за критической ситуации,в моём случае это уже край,если б был выход я б ничего не просил,а разобрался своими силами.
                          Ещё раз попрошу,пожалуйста не клюйте меня,если не хотите помогать,я пойму,пишите пожалуйста,те кто может оказать посильную помощь! Спасибо за понимание!
                          Извините, не верю. СМИ не читаю, что такое "ваше СМИ" - не понимаю.

                          Есть еще сельхоз работы и даже уборщики и дворники все еще нужны. Делаем вывод, что ручки марать вам просто не хочется свои.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Очень срочно требуется помощь!

                            Ну так почитайте сми и посмотрите,только российские сми смотрите,у наших всё впорядке. А насчёт работы,я писал,её нет,и сельского хозяйства у нас давно нет.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Очень срочно требуется помощь!

                              Originally posted by besonov
                              Ну так почитайте сми и посмотрите,только российские сми смотрите,у наших всё впорядке. А насчёт работы,я писал,её нет,и сельского хозяйства у нас давно нет.
                              А по какой причине надо интересоваться российскими сми? С ваших слов Украина как бедные страны африки Чушь и бред светловолосой кобылы

                              Comment


                              • #30
                                Re: Очень срочно требуется помощь!

                                Как это понимать "Чушь и бред светловолосой кобылы" Вы живёте в Украине,или я? Приедьте посмотрите на ситуацию в стране если не верете,либо просто сми почитайте.
                                Цены растут с каждым днём как и доллар.Но это уже другая история,которая привела меня например к нынешнему положению.
                                Я понимаю ваше недоверие,но вы сейчас просто хотите меня на чём-то в поймать,непонятно только зачем,есть скайп могу вам все доказательства предоставить что я не мошеник и не халявщик какой-то.Просто дай Вам бог не попадат в такую ситуцию.
                                На этом извините,теперь буду отвечать на вопросы реально заинтиресованных помочь,а то наш разговор ходит по кругу,я вам отвечаю,а вы мне задаёте одни и те же вопросы с другой формулировкой,либо просто пытаетесь меня по больней уколоть своим безразличием в высказываниях.Извините если сказал что не так и обидел вас!

                                Comment

                                Working...
                                X